Страница 1 из 1
Sergan84
Чуваки, вроде похожая тема была, но вроде там все про то, что надо фильтра менять, бак чистить, сетку БН менять...
Короче, если постоять в пробке, вентилятор раз 5 сработает - начинает нехороший человек дергаться, когда тапку в пол жмешь... Если дать остыть немного - полет нормальный. Может это модуль зажигания перегреваться? Видел в какой-то теме, что вроде даже какие-то штуковины продают, чтоб МЗ подальше от двигла вынести...
Sergan84
А тут есть предложения? =)
Simply
Во-первых, Не указал -инж или карб?

не буду утверждать, но раз на горячую проблемы, то скорее всего связано может быть с ГРМ (клапана)
если инж- надо смотреть в комплексе, по температуре в частности (датчик-значение) и т.д.
Simply
увидел что инж!
смотри по диагностике , датчик температуры может врать, по нему смесь готовиться-может и это быть!
snow02rus
Это заговор какой-то Smile Проинспектируй сеточку БЗН и фильтр тонкой очистки - может банально засраны и давления в рампе не хватает? Wink

Кронштейн переноса МЗ - категорически советую, продлит жизнь МЗ наверняка. Но что именно в жару дохнет и потом восстанавливается МЗ - вряд ли, начни рыть с системы питания. Smile
kazharovs
Под замену сетку БН и можно топливного фильтра
Sergan84
Всем пасиба!!! Буду менять сеточку. Видать под лето у всех сеточки дохнут... =))
Simply
вы чё, пацаны!!!
сетка- если тупит или дергается при газовке!
у человека проблема "на горячую" , если сетка или фильтр-проблемы независимо от Т двигателя!
может автор много "навалил" в кучу инфы, малосвязанной..?
еще может при включении вентилятора показания ДПДЗ уходить от "0", начнется обеднение смеси и как следствие- подергивание
Simply
Simply писал(а):

еще может при включении вентилятора показания ДПДЗ уходить от "0", начнется обеднение смеси и как следствие- подергивание

-соврал, обогащение смеси!
Sergan84
Ну фсе.... я запутался.... Начну с сетки, а там видно будет... Как поменяю, отпишусь.
Antone
Ребята, проблема на 99% в сетке или бензонасосе. У меня все это было. Посмотрите форум, как жара началась, так у доброй трети инжекторных форумчан такая трабла началась. Я поменял и БН и сетку. Помогло!
Сергей 22
Частенько бывает из-за МЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы