Страница 1 из 2
Кир-кук "дубль-3
Здрасти 8-) !!!
Это мой профиль :
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21053

Не могу войти - учётная запись неактивна итдитп

Короче говоря, мой пароль надыбать можно ???

ПыСы. Только не надо говорить, что нельзя Smile
ZaSKaR
"Мыло" что ли в профиле менял?
Кир-кук "дубль-3
Karzhimant писал(а):

"Мыло" что ли в профиле менял?


На сей раз ты попал в яблоко Smile

Ты случаем мой пароль не знаешь 8-) ???
ZaSKaR
При смене адреса "мыла" в профиле,высылается на новый адрес ссылочка,по который ты должен перейти! Пока ты этого не сделаешь,ты невойдёшь под своей учётной записью,и никакой пароль не поможет! Жди админов,и назови действующий адрес почты,они его введут тебе в профиль,и тебе придёт контрольное письмо со ссылочкой,ты перейдешь,и учётка активируется! Да кстате,незнаю как именно на этом форуме,но если не сделать активацию с "мыла",то учётка обычно автоматически удаляется через 1-2 недели!!!
Кир-кук "дубль-3
Karzhimant писал(а):

При смене адреса "мыла" в профиле,высылается на новый адрес ссылочка,по который ты должен перейти! Пока ты этого не сделаешь,ты невойдёшь под своей учётной записью,и никакой пароль не поможет! Жди админов,и назови действующий адрес почты,они его введут тебе в профиль,и тебе придёт контрольное письмо со ссылочкой,ты перейдешь,и учётка активируется! Да кстате,незнаю как именно на этом форуме,но если не сделать активацию с "мыла",то учётка обычно автоматически удаляется через 1-2 недели!!!


Это кто такое придумал Surprised ???
Я балдею....ничего на мыло не приходило...,
и самое главное - не уведомляло заранее, как при регистрации Confused
ZaSKaR
Цитата:

Я балдею....ничего на мыло не приходило...


Жди! Сразу приходит только на Mail.Ru,а остальные сервера тормозят!
Цитата:

и самое главное - не уведомляло заранее, как при регистрации


Должно было быть,ты просто пропустил!? После нажатия кнопки "Отправить" в профиле,должно было появится сообщение,с примерным текстом: "Теперь ваша учётная запись неактивна. Что бы её активировать,вам надо... и тд.",точно непомню,что именно там пишется!?
Кир-кук "дубль-3
Karzhimant писал(а):

Цитата:

Я балдею....ничего на мыло не приходило...


Жди! Сразу приходит только на Mail.Ru,а остальные сервера тормозят!
Цитата:

и самое главное - не уведомляло заранее, как при регистрации


Должно было быть,ты просто пропустил!? После нажатия кнопки "Отправить" в профиле,должно было появится сообщение,с примерным текстом: "Теперь ваша учётная запись неактивна. Что бы её активировать,вам надо... и тд.",точно непомню,что именно там пишется!?


Мог и пропустить.... Ждём-с на майл.ру...
Профиль "Кир-кук" дубль-2" ждёт на яндексе....,
ибо на одном ящике 2 ника не повесить Smile

Дубль-3 - сукаЩасливый - быстро дождался :-D может оставить Smile
Denis
Учетную запись активировал. Пароль какой был не знаю. Пишите в почту adenis@bk.ru, чего-нибудь придумаем.
Кир-кук
Denis 21144 писал(а):

Учетную запись активировал. Пароль какой был не знаю. Пишите в почту adenis@bk.ru, чего-нибудь придумаем.


С П А С И Б О !!!!

Память т-т-т - пока не подводила Smile

Как удалить мои "клоны" или пущай будуть :-D
Denis
Да пусть будут, они никому не мешают. Можно самому их переименовать в какиенибудь не связанные с "Кир-Кук"
Aнджей
Кир-кук писал(а):

Как удалить мои "клоны"


Дай объявление : "Отдам в хорошие руки". Smile
toop
мое мыло не хочет воспринимать регистрация, пишит типа занят mulo@bk.ru
LVALVA
ТА ЖЕ ЕРУНДА НИК lva НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ С1996 ГОДА А ТЕПЕРЬ ВОТ НА ТЕБЕ "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль" ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!
ZaSKaR
LVALVA писал(а):

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ С1996 ГОДА


Форуму столько лет нету! Smile
Михалыч
LVALVA писал(а):

НЕ МЕНЯЛ С1996 ГОДА


гм... форум появился в 2002 году, а пароль с 1996 не менялся... мистика, однако. Very Happy
LVALVA
еще на старом висел,помню почему - потому что дочери 7 лет и был уже зарегистрированым,а возможно путаю чтото
LVALVA
еще на старом висел,помню почему - потому что дочери 7 лет и был уже зарегистрированым,а возможно путаю чтото
LVALVA
еще на старом висел,помню почему - потому что дочери 7 лет и был уже зарегистрированым,а возможно путаю чтото
LVALVA
даааа теперь дублирует!!!!!глюк
Михалыч
LVALVA писал(а):

еще на старом висел,помню почему - потому что дочери 7 лет и был уже зарегистрированым,а возможно путаю чтото


путаете 100%. форум появился в 2002, обновленный появился по-моему в 2003. Very Happy
ZaSKaR
Хорошо видать человек покурил!?
LVALVA
возможно но всеравно не приятно когда не можеш войти под своим ником
LVALVA
Создание информационно-аналитического агентства LADAONLINE было задумано в начале 2000 года.,,,,,,,точно перепутал,
LVALVA
но всеравно как ник вернуть??????
ZaSKaR
LVALVA писал(а):

но всеравно как ник вернуть??????


Зарегить поновой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы