Страница 1 из 1
ksan
Всем привет.
В субботу надо рулить на техосмотр, предварительно интересовался даже за бонус не пройти с тонировкой.
Кто подскажет, что быстрее и проще - поменять стекла на прозрачные а потом опять после осмотра вткнуть старые с тонировкой или отскребсти пленку.
АИ-95
Проше стекла отпустить, может пройдет, а если нет убрать пленку никогда не поздно. 8-)
Andreiko
Лучше воткнуть старые, т.к. если потом заново пленку клеить, их все равно придется снимать-надевать, так что этой процедуры по любому не избежать.
Egor_KA
смотря на скок плёнка дорога, а то может так просто отклеить её и не удасться.
ALAN 013
ksan
а ты откуда? я не думаю что за очень определённый бонус нельзя пройти техосмотр с тонировкой, к примеру знакомый вообще с одним техпаспортом (машину даже не показывал) три стоимости техосмотра отдал и всё готово.
VladiZlav
ALAN 013 писал(а):

я не думаю что за очень определённый бонус нельзя пройти техосмотр с тонировкой,

Согласен, хотя смотря откуда чел, у нас тут можно вообще "открепительный талончик" (разрешение на тонировку) за 15 у.е. приобрести и не париться =)))
Forkoss
Талончик, ну прям индульгенция Smile
Ты еще учти, при отдирании пленки может клей остаться на стекле, потом его такой геморрой стирать.
Проще или денег дать или стекла махнуть.
А на счет опустить это фигня, там тоже не дураки.
ksan
Неее у нас в ТВерской губернии почему то с чем угодно индульгенция прокатывает, кроме тонировки.
И почему бы это.
Седня пробовал ковырнуть пленку, проблем, однакож.
Завтре пойду куплю к дрене фене два стекла а потом буду их в аренду сдавать.
Какому дураку интересно тонировка помешала. Кто подскажет как праввильно снимать ставить стекла ссылку плиз если знаете. не охота на сервис тащить по мелочи.
Forkoss
Снимаешь зеркала, треугольники, уплотнитель, обшивку, откручиваешь винты на кронштейнах крепления стекла к тросу, вынимаешь стекло вверх под углом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы