Страница 1 из 1
civil
сабж.
В южном порту будет дешевле? и как до него доехать? Или лучше поюзать интернет магазины?
zaЙЧeg
Приезжай, отдам задешево, снял их уже давно... Если ты про K&K конечно...
civil
заманчиво... но я то толкьо в москве буду до нижнего просто далековато ехать Smile а за сколько за дешево и в каком они состоянии?
Laugh
В южном порту, КиКа, то что ставят на вазе нет, а если бывает, то по космической цене. В мск их тяжело найти.
В форуме про колеса есть моя тема, где купить такие диски там же и телефон магазина есть. Около месяца назад они стоили 1900 руб./диск.
civil
1900? нифига себе Sad проще все 4 какие нить купить тогда
Laugh
Да цену они загнули конечно за это г. Но мне нужен был один диск поэтому пришлось купить. Надейся может тебе б/у кто нибудь предложит.
civil
бу? с тем учетом что они мягкие бу по любому будут бить так что если уж брать то новые Sad черт даже и не думал что такое гуано могут так дорого стоить
dymon.z
У меня есть один новый,если вы про те которые ставят на Вазе,5-лучевой R14,отдам в хорошие руки рубчиков так за 700,больше не надо!

89037131401
civil
мне два нада
dymon.z
Сорри,у меня один,мож кому ещё надо,а то в цветмет отдам!!!?? Very Happy
civil
2 dymon.z
если смогу найти еще один то если Вы непротив завтра позвоню и подъеду заберу Smile
dymon.z
Я в воскресение только в москве буду с утра часов с 12. Sad
А диск новый,он у меня в запаске был,а потом я новое литьё купил и про него забыл, даже на шиномонтаже крутил-ровный!
Георгий
уфа-1400рубрей! штука
zaЙЧeg
javascript:emoticon('Very Happy')
Very Happy

Кто дешевле? Отдам, блин, бесплатно - надо помогать людям , все одно лежат без дела... Не , ну я конечно покатался на них несколько лет, чего скрывать, но из 5, 2-то уж выберешь. Вот тока до Нижнего плюхать не фонтан..
civil
а они сильно поезжанные?
Мне два диска нужны для маминой десятки, сами понимаете что женщины не всегда аккуратно ездят вот она их и укатала.
zaЙЧeg
civil писал(а):

сами понимаете что женщины не всегда аккуратно ездят вот она их и укатал



:D

Передо мной женщина на них ездила, так что сам понимаешь. Да тут хоть Богом будь, но дороги у нас просто никакие.
Kenzomail
А я вот спросить хотел немного не в тему- продаются ли отдельно крышки от таких заводских дисков,а то ободрались немного?
Aleks21114
Добрый день!
Себе, смог купить только через интернет магазин, вышли по 1600 с копейками. В магазинах и на рынках не нашел.
Pavel.AK
А в Петербурге нет у кого лишнего диска(за деньги разумеется) заказал в Элексе и Питерладе жду 4-ю неделю результат "0" зарание спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы