Страница 6 из 6
visma095
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Видимо это мне награда за честность, мне в понедельник наликом крупную сумму выдали для оплаты за фриланс..... Так я с фрилансерами расплатилась и поняла, что мне на 10000 руб больше положенной суммы дали, две пятитысячные просто к другим купюрам прилипли. По документам то прошла сумма. которую я запрашивала. Я как честный человек вернула эти деньги кассиру, не озвучивая это руководству... Мозги ж у всех от жары плявятся..... Вот вам и расплата.... Чужого не взяла и свое потеряла.....


как говорится "сделала доброе дело и не пришло искушение? считай Богом не услышано".
по сабжу: сколько знаю таких случаев, как правило оказывалось что крыса не из тех кто в комнате сидит(как ни странно), если посторонние исключены то кто-нибудь из соседних комнат и т.п.
Вы бы хоть комнату закрывали когда все уходите.

В том то и дело, что там одна мадам оставалась, поэтому и не закрыли..... Ладно, поздняк икру метать. Теперь буду все с собой носить.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Видимо это мне награда за честность, мне в понедельник наликом крупную сумму выдали для оплаты за фриланс..... Так я с фрилансерами расплатилась и поняла, что мне на 10000 руб больше положенной суммы дали, две пятитысячные просто к другим купюрам прилипли. По документам то прошла сумма. которую я запрашивала. Я как честный человек вернула эти деньги кассиру, не озвучивая это руководству... Мозги ж у всех от жары плявятся..... Вот вам и расплата.... Чужого не взяла и свое потеряла.....


как говорится "сделала доброе дело и не пришло искушение? считай Богом не услышано".
по сабжу: сколько знаю таких случаев, как правило оказывалось что крыса не из тех кто в комнате сидит(как ни странно), если посторонние исключены то кто-нибудь из соседних комнат и т.п.
Вы бы хоть комнату закрывали когда все уходите.

В том то и дело, что там одна мадам оставалась, поэтому и не закрыли..... Ладно, поздняк икру метать. Теперь буду все с собой носить.


этой мадаме надо быть полной дурой чтобы скрысить при таком раскладе
Kender
Может эта мадам просто выходила из комнаты и дверь не закрыла, ну а в это время кто-то похозяйничал.
Хуже нет, когда в коллективе крыса заводится Sad , сочувствую.

ЗЫ: У нас тоже есть безалаберные люди: из комнаты уходят, дверь нараспашку: заходи - кто хочешь, бери-чего хочешь. Так и деньги пропадали, и инструмент дорогостоящий. Теперь все шкафчики под ключом, некоторые ящики стола теперь запирают на ключ (либо врезают замки, либо тумбочки и столы уже с замками заказывают). [/quote]
Муса Джалиль
sxc писал(а):

SMF писал(а):
монда..."

это где у него такие песни?



Это значит "сюда", "здесь", тегенде - "туда", "там"...
FHR
Смареть нада за вещичками когда в помещение заходишь (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
visma095
Сказали безопаснику, сегодня будут отсматривать видеозаписи. У нас над входом в кабинет камера висит.
Mahmud
visma095 писал(а):

Сказали безопаснику, сегодня будут отсматривать видеозаписи. У нас над входом в кабинет камера висит.


Не найдет ничего - повод усомниться в его соответствии занимаемой им должности Confused
Acquirer
Mahmud писал(а):

Не найдет ничего


100%
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):
Сказали безопаснику, сегодня будут отсматривать видеозаписи. У нас над входом в кабинет камера висит.

Не найдет ничего - повод усомниться в его соответствии занимаемой им должности


Такие просто так не "сдаются"...
8-)
Mahmud
Acquirer писал(а):

Mahmud писал(а):

Не найдет ничего


100%


В доле? Mad
Acquirer
Mahmud писал(а):

В доле?


Да врядли Smile . Просто всё что видел это надувание щек, попытки (дурацкие) получить инфо от увольняющегося сотрудника (возможно обиженного), пробивание по базам прописок/телефонов которые куплены на митинском рынке. Собственно и всё. Пшикс...
У нас самый грозный безопасник, который действовал по принципу пугай своих как можно сильнее, после увольнения работает в АХО.
Mahmud
Ну умные безопасники - редкость. В основном это тупари, которые действуют (если им, конечно, не лень жопу оторвать от стула) "строго по инструкциям", правда, в своей тупарской интерпретации. Много в этих службах обыкновенных кретино, которые больше нигде работать и не могут, разве что вышибалами в блядовнике, ибо Всевышний мозгов им не дал совсем...
Acquirer
Mahmud писал(а):

Ну умные безопасники - редкость. В основном это тупари, которые действуют (если им, конечно, не лень жопу оторвать от стула) "строго по инструкциям", правда, в своей тупарской интерпретации. Много в этих службах обыкновенных кретино, которые больше нигде работать и не могут, разве что вышибалами в блядовнике, ибо Всевышний мозгов им не дал совсем...


Меня больше всего умиляет когда они ко мне приходят учиться. Взяли такого товарища, например из ментовки, на работу с мошенничествами по банкоматам, он мне честно говорит что в банках работает 2 дня и просит рассказать всё что я знаю про все виды возможных мошенничеств (к нему запрос из УВД пришел) и что я думаю по этому конкретному случаю и что ему делать, странно что он не просит потом за него зарплату получить.

Мне всё время вспоминается "Я к Вам пришел из Таманской дивизии, а там идиотов не держат".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы