Страница 1 из 1
denches
[img][/img]
За год буду менять 2й раз в чём причина не понятно. Её вобще часто рвёт или только у меня проблемма такая?
Matvei
У меня давно порвана была, был при трогании резиновый скрип, поменял тыщщы 2 назад вроде ок пока
Bossman
Ну собстно тоже было...
Причина раз, сильные вибрации двигателя, двигатель сильно наклоняется из-за убитой опоры коробки.

Причина 2, щас в запасе лежат 2-ве таких штуки, они оказывается одиннаковые но резина которая порвалаь на них разная, поставил которая жесче, пока летаю год нормуль, а лежат в запасе 2-ве мягкие.
denches
Из-за этого возможно нет?
[img][/img]
Vlad B
denches писал(а):

Из-за этого возможно нет?
[img][/img]



Ну ты камикадзе нафиг, срочно вари эту хрень!

И все же поменяй опоры движка, ибо там у тебя походу резинкам трындец, и начинает рвать уже эти.
ONI
Первое фото так и не понял где это.. :-( Второе разглядел, на 2111 двигателе все 3 подушки должны быть целыми иначе будет беда как на 2-й фото. У меня на задней лопнуло одно ухо и подушка держалась на втором. Пошла трещина на кузове под подушкой.... Можно накладку приварить, я пока поставил новую подушку, трешина не увеличивается.
Можно попробовать поставить доп. подушку спереди. Но у знакомого такая подушка была, раз в год летело сцепление, на сервисе сказали из за 4-й нештатной подушки, типа снимай, на ВАЗе не дураки сидят раз эту подушку сразу не поставили.

Мнений много, выбирать и принимать решение нам
denches
ONI писал(а):

Пошла трещина на кузове под подушкой.... Можно накладку приварить, я пока поставил новую подушку, трешина не увеличивается


Да не увиличивеется, я ее тоже год назад менял пока цела, а опору под рычаг кпп рвёт.
Bossman
У самого опору коробки с ушком рвало, потом новую поставил, месяц отъездил разорвало опять только резину внутри...

Кстати потом я понял почему рвало! У меня присутствовали некие рывки причём хорошие при сбросе газа и нажатии когда катишня на скорости, оказало коробка была убита, ось сателитов вся стёрта и был большой люфт, из-за которого рвало все резинки даже на глушителях не успевал менять.
Vlad B
Bossman писал(а):

У самого опору коробки с ушком рвало, потом новую поставил, месяц отъездил разорвало опять только резину внутри...

Кстати потом я понял почему рвало! У меня присутствовали некие рывки причём хорошие при сбросе газа и нажатии когда катишня на скорости, оказало коробка была убита, ось сателитов вся стёрта и был большой люфт, из-за которого рвало все резинки даже на глушителях не успевал менять.



Ну вот люфт у всех 4-5ти летних машин в коробке, никуда не денешься. Но на глушаке ниче не рвет пока тьфу 3раза.
У меня только верхняя опора порвана, счаз наматал тудауплотнителя от стекол, поменьше дергать стало, особенно в пробках. А дергает именно из-за большего свободного хода движка на опорах, ибо тросик газа более менее статичен, а тут ты газ нажал, движка вперед рванула и тросик потянула больше чем ты надавил, вот и рывки как в ткацком станке.
Bossman
Я вот понять не могу опоры движка менял год назад, а вибрации на кузов до сих пор идут...
economist6
а вообще ее сложно поменять? Я себе такую опору купил с надеждой что она меня избавит от дребезга, но все поменять не могу Sad
denches
economist6
Минут на 20-30 работы, 4-ре гайки открутит, закрутить+ рычаг кпп с пыльником снять поставить.
denches
Bossman
По опорам долго менять? И вообще какие действия?
Bossman
НУ для меня домкрат под двигатель, ключи и простынку на землю + пивасик, не успееш посматреть как всё поменял. Только опору коробки на яме!

Что будет оталиватся нада держать =))
AS
тоже было недавно какое-то скрежетание-друбезжание. оказалось, одна из подушек не была толком закреплена. стоит проверять закрученность всех болтов и даже просто их наличие Wink
leon112
denches писал(а):

[img][/img]
За год буду менять 2й раз в чём причина не понятно. Её вобще часто рвёт или только у меня проблемма такая?



Что-то я не пойму, это что за деталь, где такое стоит? ЧТо за ракурс?
Bossman
Фото кверх ногами, это опора кулисы, находится под машиной!
denches
Сегодня поменял подушки над правой ох..л! Из-за чего?
[img][/img]

И эту опору

[img][/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы