Страница 1 из 1
amra777
Вот такая вот у меня беда.Когда открываю дверь с брелка ЦЗ, кнопка водительской двери не поднимается до конца, приходилось иногда ключем открывать, а сейчас приходится вообще удерживать кнопку ключем чтобы она не опустилась на пару милиметров и одновременно открывать , подскажите что это может быть, думаю прийдется снимать обшивку двери ..это сложная процедура ? Заранее благодарю.
Chud
amra777 писал(а):

думаю прийдется снимать обшивку двери ..это сложная процедура ?


1.Правильно думаешь. Smile
2.Не сложно(только запасись дверными пистонами).

Последний раз редактировалось: Chud (31 Май 2007 10:38), всего редактировалось 1 раз
Tank
amra777 писал(а):

думаю прийдется снимать обшивку двери ..это сложная процедура ? Заранее благодарю.



Тут и к бабке не ходи, придется. Открутил все болты и отрывай эту обшивку. Вскрытие покажет.
amra777
А что за дверные пистоны Smile
Tank
Так и называются пистоны.
Chud
amra777 писал(а):

А что за дверные пистоны Smile


Пластиковые хреновины,на которые крепится обшивка двери.Обычно они одноразовые,после снятия обшивки или ломаются или перестают держать нормально.Стоят копейки.
Chud
amra777
Ознакомься с темой. Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106609
n.pelevin
amra777 писал(а):

Вот такая вот у меня беда.Когда открываю дверь с брелка ЦЗ, кнопка водительской двери не поднимается до конца, приходилось иногда ключем открывать, а сейчас приходится вообще удерживать кнопку ключем чтобы она не опустилась на пару милиметров и одновременно открывать , подскажите что это может быть, думаю прийдется снимать обшивку двери ..это сложная процедура ? Заранее благодарю.


Такаяже фигня была.
Снимай обшивку и отрегулируй активатор или змени нафиг если жжужит.
Мне помогло
Nikolay
И ещё приготовся к тому что отломаешь пару "ух", в которые пистоны вставляются. у меня 3 штуки отвалились.
Tony
Вопросс. В дверях висят такие полиэтиленовые шторки (хз как назвать). Крепения от них оторвались, они продаются вообще? В ближайшем магазине меня не поняли. Smile Какую они функцию исполняют и как правильно называются?
Gre4in
Tony писал(а):

Какую они функцию исполняют

Сам долго думал нафиг надо, при последном съеме обшивки не стал ставить, посмотрим че будет!

2 amra777 пистоны купи десятые(от 2110), они отлично подходят, обычные х*р вставишь, и они ломаються:ooo:, десятые пистоны состоят из 2 частей, красную в дверь белую в обшивку.
Tony
Gre4in писал(а):

пистоны купи десятые(от 2110), они отлично подходят, обычные х*р вставишь, и они ломаються:ooo:, десятые пистоны состоят из 2 частей, красную в дверь белую в обшивку.


На моих дверях штатные держат однозначно лучше, составные меньше понравились. Да, хватает не на один раз, но держат ощутимо хуже.
Tank
Gre4in писал(а):

Сам долго думал нафиг надо, при последном съеме обшивки не стал ставить, посмотрим че будет!



Это, чтобы, вода в салон бежать не начала, которая по стеклу внутрь двери стекает.
Gre4in
Tank писал(а):

Это, чтобы, вода в салон бежать не начала, которая по стеклу внутрь двери стекает.



А че эта хрень только на пол стекла???
Жек
оторвал эти полиэтиленовые штуки, когда тонировку делали. А обшивку теперь закрепли саморезами, ибо задолбали эти пистоны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы