Страница 1 из 1
Cisea
Вообщем стук в правой передней стойке проявляется при проезде неровностей и при резком покачивании авто за правое крыло, похоже что в опоре т.к в ладонь как бы отдавало если е на шток аммо положить . Я мля уже все поменял(опорник, стойку, шаровую,пружину, подшипник ступицы, рулвой наконечник) НИФИГА!!! Уже и опорники местами переставлял. А оно все стучит.
Я уже незнаю что мне и делать. Т.к мастера на диагностике тоже говорят что опорник. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой???
Levski
опоры стандартные? :-D
купи ss-20, забудь о проблеме навсегда.
String
Бери или СС-20 спорт или укороченные пружины, а то морда поднимется.
Daymex
Рейка 99% 8-)
G-Unit
Daymex
Daymex писал(а):

Рейка 99%


что за рейка?
G-Unit
Cisea
Cisea писал(а):

Вообщем стук в правой передней стойке проявляется при проезде неровностей



А мож опоры движка?!?
Daymex
G-Unit писал(а):

что за рейка?


Рулевая!
Была такая фигня,опорники менял,стойку менял,всё равно стучит,заменил рейку усё тихо.
ram
Cisea писал(а):

Вообщем стук в правой передней стойке проявляется при проезде неровностей и при резком покачивании авто за правое крыло.
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой???


Такая или не такая сам решай:)
2114. ноябрь 2006. месяца 2 назад появился стук, доносился из левой передней стойки. И тоже при тихой езде по неровностям. Сегодня наконец получилось заехать в сервис. Проехал с мастером по кочкам. Машину подняли, посмотрели, все в норме, как новая. Подергал защиту, подтянул. Выехал обкатать, стучит. Начали раскачивать за крыло, и оказалось стук раздается когда резко на крыло давишь. А звук шел от пружины. он сверху немного подтянул стойку, там где резинка (низнаю как называется), и свершилось чудо, стук пропал! Вечером заезжал в гараж, опять стукнула. Что в пружине может стучать?
Cisea
Пружины менял , опоры двигателя новые, защиты двигателя нет. Опоры ss-20? А что обычные сразу стучат чтоли?
Дымдыр
Гайка затяжки аммортизатора , там разводным надо подтянуть ,плохо затянули. Напиши после что было ?
Levski
Дымдыр, РАЗВОДНЫМ КЛЮЧЕМ НЕЛЬЗЯ!!!! Только динамометрическим с контролем момента затяжки!!! Иначе ты сожмешь гайку или того хуже, угробишь аморт. Потом будешь снимать аморты при помощи болгарки... нафиг-нафиг такие развлечения.


Cisea, ss-20 - самые совершенные опоры передней подвески.
ram
Дымдыр писал(а):

Гайка затяжки аммортизатора , там разводным надо подтянуть ,плохо затянули. Напиши после что было ?


Я сильносказал, что подтянули, она и так была подтянута. Просто туда-сюда покрутил немнога какой-то головкой двойной. Получается чашка под пружиной немного сдвинулась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы