Страница 1 из 1
LuckyM
1. Снял задний споллер (доп. стоп сигнал), с левой стороны остались висеть 2 провода в клеме. хочу их аккуратно вытащить в салон и спрятат под обшивкой потолка, НО не могу понять где они приходят!!! То есть 5 дверь вверху имеет 3 !!! резиновых гофры вверху!! Вопрос в какой из них лежат эти провода!
2.Слышал что тросик газа на новых машинах с завода ослаблен и его надо подтянуть, а то заслонка не полностью открывается. Так ли это!
GVG
LuckyM писал(а):

2.Слышал что тросик газа на новых машинах с завода ослаблен и его надо подтянуть, а то заслонка не полностью открывается. Так ли это!


На моей все нормально было. БК Вам поможет выяснить этот вопрос и не только этот, в будущем.
LuckyM
Да вот есче не приобрел его!
LuckyM
Неужели никто споллер не снимал ????? Народ как провода вытягивали в салон????? АУ !!
Тангаж
Трос газа зачастую наоборот перетянут до такой степени, что заслонка не надежно возвращается на ХХ.
Что касается полного открытия... Если один упри что-нибудь подходящее (у меня труба от пылесоса) в педаль, а другой конец в кресло и смотри - есть ли на заслонке доп. ход. Ничего сложного, но сделать надо обязательно оба положения, а то и ХХ будет плавать и ... вроде как не порядок.
ThomasMoose
я снял столешницу, куда протянуть провода не поал. сначала была задумка повесить третий стоп из салона на стекло и его подключить вместо стопа на столешнице. в итоге, приклеенный стоп подключил к левому стопу, там очень легко, удобно и само просится. провода к-рые шли на столешницу, обрезал, заизолировал, этой же изолентой закрепил к ним тонюсенький но прочный провод, всё это добро засунул в дверь, а тонкий прводок спрятал под резинку, на случай если вдруг придётся доставать провода. отрезанную фишку присоединил к фишке спойлера. так и стоят в тандеме на полке в гараже.
отверстия от крепления спойлера промовилил и заткнул пистонами, до сих пор не соберусь подкрасить их в цвет кузова. итог: нет этой позорной шумящей столешницы, есть третий стоп (приклеел наверх стекла, дворник его не закрывает), на случай возвращения спойлера на место - провода не похоронены, а привязаны к тянулке, к-рая спрятана под резинкой стекла.
Ганс
LuckyM писал(а):

Неужели никто споллер не снимал ????? Народ как провода вытягивали в салон????? АУ !!


Спойлер снимал, потом обратно поставил. Актуально зимой -снег счищать удобнее. А так смотрицца не особо. Да и колодку отрезать было жалко, ради сомнительного туниха.
LuckyM
Вот и я не хочу ее отрезать, а вытащить провода в салон!
тока не знаю где они проходят, за что тянуть то в салоне ???
AssKkr
Да засунь ты его под обшивку багажника и не парься епть. Ну будет виден проводок - и че? Вот у меня виден и я не парюсь. Стыдно - у кого не видно ))))))

И вообще нафиг его вытаскивать? Там же доп.стоп, через эту колодку удобно подключать другой и приклеить на стекло внизу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы