Страница 1 из 1
adisr
Спасибо Всем за отзывы на форуме. :cool:
Сегодня продал ВАЗ2110 2004г.за 200 т.р.Машинка просто изумительная.
Никогда не подводила. Прощаясь сегодня с ней, даже слезы на глазах выступили Sad .Столько сил (приятных ) в нее вложено, почти все переделано как рассматривалось на форуме.Еще раз Всем огромное спасибо!!!!! Жду TOYOTA AURIS. Но форум буду посещать постоянно, т.к. машинку продал своему другу, и естественно будут возникать вопросы.
Dimon76
А какой пробег и не была ли бита?
wasd
Ну вот друга потерял и врага нажил.
Car_Man
wasd
А че так сразу?
У нас по офису постоянно авто качюют между сотрудниками. Smile
Васян58
wasd писал(а):

Ну вот друга потерял и врага нажил.


Если друг в машинах более-менее разбирается и покупку делал осознанно и добровольно, то никаких претензий и обид и даже плохих мыслей не будет в сторону машины и продавца.
А если чел ничего не понимает в технике, то продав ему машину даже в идеальном состоянии, первая небольшая поломка (да и последующие) будут восприниматься панически, и будут рождяться у такого покупателя мысли в голове, типа его наипали.
Проверено на личном опыте. Надо знать кому и что продавать.

Автора поздравляю с продажей(хотя и грустно когда десятки продают и взамен берут другую марку) и с будущей покупкой новой машины. :cool:
mial
wasd
чистой воды гон, сам у друзе покупал и продавал тока знакомым, никогда никаких претензий не было, тем более обид. Друзей надо нормальных иметь и при продаже обо всем говорить, если друзьям отдаешь...
adisr
С другом проблем не будет, да и в машине я уверен :cool: :cool: :cool: [/Пробек 73000

Последний раз редактировалось: adisr (02 Июня 2007 20:20), всего редактировалось 1 раз
adisr
звонил друган , очень доволен покупкой
Ryaboff
Я свою брал, у брата жены. Все по честному, про все известно. Отношения отличные.
З.Ы. Почему-то кажется, что следующий хозяин будет тесть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы