Страница 1 из 3
Кир-кук
Я вот всё думал,
а что это наши движки такие вообщем-то надёжные,
но, зараза, шумные очень (сравниваю с ТМС Smile )

И вот что нашёл
http://www.zr.ru/img/81391_3.html

Вся статья там :
http://www.zr.ru/articles/51061/
Alexander Matrosoff
Чо такое ТМС?
Ганс
"..По каждому случаю... нет, даже не брака, а несоответствия установленным параметрам ?разбор полетов? проводят тут же, на месте...
(О да! Я да же знаю как это, скорее всего, выглядет. Вот пример:
- Так! Остановите конвеер! Все могут пойти пока покурить или перекуниться в картишки! А ты, Петрович! Останься!
- Ну что, Петрович!? Ты сегодня проставляешься! Как ни как - Юбилей! Семидесятый твой косяк на ВАЗ 2170! Круглая дата! Так что давай как опохмелись сходи, и по старайся больше неопохмелённым на работу не выходить! А то, не дай бог, попадётся машина твоей сборки, каким нибудь, злобным журналюгам. Они же потом засмеют нас!
- Так! Васильич! Видишь сходящую с конвеера Приору с бамперами от пятёрки, зеркалами от Нивы, с обшивкой дверей от десятки и панелью приборов от Самары? Ну так вот! Надо её отогнать в дальний угол склада и когда прийдёт автовоз из Мухосранск-Авто, под шумок подсунуть её им. Что бы по дальше от столицы поехала. ТАм и журналюг меньше и Владимир Владимирович не увидит, а если и увидит, подумает что эту (C)"Хорошую машинку" сам владелец так изуродовал. Да! И сходи в кассу, возьми денег под отчёт и купи в палатке у Вахтанга наклейку "Special Series Drag Raceing Edition GTI Sport" и приклей на эту Приору, да бы покупателей не совсем стандартный внешний вид не смущал! Понял!? Всё! Выпоняй!
- Петрович! Ты опохмелился!? И Степаныч с тобой то же? Ну и хорошо! Тогда заканчиваем разбор полётов! Все по метам! Продолжаем работать!!!)"

ПАЦТАЛОМ!
Siers.
Ганс
Хех... Smile похоже (наверное)
Но хотя по фоткам http://www.zr.ru/articles/51061/
Срач там стоит как и ранее.. Где ранее собирали 2106 теперь лепят 2170... Корочи пока не будит нормального руководства.. ваз будет вазом.. скорее бы это злачное место прикрыли.. а завод отдали япошкам, немцам... Что-то слыхал что АвтоВАЗ хотят поделить на нескольких производителей.. поскорее бы...
jers21103
Я когда в ЗР эту статью читал, увидел на вот этой фотке



подозрительную штуку... Smile
А что это такое рыжее видно в дырках внутри и внизу правой передней двери? Ржавчина??? Shocked
Там вроде как пластиковая дерюжка дожна быть, но она черная обычно...
Ацкий_Кот
jers21103 писал(а):


А что это такое рыжее видно в дырках внутри и внизу правой передней двери? Ржавчина??? Shocked
Там вроде как пластиковая дерюжка дожна быть, но она черная обычно...


Зы обведи где там что увидел ??
Кир-кук
Alexander Matrosoff писал(а):

Чо такое ТМС?


Тойота Мотор Компани 8-)
Я сначала хотел конкретизироватьть - подразделение Лексус,
но потом всё-таки обобщил Smile
gli-ok
jers21103 писал(а):

Я когда в ЗР эту статью читал, увидел на вот этой фотке



подозрительную штуку... Smile
А что это такое рыжее видно в дырках внутри и внизу правой передней двери? Ржавчина??? Shocked
Там вроде как пластиковая дерюжка дожна быть, но она черная обычно...



Антикор это.
Кир-кук
А мне эта барышня больше всех понравилась Smile

Красиваца, если вы меня прочитаете,
то знайте,
почту за счастье перетрехнуть после Вас движок Smile
Буду работать без перчаток, но в кепке 8-)
SH
Собственно не про ВАЗ, но всеже....

http://extube.ru/2007/05/28/kak-delayut-bmw/
Ганс
Кир-кук писал(а):

А мне эта барышня больше всех понравилась Smile
Красиваца, если вы меня прочитаете,
то знайте,
почту за счастье перетрахнуть Вас Smile
Буду работать без перчаток, но в кепке 8-)



Так-то будет лучше Smile
T&B
туфта это всё: коробочки для поршней и доверенные тёткам кропотливые операции... бракоделами были, бракоделами остались
Автол
Ну а чего Приору хетч то все пропустили, никто даже словом не обмолвился



http://www.zr.ru/img/81397_3.html
Кир-кук
Автол писал(а):

Ну а чего Приору хетч то все пропустили, никто даже словом не обмолвился


А чё говорить, посимпатишнее двенаря будет...
Эх, кто-то уже катаецца....
Ганс писал(а):

Кир-кук писал(а):

А мне эта барышня больше всех понравилась Smile
Красиваца, если вы меня прочитаете,
то знайте,
почту за счастье перетрЕхнуть после Вас Smile ....
Буду работать без перчаток, но в кепке 8-)


Так-то будет лучше Smile


Ганс, пошляк ты .... немецкий,
и так всё понятно было :-D
Laugh
Сполейра нет. Интересно как управляться будет на большой скорости. На двенашке без высокого спойлера от 120 км/ч управляется хуже.
Parus
Laugh писал(а):

Сполейра нет.



нафиг он там нужен? Только внешний вид портит. Пользы от этого антикрыла на хетче немного, а обзор ограничивает. На седан антикрылышко мне больше нравилось, чем на сегодняшних 12-х. ИМХО
Laugh
Parus писал(а):

Laugh писал(а):
Сполейра нет.


нафиг он там нужен? Только внешний вид портит. Пользы от этого антикрыла на хетче немного, а обзор ограничивает. На седан антикрылышко мне больше нравилось, чем на сегодняшних 12-х. ИМХО



Ты дальше первого предложения читаешь ??
У меня управляемость перед внешним видом доминирует, польза от него только на высокой скорости. Обзор меня беспокоил только первые три минуты, когда я выехал из салона.
Parus
Laugh писал(а):

Parus писал(а):

Laugh писал(а):
Сполейра нет.


нафиг он там нужен? Только внешний вид портит. Пользы от этого антикрыла на хетче немного, а обзор ограничивает. На седан антикрылышко мне больше нравилось, чем на сегодняшних 12-х. ИМХО



Ты дальше первого предложения читаешь ??
У меня управляемость перед внешним видом доминирует, польза от него только на высокой скорости. Обзор меня беспокоил только первые три минуты, когда я выехал из салона.



Ты ещё скажи, твой спойлер лошадиные силы прибавляет.
Stacid
гы. ну нету спойлера - поставь ))
Aнджей
ИМХО спойлер двенарь скрашивает. В доп стопарь я вообще былбы влюблен, если бы он, собака,не запотевал. Приоровскому хэтчу из-за уголка на 5-й двери спойлер уже без надобности.
Parus
Анджей писал(а):

ИМХО спойлер двенарь скрашивает. .



Что это за слово такое? Shocked Может, украшает?
Laugh
Parus писал(а):

Ты ещё скажи, твой спойлер лошадиные силы
прибавляет.



Ты о чем ??

"Остапа несло" (c)
Genri
Laugh писал(а):

польза от него только на высокой скорости


Польза от него только эстетическая, а аэродинамическая под очень большим вопросом ИМХО
Мне больше нравиться старый спойлер - не "загромождает" корму и более гармонично смотриться на силуэте всего авто, опять же ИМХО
Parus
[quote="Genri"]
Laugh писал(а):

Мне больше нравиться старый спойлер - не "загромождает" корму и более гармонично смотриться на силуэте всего авто



Верно подмечено.
Laugh
Genri писал(а):

Мне больше нравиться старый спойлер - не "загромождает" корму и более гармонично смотриться на силуэте всего авто, опять же ИМХО



Согласен, с низким выглядит посимпатичней, тому же за него поднимать удобнее пятую дверь.


Genri писал(а):

Польза от него только эстетическая, а аэродинамическая под очень большим вопросом ИМХО



Польза есть и это не ИМХО, а проверено. У меня была 12-ка со старым спойлером и без него тоже ездил, с новым машина поустойчивее на дороге.
Выстави в окно руку на 120-150 км/ч. ощутимое сопротивление, и представь какое сопротивление на крыле, которое по площади в несколько раз больше.

Последний раз редактировалось: Laugh (01 Июня 2007 13:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы