Страница 3 из 3
Токсик
Меня почтит так же пытались в НЕара севисе развести - на кробку в сборе (15000+5000). Оказалось всего лишь ДПДЗ - 300рублей
Chud
DerDen писал(а):


двигатель с навесным посоветуй возить :-D


Тебе наверное не помешает.Еще пару кусков изолона в багажник кинь на всякий. Smile Smile
ЗЫ И свою губную помаду дома не забывай,а то на трос не возьмут такого некрасивого. Smile Smile Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):


двигатель с навесным посоветуй возить :-D


Тебе наверное не помешает.Еще пару кусков изолона в багажник кинь на всякий. Smile Smile
ЗЫ И свою губную помаду дома не забывай,а то на трос не возьмут такого некрасивого. Smile Smile Smile Smile



ну тебя то умного опытного на трос насаживают ежедневно :-D
Chud
DerDen писал(а):


ну тебя то умного опытного на трос насаживают ежедневно :-D


Да ты что...а я даже и не заметил,езжу себе и езжу,а меня оказывается на тросе возят... Smile Smile Smile
zIBiT
У мну на МКАДе возле Варшавки порвался трос сцепы. Посередине. Кое-как с диким матом и сигналом волжским остановил поток и повернул на паркинг для грузовиков.

Тут же подлетели двое архаровцев на 09 и предложили дотащить до "тут недалеко сервис". Ну а я на Открытие Страйкбольного Сезона 2007 опаздывал. С другом был.

Повезли нас.

Привезли. В ангаре на 20 машин напихано штук 50. Одни чурки.

Поставили. Сходил один за тросом. Я палил стоял.

Потом отгнали в угол. Поменяли. Ара всё приговаривал - "слющай, отойди да? нэ мэшай работать!"...

Всё сделали. Правда педаль потом перенастраивал, т.к. не затянули гайки на коробке снаружи, но всё таки...

Видимо побоялись что-то мне мудрить, ибо я 2м ростом, косая сажень в плечах и вес по 110кг. Весь в чёрном комбинезоне, спецназовских берцах, тактическом жилете, с обоймами в нём и на бедре кобура с металлическим пистолетом 8-)

Последний раз редактировалось: zIBiT (31 Май 2007 23:15), всего редактировалось 1 раз
Токсик
zIBiT
Истинный ариец !!! :-D
(шутка)
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):


ну тебя то умного опытного на трос насаживают ежедневно :-D


Да ты что...а я даже и не заметил,езжу себе и езжу,а меня оказывается на тросе возят... Smile Smile Smile



Smile
Botsman
Рассказываю свой случай: Случилось это год назад (ездил тогда на 4-ке). Выезжаю утром на работу, выгнал машину, чтобы не глушить (надо было трос накинуть, чтобы место не заняли Very Happy ) ставлю на ручник. Естественно трос лопается (короткий). Мой сервис с 10, а рядом с 9, время 8-30. Доезжаю до того что раньше открывается, жду, заезжаю. А у них там, как иносервисе, машину САМ загоняешь на подъемник и идёшь на второй этаж в комнату отдыха (там большое окно в ремзону, можешь смотреть что с машиной делают). Через полчаса приходит бригадир и говорит мне что меня мастер зовёт. Спускаюсь к нему, а он мне заявляет: "Слюшай брат, твой шаровые совсем плохие, даже из бокса можешь не выйхать! Да и задний колёс плёхо крутяться, наверно колодкам хана. Нада делать!". На что я ему отвечаю: "Тебя просили тросик поменять? Меняй! А в остальное не лезь!". Поменяли, выехал я из этого "сервиса", а самого сомнемия гложут, может и правда с шаровыми что не так. Заезжаю в свой сервис (к тому времени он уже открылся) и к своему мастеру, так мол и так, давай посмотрим. Подняли машину на подъемник, посмотрели, потом мой мастер ещё долго материл тех мастеров и меня в том числе! Их за разводилово, меня за сомнения. с машиной БЫЛО ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! Кстати адес того разводилова: Новоясеневский проспект вл. 3 (помоему, уточню, дополню).
zIBiT
Токсик писал(а):

zIBiT
Истинный ариец !!! :-D
(шутка)


У меня в багажнике ещё арсенал лежал из автоматических винтовок и одной снайперской винтовки Wink На всю команду вёз...

Жаль ручной пулемет не взял Wink Пообсирались бы там все и языками вылизали мне машину...

Эти игрушки хоть и игрушки, но все металлические. С потёртостями и соответствующим звуком 8)
Токсик
zIBiT писал(а):

На всю команду вёз...


На всю команду этих ара-слесарей ? Замочить шариками досмерти ! Ты МАНЬЯК ! :-D :-D
zIBiT
Не, на свою команду Smile))

А шариком можно убить Wink Если с 2-х метров из снайперки, которая 200мс бьёт...
LEVICH
точно пацаны! и у меня такая фигня была: стукнулся я об рельсы агрегатом на 99,в сервисе посмотрели,агрегат с подушек съехал,ну я к этому готов был,подушки с собой,пока меняли ара говорит:смотри у тебя вал погнут,который от шруза и дальше,смотрел смотрел где погнут так и не увидел,послал нафиг его,с этим валом еще год ездил!
Токсик
А на такую штуку с 200мс разрешение надо получать ?А пулеметы есть с такими характеристками ?
relax.x
Вот вы тут все расписываете о своих знаниях в устройстве автомобиля.
А прикиньте людей, которые в этом ничего не понимают. Разводить могут по полной, а они ещё и кивать будут Confused
Atrox
relax.x будут и кивать и платить, да вот нифига с этим не сделаешь, такова селяви. Confused

.
DerDen
Atrox писал(а):

будут и кивать и платить


эта участь ожидает таких как чуд, у которых применение знаний автомобиля заключается в приклеевании на заднее стекло наклейки ладушка.орг Laughing
zIBiT
Токсик писал(а):

А на такую штуку с 200мс разрешение надо получать ?А пулеметы есть с такими характеристками ?


Нет. Это игрушка.

Боевые начинаются от 350мс...

Характеристики любые можно сделать. Тюнинг и тут есть. В базе обычно 90мс идут. Дальше сам тюнишь.
Chud
DerDen писал(а):

Atrox писал(а):

будут и кивать и платить


эта участь ожидает таких как чуд, у которых применение знаний автомобиля заключается в приклеевании на заднее стекло наклейки ладушка.орг Laughing


Нету у меня такой наклейки,ошибся голубь.И знания авто немного другие,чем у тебя,я например не знаю,куда изолон подтыкать. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы