Страница 1 из 2
Malanya
Всем здрасьте!Хочу,так сказать,познакомиться!)купил на днях 2109 у знакомых 2002г!за свои неполные 21 год успел раздолбать ваз 2106,потом был opel vectra b,его я тоже в дребезги разбил,при этом положив немного народу на больничную койку!Полгода ходил без машины и наконец-то купил!)с этой машиной буду стараться обращаться как с девушкой))ТАК ЧТО ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!! Very Happy
ЮБА
Когда у моего сына отобрали права на 2 года - я сказал - слава богу, тебя на дорогу выпускать просто опасно. Чего и Вам желаю, при продолжении в том-же духе. Smile

Последний раз редактировалось: ЮБА (02 Июня 2007 20:43), всего редактировалось 1 раз
Tony
Malanya писал(а):

за свои неполные 21 год успел раздолбать ваз 2106,потом был opel vectra b,его я тоже в дребезги разбил,при этом положив немного народу на больничную койку!


Купил бы лучше мотоцикл... :grin: А то заранее жалко девяточку, и всех остальных.

Цитата:

ТАК ЧТО ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!! Very Happy


Превед. 8-)
Горын
Malanya, как-то ты неправильно людям представился... 8-)
FilmFilmFilm
нехороший человек автор ты опасный тип.
Boriskin
Malanya
Горын писал(а):

Malanya, как-то ты неправильно людям представился... 8-)


Ну извините тогда,если что не так,а как надо было представляться?или может проставляться??? Very Happy
Malanya
ЮБА писал(а):

Когда у моего сына отобрали права на 2 года - я сказал - слава богу, тебя на дорогу выпускать просто опасно. Чего и Вам желаю, при продолжении в том-же духе. Smile


То что пострадали люди,это просто роковое стечение обстоятельств,я и сам эти полгода не жил,а мучился,молодой же,на иномарке частенько хотелось на педальку надавить!Но когда купил девяточку,поклялся себе,что лётчика убъю в себе,как можно скорее!!! :wink:
Sonauto99
Бесполезно, не убьешь....а он убить может.....
LEVICH
все равно привет!
Malanya
Sonauto99 писал(а):

Бесполезно, не убьешь....а он убить может.....


Ну ладно вам,осуждать меня!дело прошлое,обидно,но жизнь продолжается!лучше бы разделили со мной счастье что такую замечательную машинку взял!
Александдр
Malanya писал(а):

Sonauto99 писал(а):

Бесполезно, не убьешь....а он убить может.....


Ну ладно вам,осуждать меня!дело прошлое,обидно,но жизнь продолжается!лучше бы разделили со мной счастье что такую замечательную машинку взял!


Дело-то прошлое, да только судя по повторяющимся твоим траблам... "тенденция, однако!" (с). Ты бы немного анализировал да задумывался над своими действиями. Всё это тут перетиралось неоднократно. ПДД не зря написаны все же, кто бы что не говорил.
Остается надежда, что пребесишься с педалью газа и станешь спокойно ездить. Чем раньше, тем лучше. А отжигать вне дорог общего пользования, так быдет лучше для всех.
Удачи!

А насчет разделить счастье обладания ВАЗом... так мы тут и так его, это щщастье, делим :-D
Malanya
Александдр писал(а):

Malanya писал(а):

Sonauto99 писал(а):

Бесполезно, не убьешь....а он убить может.....


Ну ладно вам,осуждать меня!дело прошлое,обидно,но жизнь продолжается!лучше бы разделили со мной счастье что такую замечательную машинку взял!


Дело-то прошлое, да только судя по повторяющимся твоим траблам... "тенденция, однако!" (с). Ты бы немного анализировал да задумывался над своими действиями. Всё это тут перетиралось неоднократно. ПДД не зря написаны все же, кто бы что не говорил.
Остается надежда, что пребесишься с педалью газа и станешь спокойно ездить. Чем раньше, тем лучше. А отжигать вне дорог общего пользования, так быдет лучше для всех.
Удачи!

А насчет разделить счастье обладания ВАЗом... так мы тут и так его, это щщастье, делим :-D


:-D вот это другое дело,спасибо за поддержку дорогие господа!))обещаюсь буду ездить аккуратно!
Матреха
буду ездить аккуратно, но быстро(с) :-D
Motistuta
Smile Smile Smile
афтар нафиг отжог по полной
Здрась
Storm
FilmFilmFilm писал(а):

нехороший человек автор ты опасный тип.


+1

сюравно прет!
тока заполни профель, откуда ты, чтоб я туда не ездил
Crio
Malanya привет! двойной коврик клади к водителю. токо для тормоза и сцепы прорежь дырочки а для газа ненадо
Smile
Malanya
<Storm> писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

нехороший человек автор ты опасный тип.


+1

сюравно прет!
тока заполни профель, откуда ты, чтоб я туда не ездил


:-D Москва СВАО,да бояться нечего,полгода не ездил за рулём,пока привыкну... Very Happy
Malanya
Crio писал(а):

Malanya привет! двойной коврик клади к водителю. токо для тормоза и сцепы прорежь дырочки а для газа ненадо
Smile


+1!Идейка то,кстати,ничего! Smile
Storm
Malanya писал(а):

да бояться нечего,полгода не ездил за рулём,пока привыкну...


Surprised это далеко, слава Богу! Smile Smile Smile
Malanya
<Storm> писал(а):

Malanya писал(а):

да бояться нечего,полгода не ездил за рулём,пока привыкну...


Surprised это далеко, слава Богу! Smile Smile Smile


Дык я могу к вам доехать погостить! Rolling Eyes
Storm
Motistuta
Malanya писал(а):

Дык я могу к вам доехать погостить!


покруче лессена буиш Smile
Storm
Motistuta писал(а):

покруче лессена буиш


упалпацтол
Malanya
<Storm> писал(а):

Motistuta писал(а):

покруче лессена буиш


упалпацтол


ухаха ну вы блин даёте Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы