Страница 1 из 1
djsse
Чё-то это я один такой невезучий и поиск по форуму у меня не работает, а выдает уже третий день такую фигню:
Цитата:


Could not obtain matched posts list

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'v2phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

SELECT m.post_id FROM v2phpbb_search_wordlist w, v2phpbb_search_wordmatch m WHERE w.word_text LIKE 'krafttech' AND m.word_id = w.word_id AND w.word_common <> 1

Line : 341
File : search.php



Или это у всех так?

P.S. Понятно что тема не профильная, но не смог сообразить в какой раздел ее запостить. Нет раздела "О работе форума".
paravoz
djsse писал(а):

P.S. Понятно что тема не профильная, но не смог сообразить в какой раздел ее запостить. Нет раздела "О работе форума".


есть вопросы к администрации проекта- это туда. о там таких тем полно - здесь глюки неприменные спутники жизни. и глюк поиска не самый страшный.
GVG
2 paravoz Вроде была тема про альтернативный поиск через внешнии поисковики, но что то я ее никак не найду. Sad Делали по моемому Вы не осталось ссылки на эту тему?
paravoz
GVG
моя прилепленная тема была удалена с нашим уходом.
но вот есть такая:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
но правда не моя.
GVG
paravoz писал(а):

GVG
моя прилепленная тема была удалена с нашим уходом.
но вот есть такая:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
но правда не моя.


Жаль Sad
Указанная тема по поиску помещена в FAQ на первое место пока не сделают нормальный поиск.
ГМП
Цитата:

Или это у всех так?


У меня через раз.
Причем раньше такого не было.
Denis
починил поиск
paravoz
Denis 21144 писал(а):

починил поиск


я и не сомневался. Денис - респект!
sevaru
Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?
GVG
sevaru писал(а):

Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?


Пользуйтесь альтернативным из FAQ.
sevaru
GVG писал(а):

sevaru писал(а):

Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?


Пользуйтесь альтернативным из FAQ.


Эт как? Если не трудно, ссылочку плиз. Нужна темка про мини оперу на трубе, которую читал в пятницу, а вот щас найти не могу (и закладку не сделал, млин). С оперой фсе получилось, доволен как слон, теперь вот асю хочу замутить, а там про это было.
GVG
sevaru писал(а):

Если не трудно, ссылочку плиз.


Вы хоть эту тему прочитайте или в FAQ загляните, первая ссылка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
sevaru
Сенькс вери, вери мач!!! Бум теперь знать. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы