Страница 1 из 1
Tocho
други не пинайте, помнится темка уже поднималась, в поиске искал не нашел, машинка старенькая, в общем сегодня протирал ее самую и отошла одна заклепка, че теперь делать?авто продавать не собираюсь, но вдруг гайцы тормознут и проверят иливообще отвалится по дороге?Че делать, можло ли как нить прикрепить, ну незаметно на герметик скажем?
Petrov_kamensk
это дубль, звять клепочник и закрепить.
всеравно смотряд Двигатель и номера на кузове а не на эту табличку.

поидеи можно совсем выкинуть чтоб не смущала. нет, небыло и не надо.
Tocho
вот не скажи гайцы придирчевы в этом плане. знокамый вообще ее потерял потом долго мучился с доками. Блин.
Servikt
Точно-точно, у меня у друга на зубиле 20-ти летней нет этой таблички, так при перерегистрации заставили на экспертизу ехать. Чисто из-за ее отсутствия, гаец так и сказал.
Petrov_kamensk
Servikt писал(а):

Точно-точно, у меня у друга на зубиле 20-ти летней нет этой таблички, так при перерегистрации заставили на экспертизу ехать. Чисто из-за ее отсутствия, гаец так и сказал.



экспертизу чего ? какой обьект будет подвергатся экспертизе?
к номерам на кузове притензии есть? если нет, все ни каких экспертих быть не может
Eddard Stark
Petrov_kamensk
У меня в экспертизе было написано - "маркировочная табличка установлена не заводским способом"
Servikt
Petrov_kamensk писал(а):

какой обьект будет подвергатся экспертизе?

Не будет, а уже реально подвергся.. Номер на кузове, на стакане был закрашен слоем новой краски (зубиле 21 год), достаточно аккуратно, все цифры читаемы. Но придрался гаец именно к отсутствию таблички. Результатов экспертизы ждали 1,5 месяца, все это время гайны напрочь отказывались регистрировать на эту зубилу другой двигатель.. На стакане ободрали краску, полили какой-то кислотой.. Потом дали официальную бумагу, типа все нормально. Конечно, табличка в этом случае былалишь поводом придраться - но тем не мение вот такой вот факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы