Страница 1 из 1
Venanich
если какие-то проблемы с КПП,форумчане наперебой рекомендуют обратиться в КПП-Сервис в Останкино.
а если такой автолада-рулез специалист по двиглу?
Санёг
а что с мотором то ?
Levski
есть.. но больше типа свои личные контакты... не официальные короче.... туда всех подряд слать не удасться...
Venanich
alex83i

шумно работает. регулировка клапанов не помогает:(

нужен человек, который бы послушал и сказал что не так, что нужно заменить, сколько это будет стоить и сделал бы. и при всём при этом был не барыгой и не разводилой, таких "мотористов" в каждом сервисе полно.

Последний раз редактировалось: Venanich (01 Июня 2007 07:56), всего редактировалось 1 раз
Venanich
Levski

так я же свой :-D
Славес
Я тут подслушиваю ваш разговор. Будут координаты такого человека - себе перепишу Very Happy
biarmy
Непонятно. Проблема с двиглом или КПП? Выжми сцепление и определись. По движкам вот ссылка http://www.mehanika.ru/. Слышал о них только хорошее. Территориально - Западное Бирблёво. Раньше они там диагностировали движки перед ремонтом, сейчас не знаю. Позвони, спроси.
surik93i
biarmy писал(а):

Непонятно. Проблема с двиглом или КПП? Выжми сцепление и определись. По движкам вот ссылка http://www.mehanika.ru/. Слышал о них только хорошее. Территориально - Западное Бирблёво. Раньше они там диагностировали движки перед ремонтом, сейчас не знаю. Позвони, спроси.


слышал старые мастера, на которых фирма прославилась поувольнялись
RFT
Levski
тыж вроде, если не путаю, в люблино обслуживаешь... Или не только там? Да не столь важно.
В общем нормальный сервис и ребята там работают хорошо. Автоваз-люблино, имею ввиду. Там во втором цехе Валера и Леха - хорошая парочка. Попасть к ним можно просто подьехав к сервису, потом пешочком на территорию пускают без слов. Просто найдешь их и все выяснишь что как и почем.
Дымдыр
Ребята с Механикой не шутите проверенно развод,полный. Есть постродавшие я их видел и сам попал на их удочку. Можно у них сделать расточку и поменять сёдла на головке но не углубляйтесь ,знаю там почти всех и гл механника Александра на Варшавке и Михаила ,
офиристы. По договору они не за что не отвечают. Вариант искать только мастера.
Levski
RFT, у меня есть даж моб. тел этого самого Леши ))
обслуживаю свою машину там, т.к. мне ехать близко, сервис фактически рядом с домом. А так, если чего-то с движком будет или еще чего - поеду к своему мотористу.


Venanich, Славес, увы, парни, контакт своего моториста не дам... уж извините...
Дымдыр
После мытарств по мотористам ,собрал сам . Реальных три развода ,Механика развила граммотней всех.
Venanich
Levski

лишаешь человека дополнительного заработка.

или он сам не хочет?
RFT
Levski
у меня есть моб. Валеры :cool:
Venanich
Levski
Venanich писал(а):

http://www.avtovaz-lublino.ru/repair/

высокие цены у них...



это официальный дилер. нормальные цены - учитывая тот факт, что если чего - то их можно пинать через всякие органы, типа суда. Т.е. все официально и серьезно. Плюс, у них всегда можно приехать на ремонт - ремзона всегда свободна более-менее. Ждать больше 30 мин на ремонт не приходится никогда. Плюс, столовка (в soviet-стиле, конечно, Но все же), плюс автоматы со snacks... в общем, нормально. мойка только отстойная. но при особой наглости можно и без мойки заезжать.
Venanich
на Каширке тоже есть "официальный" сервис ВАЗа. Помойка редкостная. Попросил прайс на услуги, девушка ответила, что у них он только в компьютере Smile . "А можно распечатать?" . она испуганными глазами посмотрела на какого то мужика, а мужик мне: Вы скажите, что интересует, а я вам цены назову. Я ему: мне бы все цены,чтобы знать в случае чего обращаться к вам или не к вам. Он мне: звоните, а лучше подъезжайте.

сделал там сход-развал. через неделю заехал на другой сервис (кстати отличный был сервис при Техкоме в Медведково) колодки передние менять, так мастер о*уел,когда машину задрал. у меня у правой стойки люфт был почти сантиметр!!! предыдущий владелец поставил опоры от десятки и они разболтались нафиг. как мне на каширке с такой подвеской сход-развал делали остается загадкой Shocked
ALEKSAND
У Вайсмана А.М.
Venanich
ALEKSAND

где ж его взять? давно читаю "ЗР"- вроде этот Вайсман всем сабжам сабж.
-=Worm=-
Venanich писал(а):

высокие цены у них...


мда.... я бы сказал они просто бешенные!
Venanich
наверно там работают профессионалы экстра-класса. BEST of THE BEST :cool:
biarmy
Спасибо за информацию о Механике.
Так думаю, что надо искать механика, который в частном порядке возьмётся делать Вашу машину. При этом он получает наличные в руки, а не что-то раз в месяц от хозяина сервиса. При этом, конечно, нужны от него гарантии качества работ. А такого найти сложно. Скорее всего лучше поискать в гаражах, поспрашивать у народа. Как правило они работают на транспортных предприятиях и занимаются частным ремонтом во время отпуска, перед отпуском (понятно зачем) и при свободном времени (руки начинают чесаться). Деньги они берут сначала только на запчасти (отчитываются чеками из магазинов), а затем за работу. Мне такой 7 лет назад делал двигло на 5-ку. КАК ЧАСЫ мотор работал.
Хотя должен признать, на кого как попадёшь. Свободная страна - свобода выбора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы