Страница 1 из 3
Maks123
Вообщем вот что я сотворил со своей подвеской на моей новинькой машине. Повороты вообще без кренов очень часто начинаю слышать сильный визг резины в повороте :cool:















Вот так вот.
Bossman
Я так понял стоят клаксон типо -7, и обычные аморты?
Vlad B
Bossman писал(а):

Я так понял стоят клаксон типо -7, и обычные аморты?



Если честно, то как АРА-помойка нагруженная апельсинами, лучше бы опоры АСОМИ и амморты сакс газ поставил, куда круче бы было.
moonchild
В чем изюминка сего топика?
Bossman
Ну типа круто, поставил типа клёвые пружины, пипа пацанская подвеска, которая в колхозе ценится.

Цитата:

лучше бы опоры АСОМИ



Ну яб тут подумал ещё... Летит всё как обычные...
Рефулер
Поменял всю подвеску-пружины это и есть вся подвеска?
Maks123
Ну вообщем я забыл просто топик дописать весь до конца. Моя цель была максимальное занижение. Фото с пружиной это очень старое фото с родной заводской пружиной еще просто. Сейчас я все поменял уже.

Стойки Плаза Супер Спорт (укороченный шток на 50 мм:) передние и задние тоже.
Пружины Клаксон 70 мм перед и зад.
Опоры ss-20 Красные Спорт без резинок и проставок.

Занижение это конечно еще не максимальное потому что все еще новое. Стоит это все около 2 дней и думаю что стойки и пружины по мере езды немного еще сядут после новья. Надеюсь будет еще по ниже. Топик сообственно для того чтобы другие видели что будет если поставить именно такую комплектацию подвески Very Happy
Рефулер
Maks123
Вот с этого и надо было начинать,а то многие и не поняли,что ты хотел до нас донести...
Maks123
Если есть фото с более низкой подвеской покажите пожалуйста и расскажите по возможности что стоит ! Спасибо.
T&B
АВТОР, А СКОЛЬКО НАРОДА СИДЕЛО НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ, КОГДА ТЫ ФОТОГРАФИРОВАЛ МАШИНУ??
про апельсины тут верно подметили. для рабочей лошадки, груженой товаром на базар - чрезмерно круто, для спорт кара - слишком отстойно даже с учетом затонированного лобового
имхо, на те деньги, что были "выброшены на ветер", лучше бы купил нормальную резину

Последний раз редактировалось: T&B (03 Июня 2007 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Bossman
Ну если ты хочешь максимальное занижени есть другой способ, пачка сигарет боком будет стоять еле втиснится, но это уж очень сильно...

Что касается занижения амортов псс то там дай бог -4см, и пружины -7см, могут пробойчики( очень неприятная штука). А так впринцепе машинка осядет но не так как ты думаешь, ж#@а сядет точно ещё, а морда сомневаюсь.

Даа кстати сколько у зелёного клаксона спереди толщина прутка?
denches

Визг ты слышыш из-за нарушения осевой.
Maks123
Цитата:

АВТОР, А СКОЛЬКО НАРОДА СИДЕЛО НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ, КОГДА ТЫ ФОТОГРАФИРОВАЛ МАШИНУ??
про апельсины тут верно подметили. для рабочей лошадки, груженой товаром на базар - чрезмерно круто, для спорт кара - слишком отстойно даже с учетом затонированного лобового
имхо, на те деньги, что были "выброшены на ветер", лучше бы купил нормальную резину



Вообще-то никого сзади небыло. Машина была не груженная вообще. Это так пружины дают осядку. Фишка Плазы в том что если я туда посажу еще 3 чела то машина сядет чуть-чуть, стойки работают на выход а не на вход как простые. Машинка это моя не для того чтобы на ней АПППППЕЛЬСИИИНЫЫ возить а для того чтобы кататься на ней и ездить по работе или делам. Это мой мини городской болид :)

T&B если ты считаешь что деньги выкинуты зря то я лично так не считаю. Да думаю многие со мной согласятся так Confused А насчет резины если видишь фото то там стоят штатные колеса !
Личномне очень нравится !

Bossman вот с этим я тебе помочь не могу. Хотя буду разбирать и проверять опору по пробую замерить и скажу тебе. Могу сказать она толще чем у штатной пружины но не на много !
Maks123
Цитата:

Визг ты слышыш из-за нарушения осевой.

Может быть т.к. развал еще не успел сделать но всеже не пытался нарушить его !
T&B
Maks123
что бы занижение сзади хорошо смотрелось на матрехе, надо пилить арку и убирать задние брызговики. спереди арка нормальная, вот и занижение на переде смотрится отлично. а сзади.....

сделай , плиз, фото своих ручек крупняком и с одного-двух шагов под разными углами

Последний раз редактировалось: T&B (03 Июня 2007 20:56), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
зная кинематику подвески 2112, делаю вывод - не работает. тупо лежит на отбойнике. к тому же, нормально поворачивать не способна, как факт... Как раз из-за излишнего занижения. Просто поставь с этими же амортизаторами пружины по-выше и по-мягче и ощютишь, что машина "идёт" в поворот. Shocked
Maks123
Цитата:

зная кинематику подвески 2112, делаю вывод - не работает. тупо лежит на отбойнике. к тому же, нормально поворачивать не способна, как факт... Как раз из-за излишнего занижения. Просто поставь с этими же амортизаторами пружины по-выше и по-мягче и ощютишь, что машина "идёт" в поворот.



чувак да ты гонишь Smile Машина поворачивает вообще просто сказка в любые повороты вхожу теперь в 2 раза скорость больше в хороший поворот вхожу без кренов до самого предела еще чуть чуть прибавишь газу и зад начинает уже в занос везти. Причем у меня ничего вообще не чиркает даже когда руль доконца.

Ручки сфоткаю завтра. Нафиг только они тебе ? Купил их на базаре за 900 рублев ставил минут 30 это очень классная штука советую всем еще с безшуными замками это просто руллеееззз
T&B
Maks123 писал(а):


Ручки сфоткаю завтра. Нафиг только они тебе ?


за тем же, зачем и тебе 8) пару месяцев назад их приметил, но не видел ни разу уже установлеными
Кир-кук
А-ха-ха :-D
У меня также двинарь стоял, когда в отпуск ехали толпой Smile .
До сих пор сучонок на норму не подымицца Sad

Но рулицца классно...кренов нет....
куда там нафиг креницца, там под крен места не осталось...
только сразу под снос Smile
Glan
я фигею.. в подвеску стольку убухано... а резина кама 217 рулит по жизни... еще бы она у тебя в поворотах не визжала Laughing :ooo:
MAVrik
Ну прям кадиллаг воцаб. Машина сидит на отбойниках, работать подвеске негде. Кама-217 жжот.
kritic
тачка хорошо смотрица!!!молодец!!!Резину купиш и будет еще сказка лучще
Boriskin
Maks123 писал(а):

Если есть фото с более низкой подвеской покажите пожалуйста и расскажите по возможности что стоит ! Спасибо.


есть клаксон -90 Smile
Вадя™
Какой кАлхоз, ужас....
Особенно кама впечатлила...Гонсчеги нафиг..
И такое вот нас подрезает...и летит..мда
Kirya_spb
на мой взгляд ИМХО бадяга :ooo: ... не прет на каждой кочке (а дороги если их так назвать можно у нас на 90% фигня) цеплять то там то сям... А если еще не один а с друганами то... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы