Страница 1 из 1
ussr
Народ,
подскажите чем лучше оттирать птичье фекалии?
ЮБА
Водой, губкой. В чем проблема-то?
ussr
засохло, не оттирается
может есь какие спец. средства?
ДюКЧ
напалм! :cool:
ЮБА
В АGA продается. Кажется BUG называется. Пена. Подождать немного, тряпочкой стереть, потом все той же водой. От всяких тополей, жуков и прочего хорошо помогает.
tamagochi
Утром нагадит, днём на солнышке высыхает, и всё равно всё легко водичкой смывается. Я обычно тряпочку в бочке с омывателем смочу, на помёт накапаю, подожду чуток, пока размякнит, потом, как в рекламе, одним движением... Мож у тя птички с бетонного завода? Цементом хреначат?
х123ас
У меня тож не всегда просто водой получается смыть.Юзаю какое то средство(название не помню),пена,помогает.От битума тоже очищает,да и вообще от всякой грязи которую вода с шампунем не берут.
Storm
это были какие-то неправильные птички... наверное птеродактели!
Trantor
Только когда тереть будете, не сильно нажимайте. Они же не с тарелки жрут, а может и специально песочек глотают. Короче осторожно, а то царапины останутся.
String
Купи Ред булл, выпей и нагадь на птичку :-D
ABomb
я бы этими птицами их же г@$но и оттирал Very Happy
Мегалодон
String писал(а):

Купи Ред булл, выпей и нагадь на птичку


Аж под стол свалился. :grin:
Кстати,говорят,если долго не оттирать и ездить,то под г.... краска чтоли тускнеет.Пятно в общем остается.
Anson
тема боян....скоко можно эт обсуждать.........пора топать духовые ружья покупать Very Happy Smile
Motistuta
Тема баян, поиск рулит 8-) Smile
vavyan
мне тож тут карова наверное летающая какнула Surprised на пол капота пятнышко было.
Тимыч
Губку в горячей воде смачиваешь и кладешь на каку....ждешь пока не растворится или пока губка не прилипнет к крыше и оттираешь Very Happy
Bloodduster
НА мойку съездий все ототрут..... и потом можешь и не ездить...и красиво будет........ Laughing
Тимыч
Bloodduster
мне не оттерли:(
хренова у нас моют........
ineXper
Не надо вытирать! К деньгам это! Smile Smile Smile
ЮБА
vavyan писал(а):

мне тож тут карова наверное летающая какнула Surprised на пол капота пятнышко было.

Ворона, она самая умная птица. Терпи. Будешь с ними плохо обращаться - не завидую. Smile Лет 5 назад одному идиоту гнездо помешало. Неделю весь двор террорезировали. Мало не покажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы