Страница 1 из 1
o9uH
Народ, реально толкнуть за ~200 тыр. 21124, 29 тык пробега, полный сток, ниче не менял, не прошивал, не доделывал, не переделывал.
Из проблем - царапина до металла на вод. двери (замазал краской), да расколот бампер, фото бампера ниже, ну и по мелочи как у всех погромыхивает салон и т.п.



Да, ысчо мафон стоит Clarion CD-MP3 + 13" колонки Herz в передних дверях, в штатных местах.
Матреха
я бы бампер новый купил...и за 204 продал))))
o9uH
Ломает меня ковыряцо с машинкой Very Happy
Так уйдет за 200 тык?
На авто.ру моего года с таким пробегом от $8500 (215 тык.) вроде продают.
ReVis
kupiavto.ru там есть калькулятор средней цены.
Cheste?_N?s?D
Смотря в каком ты городе живёшь.
Я бы за 200 в Уфе с таким бампером не купил. У нас gti 1.6 16V за эти деньги можно взять 2005 года, без видимых косяков естественно. Бампер стоит не дорого, установи. Хоть продажный вид будет.
rovno
Cheste?_N?s?D писал(а):

Смотря в каком ты городе живёшь.
Я бы за 200 в Уфе с таким бампером не купил. У нас gti 1.6 16V за эти деньги можно взять 2005 года, без видимых косяков естественно. Бампер стоит не дорого, установи. Хоть продажный вид будет.

:-D GTI это как понимать? :-D Гав.. То... Ищ..... :-D Какая нафиг.. ГТИ тебе снится откуда 21124 ГТИ в стоке!А если не сток ГТИ так нафиг оно нужно тем более 2005 года.Какого х.. оно уже продается это Г..Т.. И....!Шильдик пусть аффтар приклеит для лохов ГТИ и будет круто :-D
Cheste?_N?s?D
Если ты ведёшся на наклейки, то это твои проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы