Страница 2 из 3
Dima red
Rus_16 писал(а):

ведь тормозят нас в основном по делу.


С утра обнюхивая всех подряд Smile
Rus_16
Dima red писал(а):

Rus_16 писал(а):

ведь тормозят нас в основном по делу.


С утра обнюхивая всех подряд Smile


Некторых моих знакомых, именно утренне обнюхивание удерживате от пьянства за рулем.
Dima red
Rus_16 писал(а):

Некторых моих знакомых, именно утренне обнюхивание удерживате от пьянства за рулем.


Позитиффф! Чёрт возьми!
remez
Еще один привол из моей жизни.Тоже лет пять-шесть назад. Выехали так же рано утречком в Таганрог на только что купленом Рено-меган. Киломеров за 10 до ближайшего поста ГАИ обгоняет нас Форд ГАИшный, сопровождавший еще один форд, такой же, только обычный. Мы пристраиваемся за ними, они проходят пост гаи мы за ними. Гаишник отдал честь и не опускал руку пока мы не проехали.
zIBiT
Тимыч писал(а):

Blair_VSS
трахалис?


Актуальный вопрос Smile
LambadA
Тимыч писал(а):

Интересно если язык гайцу покажу когда он у меня документы попросит....как он отреагирует?Smile
А девушек гайцов я не видел.........................



Сьезди в белгород, там женский отряд ГИБДД на окушках рассекает Very Happy
Bart2
О как! Приступ нежности тут у нас.
Все! Весна закончилась. А с нею и "Весенние обострение".
Народ перестает пи..ть друг друга щетками и начинает целоваться!
... с гайцами. Very Happy
Муса Джалиль
remez писал(а):

Мы пристраиваемся за ними, они проходят пост гаи мы за ними. Гаишник отдал честь и не опускал руку пока мы не проехали.

А на следующем посту вам лисий хвост не пристроили???
Blair_VSS
zIBiT писал(а):

Актуальный вопрос


не-а. в первый раз какой-то х*р помешал - летел 120, а у неё радар на капоте лежал.
А потом я выяснил, что она подруга сестры мужа подруги моей жены, а у нас городок маленький: тока подумаешь - уже заложат.
Вот может когда мои в отпуск уедут...
Тимыч
Blair_VSS
Smile может тогда познакомишь?Smile если она уж подруга мужа сестры друга.
Очень уж хочется поисметь гайца в прямом смысле этого слова Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Blair_VSS писал(а):

а у неё радар на капоте лежал



На месте радара уже должна была быть она!!! Smile
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):

Очень уж хочется поисметь гайца в прямом смысле этого слова



Ну у меня у друга есть 2 брата - гаишники. Но они могут не согласиться Very Happy
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Еду с утра по Лениградке в районе Войковской, ....


я с утра по Ленинградке не езжу ибо бестолку, для "своих" там есть лисья тропа - по трамвайному мосту Laughing в месте где разобраны пути зубила на 195 резине проходит точняком по рельсам :cool: однажды сзади пристроился кукурузер: не рискнул :-D
АНТИфриз
Восьмеркин
А в чем выйгрыш? Оттуда можно попасть на ту же Волоколамку, Алабяна, Зорге. К тому ж на Волкова развернуться. Я почти каждый день там езжу, но на Народного Ополчения, а в центр, по-моему, тот же геммор. Если не прав - поправь.
Тимыч
Тоха Купчинский
неее)))
мое желание не сталько сильное что бы менять ориентацию Smile
Восьмеркин
АНТИфриз писал(а):

Восьмеркин
А в чем выйгрыш? Оттуда можно попасть на ту же Волоколамку, Алабяна, Зорге. К тому ж на Волкова развернуться. Я почти каждый день там езжу, но на Народного Ополчения, а в центр, по-моему, тот же геммор. Если не прав - поправь.


если едешь от ул.Б.Академическая то попасть на Ленинградку можно либо остояв полулицы Волкова с полчаса или объехав вокруг Войковской и встав в пробку в Центр на Ленинградке(чуть быстрее получается). а по путям либо сразу на Царева уходишь и далее Панфилова, либо на ту же Ленинградку но уже за мостами что гораздо быстрее.
ЗЫ. в принципе никого не призываю т.к. чтоб несколько метров проехать по рельсам с разобранными плитами нужна холодная голова и горячее сердце :-D и отсутствие гайцофф чуть далее в зеленке Smile (однажды не повезло Laughing -200 р.) хотя если б спрыгнул с высокого бордюра он бы на новом Е-классе наверняка побоялсо б т.к. обвес долой 100 пудофф
visma095
Восьмеркин писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Восьмеркин
А в чем выйгрыш? Оттуда можно попасть на ту же Волоколамку, Алабяна, Зорге. К тому ж на Волкова развернуться. Я почти каждый день там езжу, но на Народного Ополчения, а в центр, по-моему, тот же геммор. Если не прав - поправь.


если едешь от ул.Б.Академическая то попасть на Ленинградку можно либо остояв полулицы Волкова с полчаса или объехав вокруг Войковской и встав в пробку в Центр на Ленинградке(чуть быстрее получается). а по путям либо сразу на Царева уходишь и далее Панфилова, либо на ту же Ленинградку но уже за мостами что гораздо быстрее.
ЗЫ. в принципе никого не призываю т.к. чтоб несколько метров проехать по рельсам с разобранными плитами нужна холодная голова и горячее сердце :-D и отсутствие гайцофф чуть далее в зеленке Smile (однажды не повезло Laughing -200 р.) хотя если б спрыгнул с высокого бордюра он бы на новом Е-классе наверняка побоялсо б т.к. обвес долой 100 пудофф

Я вдоль железки выезжаю минут за 10.
АНТИфриз
Со стороны Б.Академической согласен (сам там езжу Very Happy ). Спрыгиваю без проблем (клиренс 17 см). Тока сейчас там еще плит подкинули, теперь спрыгиваю на Царева за светофором. А кто доехал до Волкова по Ленинградке уже рисковать смысла нет. Выйгрыш сомнителен.
АНТИфриз
visma095 писал(а):

Я вдоль железки выезжаю минут за 10.


Окружной?
visma095
АНТИфриз писал(а):

visma095 писал(а):

Я вдоль железки выезжаю минут за 10.


Окружной?

Да, через пр-д Черепановых.
АНТИфриз
Да, есть такой путь, как дублер Б.Академической.
vnv
Недавно был в правильном сервисе, поднастроили ЭБУ. После этого притапил малость, останавливают. Куда гоним, да вот говорю машину перенастроили сама просит нажать, спросили где делал, потерли немного, и выписывают предепреждение Surprised . Это первый раз за 11-летний стаж за рулем.
Восьмеркин
АНТИфриз писал(а):

Со стороны Б.Академической согласен (сам там езжу Very Happy ). Спрыгиваю без проблем (клиренс 17 см). Тока сейчас там еще плит подкинули, теперь спрыгиваю на Царева за светофором. .


во-во, я раньше когда плит не было тоже по-партизански меж кустов скатывалсо Smile а как-то поехал думаю до конца чтоб с бордюра не прыгать и на полпути стоит гаец на Е-классе и дрючит уже кого-то, ну я как бы мимо проехал, никто типа меня не тормознул ну и еду дальше а потом смотрю гаец быстрее выпихивает чела и разворачивается типо за мной припустил, я уже метров на 100 уехал. решил не гонятся от него, он догнал, зарычал свой матюгальник, я тормознул у остановки сбоку путей чтоб трамваям не мешать, а 2-го места нету и при каждом трамвае он то на одно место переезжает, то на другое вобщем дергается. Типа начал разводить за встречку, я ему говорю ты опух чтоль совсем Laughing он типа давай доки, я типа хрен тебе Smile на удивление доки я ему так и не отдал, он грозил что Мосгортрас подаст на меня в суд за порчу путей :-D В общем видя что ни доков и ни на измену меня не посадить сговорились на 200р. Очень показалось странным что он греб бабло совершенно не стремаясь с нескольких человек подряд, обычно они стремаются, этот какой-то ошпаренный был как будто ему прям сейчас надо мильен собрать Shocked
Восьмеркин
[quote="visma095"]
Цитата:

Я вдоль железки выезжаю минут за 10.


меня на столько не хватает :grin:
АНТИфриз
Восьмеркин
Меня там мет (майор) начал насчет встречки Confused прессовать, потом нес пургу про порчу путей Confused , после моего вопроса об причастности ГИБДД к поимке "злоумышленников" (А. Чехов) попросил 100р. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы