Страница 1 из 1
xbg
21104, новая. Если смотреть с водительского места, то справа и слева вверх вдоль лобовухи стоят пластмассовые дряни, которые закрывают стойки кузова изнутри салона. Они топорщатся, одна не достает до панели, другая торчит над резинкой. Очень некрасиво.
Если кто понял, объясните, как закрепить, снять, поставить и т.п.
Спасибо.
Oleg_e
они на пистонах держаться, как дверная обшивка. Потяни на себя аккуратно, чтоб не сломать крепеж пистонов, они и выдернуться. Как сделать "красиво", это уж сам придумай, например, можно заменить пистоны на новые и попробовать собрать по-лучше, чем сейчас.
Orangedragon
Никак! Это у всех так. Вориант только обтянуть чем-нибудь, кожей например - выберешь зазор немного.
ZelDol
xbg писал(а):

Пластмасса в салоне?


Да неужели? Smile Smile Smile
Васян58
xbg писал(а):

Они топорщатся, одна не достает до панели, другая торчит над резинкой. Очень некрасиво.


такая же фигня. напрягает очень. тоже думаю как сделать по-человечески.
на предыдущей десятке 2000 г/в намного аккуратнее был собран салон. Блин даже такую простецкую вещь не могут сделать нормально. Sad
Tom669
Зазор с одной стороны убрал открутив и непного переместив торпеду. Сами накладки обтянул тканью точно такой как обтянут потолок. За одно и боковые плпстмассы на стоиках в верху где ремни обтянул тоже. Вот к задним накладкам руки ни как не доходят.
Parus
Orangedragon писал(а):

Никак! Это у всех так.


+1
Они же не дребезжат! Зачем их переделывать?
ailap
все доброго времени суток!!!
хм....
а я сделал вот как...
1.нашел вискожу под свет кузова машины...
2.обтянул их этой виской (вискожу клеем приклеел к панельке, но надо выбрать такую которая тянется хоть немного)...
3.места посадки пистонов на этой панельке наполнил герметиком...
4.писоны утопил в этом герметике... и присобачил к стойке...
смотрятся нормальненько!
Рефулер
xbg
Поменять на ПРИОРОВСКИЕ :-D ,или они такие же!
Glan
Tom669, сделай фото пожалуйста.... и ткань вышли
:-D
xbg
А какие Приоровские? Кто вышлет фото?
Рефулер
xbg
Тоже посмотрел бы.
Tom669
Вот одна есть:
Если надо могу и средние стойки сфотать.
Glan
Tom669 писал(а):

Если надо могу и средние стойки сфотать.


надо канеш :grin:
T&B
видел в продаже винил 1,5х1,5 метра. этого куска хварит и на облицовку стооек и на тоннель

а вообще, это облицовки стоек бывают разных размеров. однажды случайно сильно окорябал одну из них. решил купить новую (продаются парами цена пары 130 рублей). так вот: новая оказалась на 1 см длинне заводской. теперь облицовки у меня заправлены под торпеду... смотрится приятней
Tom669
Вот еще:
Gloom
Прикольно.
Надо было еще и планку на регулировке высоты ремня заклеить.
Дребезжала бы меньше.
P.S.
Улыбнуло, кусок изолона под ручкой зеркала. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы