Страница 1 из 1
любитель+++
Привет всем!!!!!! Недавно появилась такая проблема.....При трогании появился очень неприятный металический стук,однократный,но достаточно громкий. Естественно первым делом почитал форум,сделал для себя выводы,что надо подтянуть и т.д.....приехал в атосервис,все им обьяснил ну и приступили к устранению этого стука. Проверили все крепления на подушках двигла. На нижней подушке не было шайбы и гайка нормально была не закручена. Думал нашли причину....нет,такой же стук. Затем нашли раскрученное крепление(которое держит тросик сцепления и вкручивается в коробку) Не помогло....стук остался.Качали ,толкали ,трогался с маленьким мастером в капоте(он слушал,откуда звук) и общим согласием сделали предположение,что стук идет от шрус. Поменяли полностью полуоси со всеми шрусами......не помогло. Опять консилиум,опять слушали ,толкали и по всякому изворачивались и решили что это ........коробка стучит. До того как заехал в сервис скорости включались нормально,но иногда могла 1 не втыкаться,а когда уезжал от них влючается через раз. Так вот........может такой стук из-за коробки????
Р.S Подушки двигателя все новые.Стук появился позже..
SH
У мя так на 8-ке стучало-стучало и в один прекрасный момент коробка развалилась, даже дырка в корпусе образовалась и вывалилась маленькая шестеренка, предположительно из деференциала.
gli-ok
Резинки глушака смотрели? У меня там из-за них стучало, а думал тоже, что спереди...
любитель+++
gli-ok писал(а):

Резинки глушака смотрели? У меня там из-за них стучало, а думал тоже, что спереди...


облазили всю машинку снизу,звук именно спереди...
любитель+++
SH102 писал(а):

У мя так на 8-ке стучало-стучало и в один прекрасный момент коробка развалилась, даже дырка в корпусе образовалась и вывалилась маленькая шестеренка, предположительно из деференциала.


я не стал рисковать....отдал на переборку КПП.Тем более начала 1 выскакивать...я думаю не помешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы