Страница 1 из 2
POLAR WOLF
Воронеж подскажите
где найти путёвых
слсарей?




Название темы изменил economist6,
max-np-max
Кран на кухне чтоль потек? Что делать то? Smile
POLAR WOLF
max-np-max писал(а):

Кран на кухне чтоль потек? Что делать то?


Кран я сам могу сделать
А вот квалифицированный ремонт
АВТО не ВСЁ и не всегда
поэтому и узнаю где можно
качественно сделать
mexfak
вопрос на засыпку....)))) Я тоже хотел бы это знать...
Diagnost
По поводу диагностики, проспект труда около рем завода, заезжаеш в ворота и до конца, зовут Новиков Юрий Петрович.
megawolt
какая у тебя неисправность
Sharov
Насчет Юрия Петровича присоединяюсь это самый реальный без разводов диагност. Если читает ему респект! А вообще с мастерами нормальными большая ПРОБЛЕМА .Как говориться если хочеш что то сделать хорошо сделай это сам !
Magic
Автосалон "Легат-Авто", с моей т.зрения очень путевый сервис, только может быть дороговато, хотя за нормальный сервис дешево не берут.
POLAR WOLF
Diagnost писал(а):

По поводу диагностики, проспект труда около рем завода, заезжаеш в ворота и до конца, зовут Новиков Юрий Петрович.


Спасибо за подсказку
POLAR WOLF
megawolt писал(а):

какая у тебя неисправность


Полетел ВУТ хотел чтобы заменили
без косячков Все же ЖИЗНЬ
на кон поставлена
Sharov
ВУТ менял не давно сам т.к. тормоза теперь я не кому не доверю. 1-1,5 часа на все ушло .ВУТ купил в БИ-Би около 800 руб. Из инструмента вроде ни чего специфичного не понадобилось.
POLAR WOLF
Sharov писал(а):

ВУТ менял не давно сам т.к. тормоза теперь я не кому не доверю. 1-1,5 часа на все ушло .ВУТ купил в БИ-Би около 800 руб. Из инструмента вроде ни чего специфичного не понадобилось.


Тормоза потом прокачивал или нет ?
POLAR WOLF
Sharov писал(а):

ВУТ менял не давно сам т.к. тормоза теперь я не кому не доверю. 1-1,5 часа на все ушло .ВУТ купил в БИ-Би около 800 руб. Из инструмента вроде ни чего специфичного не понадобилось.


Да и ВРЕМЕНИ свободного не
особо Хотелось отдать и забрать
megawolt
Оборотень
посмотрел по мурзилке вроде менять несложно, может и правда сам..

а так в северном у авторынка есть гаражный кооператив Титат как заезжаешь сразу на право есть авторемонт ребята делают хорошо правда дороговато у них и очередь бывает большая...

[/img]
megawolt
Оборотень
в каком районе живешь?
Сергей М
Diagnost писал(а):

По поводу диагностики, проспект труда около рем завода



А можно чуть поподробней, что за рем. завод? Ближе к 9-е января или за московским проспектом? А лучше всего телефончик бы.
Sharov
Тормоза прокачивать не надо.А по поводу мастерской ,за северным авторынком есть мастерская она между двух гаражных кооперативов ,там еще мойка так вот не советую там чиниться .Таких уродов я не видел .Зимой мне корзину меняли так я привод потерыл левый .
Sharov
Ехать очень просто доезжаеш до авторем завода прос.Труда (номер не помню)это не доезжая пересечение с Московским пр. с правой стороны будет вЪезд там и вывеска имеется Ремонт и все такое .Поворачиваеш,едеш до упора и с лева два гаража.Лутше ехать с утра пораньше т.к. народу там хватает,по записи они не работают -живая очередь.
mexfak
Sharov писал(а):

Ехать очень просто доезжаеш до авторем завода прос.Труда (номер не помню)это не доезжая пересечение с Московским пр. с правой стороны будет вЪезд там и вывеска имеется Ремонт и все такое .Поворачиваеш,едеш до упора и с лева два гаража.Лутше ехать с утра пораньше т.к. народу там хватает,по записи они не работают -живая очередь.


А какие виды ремонта там делают???? Инжектор чистят?? Если нет, то подскажите где можно продиагностировать и почистить инжектор?
Sharov
Чистят если это надо.Чем мне нравиться ни каких разводов все честно если какая нибудь фигня не значительная то стоить это будет не дорого . Запчасти у них свои проверенные ,ездить ни куда ни надо ,да и Чипнуть может.Низнаю какая программа но ездить машина стала лутше.
GenOk
Diagnost писал(а):

По поводу диагностики, проспект труда около рем завода, заезжаеш в ворота и до конца, зовут Новиков Юрий Петрович.


а телефончик есть?
Dee$
Рем. завод, это проспект Труда 63 вроде. Между зданием с надписью Сименс и банком Русский Стандарт есть ворота. Насколько понимаю, надо заезжать туда.
djdron
OFF:
Мужики всем привет!
Немного не по теме, но все равно рискну задать вопрос, а нет ли у вас желания устроить в нашем славном городе Воронеже встречи матреховодов. Как делают наши коллеги из Москвы, Питера и других городов.

Как вам идейка?
mexfak
djdron писал(а):

OFF:

Мужики всем привет!

Немного не по теме, но все равно рискну задать вопрос, а нет ли у вас желания устроить в нашем славном городе Воронеже встречи матреховодов. Как делают наши коллеги из Москвы, Питера и других городов.



Как вам идейка?


+1
djdron
Чтобы тут не гадить создал отдельную тему.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144952
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы