Страница 1 из 2
kukoramba
Просто пипетка какаятонах. С утра няня опаздала. Сам на работу опаздал. На работе ваще бардак. В СОБЕС не успел сегодня, вся месячная работа по сбору справок на смарку. Сейчас в машине сижу посреди волхонского шоссе с телефона пишу, т.к. кончилсю бензин. И молния нехороший человек рядом бьет и дождь. Короче не дай бог кому ещё такой день.
Storm
Kukoramba
Блин, бывает, не расклеивайсо! Смотри на все с хорошей стороны, хорошо, что дождь, а не снег!
kukoramba
<Storm>
Спасибо. ...
Впрынципе привык уже. Разложил сидение, слушаю радио. Не так уж всё и плохо. Ты прав.
kukoramba
<Storm>
Спасибо. ...
Впрынципе привык уже. Разложил сидение, слушаю радио. Не так уж всё и плохо. Ты прав. Жалко пива нет в машине.
Storm
Kukoramba
незабудь только позвонить, чтоб бенз подвезли, есичо... Very Happy а то ночевать на трассе не совсем понтово 8-)
Удачи ЗАВТРА!!! :cool: :cool: :cool:
Vitaly_98
Не расстраивайся, все будет хорошо! Wink
kukoramba
Жена уже мчится ко мне. Исчо минут 20 и поТащит меня на АЗС
kukoramba
Vitaly_98
спасибо. Обязательно будет.
Yulius
Читая тему, счас чуть не откусил горлышко пивной бутылки...

На первом посте вскользь читаю: зарегистрирован 09.06.2006.
У последнего отмечаю для себя, что добавлено 30 мая 2007-го.
Это где-же жена столько времени бензин искала Shocked

Успокоился, поднявшись вверх и посмотрев дату первого сообщения.
Вот такой сегодня день Very Happy
u313
Kukoramba писал(а):

Жена уже мчится ко мне. Исчо минут 20 и поТащит меня на АЗС


А не проще жене сначала заехать на АЗС с 5-и литровкой, чем машину тащить?
.G.T.I.
бензин ето еще ерунда, вот обрыв ГРМ на трассе, в 80 км от города...

и со всей дури затянутый шкиф генератора вот ето По**па настоящая.

7 часов в пути вместо 1,5
kukoramba
Всё. Дома уже. Под конец ещё и с женой поругался. (уже помирились). День ужаснах........ Про бензин. Дык я тоже сначала про бутыль подумал, а её нет. Только из под кваса (0.5). Поэтому проще дотащить до АЗС меня........ Про обрыв ГРМ. Тссссс... Только этого мне не хватало сегодня........ Ну да ладно. Спать надо. Завтра в шесть поезд встречать.
proshka
на заправках говорят запрещено разливать бензин в пластиковую тару...
Tony
Да, конец мая это жесть какая-то. В прошлом году 23-го мая я сломал ногу, да так что с больничного выписался 13 ноября... А сегодня, когда катался на велике, меня сбила машина. Писец нафиг... Из дворов вылетел дед на цивике, я начал тормозить, занесло, в итоге влелел своим передним колесом под его переднее колесо, которым успешно мое и переехал, старый пердун. С места проишествия он смотался, я подумал, поднял переднее колесо и пошел домой... :-?



Если получится выправить (сомневаюсь) это обойдется ~100-150 р.. Но скорее всего придется менять обод ~1000-1600 р. + новые спицы ~300 р. + работа 250-300 р..
Storm
Tony
номера-то запомнил?
Tony
<Storm> писал(а):

Tony
номера-то запомнил?


Запомнил, а что толку? Если всё правильно понимаю, то я должен был отловить свидетелей, взять с них контакты, вызвать гайцев и ждать их на месте происшествия. Ну и всяческий дополнительный гемморой. А так раз я ушел - всё, провафлил.
Boriskin
Tony писал(а):

Да, конец мая это жесть какая-то. В прошлом году 23-го мая я сломал ногу, да так что с больничного выписался 13 ноября... А сегодня, когда катался на велике, меня сбила машина. Писец нафиг... Из дворов вылетел дед на цивике, я начал тормозить, занесло, в итоге влелел своим передним колесом под его переднее колесо, которым успешно мое и переехал, старый пердун. С места проишествия он смотался, я подумал, поднял переднее колесо и пошел домой... :-?



Если получится выправить (сомневаюсь) это обойдется ~100-150 р.. Но скорее всего придется менять обод ~1000-1600 р. + новые спицы ~300 р. + работа 250-300 р..


ну так песдуй завтра в этот двор, ищи цивег...ищи дедка, пусть платить баблос тебе...тыр 20 не меньше! я бы так именно и поступил...нуачо, деньги лишними не бывают, тем более он виноват на все 100%
captain
Мужики у Вас Гемор?! А у нас .... полна ж...па !!! Суцко и не поуби...ш "ДЕМОКРАТИЯ" а яка охота!!!http://mvs.gov.ua/
kukoramba
captain
Чо то сходил по сцылко, но мало понял. Вроде МВД реорганизацуют? В кратце то чо у вас там?
пысы: через две недели будем у вас.
captain
На форум зайди, на стадионе побуксовали, добро пожаловать!
Anson
Tony писал(а):

Из дворов вылетел дед на цивике, я начал тормозить, занесло,


ох-еть...дед на цивике да еще и урвавший сразу после происшествия эт вообще писец какой то.... :ooo:
Gre4in
Tony
Можно спицами этот обод вытянуть, у меня и н такое вытягивали.
mike21083
Жара нафиг. У нас на территории базы где находится офис, рабочие резали металлические бочки из под ГСМ, и час назад какая-то бочка от паров похоже рванула и расхерачила одному из них ногу в мясо. Сейчас его уже скорая увезла, а до этого мы ему ногу перебинтовали, да жгутом затянули. Хлопок от взрыва был конкретный
NWorker93
Gre4in писал(а):

Можно спицами этот обод вытянуть, у меня и н такое вытягивали.


+1 Детям на велосипеде тоже восьмерки правил спицами...

P.S. Привет, земляк... =)
Tony
Gre4in писал(а):

Tony
Можно спицами этот обод вытянуть, у меня и н такое вытягивали.


Пробовать надо... Но тут как с гвоздем, один согнул-выпрямил, он уже свои свойства теряет. Тем более что это алюминий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы