Страница 4 из 4
economist6
802
для сравнения
Вот аналог твоего http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/223884.html
Это самы дорогой которы только был
а это бумер в средней цене того же года http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/155043.html
и какая машина для нищих?
190 лошадей с 4.2 не мало ли?
Я не прочь быть такой нищетой и ездит на BMW :-D
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты извини но это чушь полнейшая.... это просто самая слабая машина в линейке... и ВСЕ... по обслуге от м50в25 ничем не отличается. ибо конструктив один, НЕ ВСЕМ НУЖНО 190 сил, некоторым достаточно и 150....



Лазил в свое время по BMW-форумам, почти все владельцы 520-х хотят побольше коников
ПРОКУРОР
Вы со своими бумерами носитесь как с писаными торбами.
Каждый день возникают споры на эту тему!
economist6
802 писал(а):

Лазил в свое время по BMW-форумам, почти все владельцы 520-х хотят побольше коников


а кто не хочет по больше коников, вопрос только в том что!
1 бензин нынче не дешевый
2 налоги, тут в одном журнале вырезка была, человек купил BMW 750 e32? так вот он пишет в газету возмущенный, а почему ему пришол налог на сумму 45000 рублей?
И не надо мне тут говорит что не можешь содержать не покупай. Да Я не могу содержать 5.0 бумер зато я могу себе позволит 2.0 литровый.
Почему я себе буду отказывать в удовольствии ездить на BMW
3 страховка. То слушаешь что все воют от сумм на страховку то теперь покупают много литровые машины, что типа лошадей много.
economist6
ПРОКУРОР писал(а):

Каждый день возникают споры на эту тему!


Спор спору рознь. В одном сравнивают и обсуждают потребительские свойства авто и цены на его обслуживания и путем взвешивания плюсо и минусов делают вывод.
В этом же случа идет не понятная беседа в которой BMW с обычным мотором по утверждениям 802 полное гэ, вот с 5 литра это гуд.
Ни одного слова в пользу этих 5 литров, хотя бы написал что я щасто езжу на дальнеки и сопостовимости расхода а трассе с малолитровой машиной не значительна, за то мне приятно обгонять фуры на подъеме, и т.д.
802
economist6 писал(а):

802
для сравнения
Вот аналог твоего http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/223884.html
Это самы дорогой которы только был
а это бумер в средней цене того же года http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/155043.html
и какая машина для нищих?
190 лошадей с 4.2 не мало ли?
Я не прочь быть такой нищетой и ездит на BMW :-D



17 штук за 8-летнюю машину меня жаб задавит отдать Laughing Повторюсь - почти все владельцы 520-х мечтают о моторе помощнее, причем разница в цене на б.у. не столь велика. Блэйзеры, кстати, тоже выпускались в елабуге с мотором 2,2, который двухтонную тушу еле-еле с места двигает, только они мало кому нужны. 190 лошадей с 4,3 - это немного, но большая часть стада впрягается чуть ли не с холостых оборотов, нет свойственных высокооборотистым моторам пинков в зоне максимальных оборотов - разгон равномернонапористый - то что дохтур прописал :-D
economist6
802 писал(а):

Повторюсь - почти все владельцы 520-х мечтают о моторе помощнее,


Мечтают все, одни продать машину другие ее купить. Некоторым и на 5 литрах лошадей не хватает.
802 писал(а):

Блэйзеры, кстати, тоже выпускались в елабуге с мотором 2,2, который двухтонную тушу еле-еле с места двигает


Ну тут мы сравниваем две абсолютно разные машины, одна это джип вторая легковая
802 писал(а):

большая часть стада впрягается чуть ли не с холостых оборотов, нет свойственных высокооборотистым моторам пинков в зоне максимальных оборотов - разгон равномернонапористый - то что дохтур прописал


Поверь и на BMW с холостых можно трогаться! И тяга вполне там адекватная на низах, не умирающая точно!
802
economist6 писал(а):

И не надо мне тут говорит что не можешь содержать не покупай. Да Я не могу содержать 5.0 бумер зато я могу себе позволит 2.0 литровый.
Почему я себе буду отказывать в удовольствии ездить на BMW
.



За 17 штук больше удовольствия будет от какого-нить эклипса или селики, даже 2-литровая импреза будет на порядок веселее, тока стоит она гораздо дешевле, а 520 - на мой взгляд - это в первую очередь шильдик дорогой машины.
economist6
802 писал(а):

За 17 штук больше удовольствия будет от какого-нить эклипса или селики, даже 2-литровая импреза будет на порядок веселее,


Опят сравнение не правильное. Что селька что эклипса это маленькая машина способная перевозит двоих и одного детя и ни как не приспособлена для семьи. BMW в свою очередь более универсальный автомобиль.
Помечу я выбираю машину не для гонок, а для комфортного передвижения от пункта А в пункт В
А так за 17 штук можно 10-ку форсировать и она всех будет рвать
Вопрос только в надежности и ресурсе данного авто.
И еще при выборе многолитрового авто на вторичном рынке знайте что эти машины для поедок в булочную не покупали.
Выводы делайте сами
Johann Halter
802 писал(а):

economist6 писал(а):

И не надо мне тут говорит что не можешь содержать не покупай. Да Я не могу содержать 5.0 бумер зато я могу себе позволит 2.0 литровый.
Почему я себе буду отказывать в удовольствии ездить на BMW
.



За 17 штук больше удовольствия будет от какого-нить эклипса или селики, даже 2-литровая импреза будет на порядок веселее, тока стоит она гораздо дешевле, а 520 - на мой взгляд - это в первую очередь шильдик дорогой машины.



не будет больше удовольствия.... а стоит оно дешевле потому чтоизначально было дешевле... ибо дешевые погремушки для амеровских тинейджеров... в импрезах старых вообще салон- параша полная...

яб кстати на 160 лс ещеб от 50-80 не отказалсо.... х*р с ним с бензином и налогами...
Johann Halter
короче так, ездил я на 520 на ручке, едет вполне достойно до 5.5 тыс оборотов крутитцо... все там в порядке с динамикой и прочим... конечно не 5 литров но вполне достаточно...
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Вы со своими бумерами носитесь как с писаными торбами.


+1

бумер теряет имидж, становясь хачовской машиной.. пофиг, старый он или новый.. лично я в 10 бумерах вижу 9 черножопых за рулем.. и это печально... :-(
Levski
Chud писал(а):

Из этого списка довольно странный выбор,если не сказать больше...ну жди. 8-)



у каждого свои предпочтения. тема как называется? кто бы чего бы взял... а не кто кому чего советует Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы