Страница 1 из 2
Annushka
Самароводы! Чтоб не парится с сервисом посоветовали мне купить комп в машину. Я смотрела поиск, все советуют мультитрониксы. А мне говорил один чел что самый крутой из наших ?престиж?. Никогда не видела в живую. В и-нете есть ? но хочется услышать мнение того, кто пробовал. Кто-нить юзит такой прибор у себя? Как он вообще ? правда лучший? Чего тогда у вас о нем никто не говорит?
Тимыч
не гвоорят потому что лучше мультрона нет :)имхо
Annushka
так понятно! Но чтож никто вообще и не вспомнил про этот престиж?
Annushka
чел тот что советовал работает на ситроеновском сервисе по коробкам-автоматам и дома подрабатывает по нашим ладам - так он сказал что мульты только пыжатся, а престиж круче диагностичиского тэстера, чо не так?
еще он сказал что токо престиж может управлять мозгом, а все остальные токо читать и все.
Тимыч
Давай посоморим....
ИМХО у мульта наммного лучше экран.....а тут больше непонятных возможностей.
Я на своем настроил 8 нужных мне параметров, другие даже не смотрю...И тебе они зачем?Smile
Annushka
Тимыч
а какой у тебя?
Annushka
Тимыч
я плохо понимаю в моделях - фоткни хоть мобилкой
Тимыч
http://www.m-electronics.ru/products/x15/
такой.
Annushka
а зачем он нужен то как диагностический центр?Smile ты туда лазить будешь?Smile
А все ошибки ЭБУ (когда горит СЕ) он показывает и есть расшифровки...сразу становится понятно что менять, что сломалось.. Smile))

Да и подсветку тут можно подобрать либо под цвет салона, либо под цвет лака для ногтей Very Happy
Annushka
супер!

Спасибо Тимычу за мультов!

Ну а престиж хоть кто-нибудь видел в живую? Читала что и у него можно подбирать цвет экрана под лак для ногтей, а еще его менюшка похожа на меню мобильника, а еще там тоже можно настраивать что хочешь

чо молчите? никто не юзал?
Тимыч
че та каким та спамом попахивает Very Happy
Annushka
сам ты спам Тимыч!
я просто никогда не доверяю мнению только одного чела, потому и "плачУ только единожды", а не так как у тебя про скупого, тупого и лоха!
Тимыч
Iscander82
У меня вопрос по X15:
Почему он не показывает время разгона до 100.
В дисплее устновок 2 - группа1 стоит ВКЛ.P ?
h2so4-bryansk
афтар купи себе пилки для ногтей,пользы будет больше
Iscander82
У меня вопрос по X15:
Почему он не показывает время разгона до 100.
В дисплее устновок 2 - группа1 стоит ВКЛ.P ?
Тимыч
Iscander82
показывает Smile если разгоняешься быстрее скольких то секунд Smile
vnv
Ну у мну Престиж, брал незадумываясь, если-бы брал сейчас, то это однозначно был-бы НЕ ПРЕСТИЖ.

1. В настройке нет Я.7.2.

2. Информацию и показаниях датчиков показывает погоду.

3. Зимой замерзает индикатор.

4. При яркой засветке солнцем, нихрена невидно.

5. Нет возможность самостоятельно делать обновление ПО.

Если интересует только просмотр и сброс ошибок бери любой.

Ели хочется чего-то большего, узнай марку ЭБУ и подбирай на совместимось и функционал.
tamagochi
Тимыч писал(а):

Iscander82
показывает Smile если разгоняешься быстрее скольких то секунд Smile


+1 Если время разгона 0-100 км/ч было менее 20 секунд - покажет.
BillyTheKidd
Iscander82 писал(а):

У меня вопрос по X15:

Почему он не показывает время разгона до 100.

В дисплее устновок 2 - группа1 стоит ВКЛ.P ?



Не успеваете разогнаться за 20 секунд.

Annushka, Prestige 10v15 или 12v15, если не ошибаюсь, имеет графический дисплей, и позволяет строить ГРАФИК наблюдаемой величины. График - штука конечно наглядная, но разрешение экрана невелико, да и надоест быстро.

Я бы купил Prestige с самого начала, но теперь у меня Comfort X15, и я вполне доволен. Не знаю, стоит ли переплачивать за возможность построения графика. Хотя, в свете вопроса Iscander82, возможно стоит. На графике будет видно, до скольких и за сколько он успел разогнаться. Comfort меряет только до 100 кмч, и только за время, не превосходящее 20 секунд.


btw, как раз у Престиж XXv15 подбирать подсветку под цвет лака для ногтей кажется нельзя.
Iscander82
Всем спасибо, попробовал побольше крутить (~4000 об/мин + 4 передача), получилось 19.2 сек. Sad
Больше не буду мерить.
Tank
Вот мой комп.


Сейчас бы взял другой. Есть глюки, версия прошивки 8, может уже поправили.
Iscander82
Tank писал(а):

Вот мой комп.


Крутил до максимальных ?
Двигатель сток ?
Antone
Tank, меня такой же комп. Вполне нормальный, мне по дезигну намного больше нравится чем мульт. А разгон я на стоковой 093и 12.7 делал до 100. Крутил почти в отсечку, передачи ударом переключал!
ДениS
Жалка у меня компа нет,хочется мне знать своё время разгона))
Tank
Antone
У меня и 11.7 было на стоковой, получается, при некоторых стечении параметров. Крутил почти, до отсечки до 3 передачи. С багажником на крыше, ниже 14 сек не получалось. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы