Страница 2 из 2
Prozac
Tony Надо было на 99 ехать, а не на велике, тогда дед на цивике не смылся бы Very Happy . А вообще можно было бы при наличии свидетелей подать на деда в суд, но помоему это очень хлопотно и моральный вред ты не докажешь, а из-за пары косарей судиться и начинать не стоит. А ты маленький терракт деду устрой, например гвоздем по кузову или там по всем колесам - пущай тоже пострадает немного :cool: . У такого деда одназначно должны быть недоброжелатели, это я про чтобы подозрения на тебя не попали.
gorby11
Жалко цивик :-D ,вот это попадалово.....А вообще тема класс :cool: ,почитаешь так,и на душе как то легче,вроде у меня сегодня фсё супер...я счастливый! Предлагаю продолжить историями говённых ситуаций из жизни,чтоб народ за себя то радовался! :-D Кстати,у меня перед продажей 4-ки случился самопроизвольный пипец шаровой посреди Саксаганского(центр Киева..) прям на трамвайной колее...Вот это экстрим я вам скажу,пробочка была мама не горюй.А скока всего положительного узнал про себя и особенно про пламенную классикуку...Так что всегда надо знать----кому то в это время ещё хуже (мудрость!)
svl103
Tony писал(а):

Да, конец мая это жесть какая-то. В прошлом году 23-го мая я сломал ногу, да так что с больничного выписался 13 ноября... А сегодня, когда катался на велике, меня сбила машина. Писец нафиг... Из дворов вылетел дед на цивике, я начал тормозить, занесло, в итоге влелел своим передним колесом под его переднее колесо, которым успешно мое и переехал, старый пердун. С места проишествия он смотался, я подумал, поднял переднее колесо и пошел домой... Confused



Ну дед в этом дворе видимо часто появляется, скорее там живет или кого наведывает. Зайди туда часиков в 12 ночи и засыпь ему в бак кг сахарного песка. Вот он по...ся потом со своим цивиком.
Storm
седня выходной, ну я с утра тожа решил на велике погонять съездить в лес с утречка. ну чуть оку не сбил мля, хорошо, она вовремя затормозила, а то от нее ваще ничо не осталось бы Laughing
Anson
<Storm> писал(а):

седня выходной, ну я с утра тожа решил на велике погонять съездить в лес с утречка. ну чуть оку не сбил мля, хорошо, она вовремя затормозила, а то от нее ваще ничо не осталось бы


Smile Smile Smile Smile Smile ЖЖЕШЬ!
ScalpEL
Tony найти машину, сто пудов где во дворах стоит и написать гвоздем все то что ты о нем думаешь.
Romkin
Советую найти деда - мудака, и проговорить все радужные для него перспективы: скажи, что ты уже обратился в больницу, где зафиксированы все твои "увечья", а сейчас собираешься обратиться в ГАИ, где скажешь, что дед скрылся с места ДТП, оставив тебя истекать кровью. Скажи, что есть несколько свидетелей, которые подтвердят твои слова.
Проси денег. Сколько - решать тебе. Но таких му#@%ов учить надо как выезжать с прилегающей территории!
roman83
Romkin писал(а):

Советую найти деда - мудака, и проговорить все радужные для него перспективы: скажи, что ты уже обратился в больницу, где зафиксированы все твои "увечья", а сейчас собираешься обратиться в ГАИ, где скажешь, что дед скрылся с места ДТП, оставив тебя истекать кровью. Скажи, что есть несколько свидетелей, которые подтвердят твои слова.
Проси денег. Сколько - решать тебе. Но таких му#@%ов учить надо как выезжать с прилегающей территории!




да он же не тупица......если б на самом деле его искали, то давно бы уж он сам об этом узнал(либо по месту жительства, либо могли и машинку остановить)......а так это все равно что кулаками махать после драки....бестолку....
Romkin
roman83 писал(а):

а так это все равно что кулаками махать после драки....бестолку....



Все равно нужно что-то делать! Если все будут так рассуждать, то такие уроды, как этот дед, никогда не научатся нормально ездить: будут давить и пещеходов, и велосипедистов, а те, в свою очередь, причитать: "а так это все равно что кулаками махать после драки....бестолку...."
Извините, но ни хера ни бестолку! Заява в правоохранительные органы, пара свидетелей и все, "крышка" деду. Просто так не отмажется! В конце концов, экспертизы еще никто не отменял. Знаю, геморройно, но что делать, если такое г...но случилось! Просто так это оставлят нельзя!
Если бы человек был порядочный, то хотя бы остановился и извинился бы для приличия. А ЭТОТ нехороший человек ПРОСТО ВЗЯЛ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. А если бы, действительно, "Tony" медицинская помощь понадобилась бы, что тогда?
Romkin
roman83 писал(а):

а так это все равно что кулаками махать после драки....бестолку....



Все равно нужно что-то делать! Если все будут так рассуждать, то такие уроды, как этот дед, никогда не научатся нормально ездить: будут давить и пещеходов, и велосипедистов, а те, в свою очередь, причитать: "а так это все равно что кулаками махать после драки....бестолку...."
Извините, но ни хера ни бестолку! Заява в правоохранительные органы, пара свидетелей и все, "крышка" деду. Просто так не отмажется! В конце концов, экспертизы еще никто не отменял. Знаю, геморройно, но что делать, если такое г...но случилось! Просто так это оставлят нельзя!
Если бы человек был порядочный, то хотя бы остановился и извинился бы для приличия. А ЭТОТ нехороший человек ПРОСТО ВЗЯЛ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. А если бы, действительно, "Tony" медицинская помощь понадобилась бы, что тогда?
Gre4in
NWorker93 Превед медвед!!! Smile

Tony У меня тож алюминевый обод был, все выправили, там восьменка была хлеше твоей, ниче все ок.

ЗЫ Девченку на велике на раме катал, она тапком в спицу попала, пать спиц как ножем, а тапке хоть бы ..., пришлось с речки пешком с велеком на горбу идти Smile
Prozac
svl103 писал(а):

Ну дед в этом дворе видимо часто появляется, скорее там живет или кого наведывает. Зайди туда часиков в 12 ночи и засыпь ему в бак кг сахарного песка. Вот он по...ся потом со своим цивиком.



Вот это самое классное, дед конкретно помудох..., велик будет отомщен на все сто.
Tony
Prozac писал(а):

svl103 писал(а):

Ну дед в этом дворе видимо часто появляется, скорее там живет или кого наведывает. Зайди туда часиков в 12 ночи и засыпь ему в бак кг сахарного песка. Вот он по...ся потом со своим цивиком.



Вот это самое классное, дед конкретно помудох..., велик будет отомщен на все сто.


Есть подозрение что на цивиках лючек просто так не откроешь. А так уже подумываю по району покататься и найти этот цивик. Дальше по-настроению. 8-)
Prozac
Насчет лючка ты возможно прав, ну на край можно немного лакокрасочное покрытие осторожненько попортить, я так думаю цивик дорого красят Smile .

Кстати продолжая тему расскажу, чего сегодня у меня за траблы были. Неделю назад приносят мне на работу комп и говорят, что не работает и его надо чинить, а приносит наша сотрудница и говорит, что это комп типа принадлежит нашей организации, заполняет, как положено бланк. А с ней девушка и парень приперлись, потом сотрудница говорит, что у этой девушки там дипломная работа и что эта девушка готова заплатить деньги за комплектующие, если таковые потребуются, лишь быстрее комп заработал и информация с него не пропала. После этих слов, а также потому что комп был в упаковке (что изначально мне показалось странным Smile ), я делаю умозаключение, что это комп девушки, а чем я тут же говорю, ну она сразу согласилась. Выходит, что эти ребята хотели меня кинуть, т.е. по крайней мере за мою работу не платить, ну а я их зачем-то простил и всеже взял комп на ремонт. Ну провозился я с ним 1.5 дня, т.к. еще не хотел, чтобы клиенты лишние деньги отдавали. Ну в конце концов я им предлагаю пару решений, или в фирме я покупаю необходимую запчасть и ставлю на комп или могу сразу без лишних затрат их денег поменять камень на немного менее производительный, но зато никаких дополнительных капиталовложений это не потребует и общая производительность процентов максимум на 5% упадет. Девушка говорит, что не знает что делать, говорит напишите мне название того, что нужно заменить (мама или камень) я может у кого спрошу, я говорю нет проблем подумайте, посоветуйтесь с друзьями и как решите приходите, чтобы вам было менее затратно и удобно. Ну звонит она мне через день и говорит, что комп она забирает, ей ее знакомый, сам все купит , что надо и поменяет и чтобы я все оставил, как есть. Ну приходит, комп забирает, я за диагностику+пайку кондеров беру некоторую небольшую сумму денег (и это за 1,5 дня мудохонья).
Сегодня приходят на работу пара парней с наездом на меня, что я девушку не за что кинул, что я ничего не сделал и отдал не рабочий комп и чтобы я поспешил скорее отдать денюшку девушке и чуть ли не принести извинения. На что я им возражаю, что комп я отдал не исправный по требованию клиентки, что пайка кодеров, а также диагностика сама по себе денег стоит. Я говорю представте себе, что вы машину пригнали в сервис и говорите у меня она чего то не заводится-не ездиет, в сервисе мужики смотрят, разбирают, собирают машину, сидят в яме ключи крутят, а потом предлагают решения, вы отказывайтесь от них, и увозите машину на веревке в другой сервис и при этом считаете, что мужики за красивые глазки болты крутили. На что они мне возражают, что я там ничего не сделал, что компьюторщик, которому они комп отволокли сказал, что там ничего не паяли и что он не работает и после меня взял в три раза больше денег с девушки. На что я сказал, что пошли к этому супер мастеру, поговорим и если он не совсем д..б, я ему обосную, за что я деньги взял. Встретились мы, я ему расказал, что сделал, потом мы нашли пайку там где кондеры были перепаяны. Оказалась, что этот супер мастер все поменял - и камень и мать, что камень он выкинул вообще (и это полностью то рабочий). В общем в конце концов эти придурки от меня вроде бы отстали, но остались наполовину при своем мнении. Но настроение они мне немного подпоритили, обвинили меня, что я людей кидаю (хотя это они меня хотели кинуть). Конечно, серьезных разборок они бы не выдержали и неприятности им я мог бы устроить, но какая наглость! Это сначало тебе за работу не заплатят, потом что-нибудь заберут, а потом отдай жену или там подругу чужему дяде! В общем вопрос был сильно принципиальный.
Prozac
Да есть относительно положительный момент, я сегодня машину с сервиса забрал, электрику мне там полностью делали монтажный блок меняли с ножевыми предохранителями, стартер и генератор сделали и так по мелочи, мудохались они тоже полтора дня и денег с меня взяли за работу в разы больше чем я за комп. В общем не делай людям добра, не получишь зла :cool: .
svl103
Prozac - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
Gre4in
Tony писал(а):

Есть подозрение что на цивиках лючек просто так не откроешь. А так уже подумываю по району покататься и найти этот цивик. Дальше по-настроению.



Тут в курилке тема была про пену ..........
Prozac
Gre4in писал(а):

Тут в курилке тема была про пену


Чего за пена строительная? Мне кажется ее не составит особого труда оторвать, от хорошей лакокрасочной поверхности
proshka
в пороги ему сцуке... она у него через 2года сгниет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы