Страница 2 из 2
merrsonn
такая же фигня с предохранителем но с другим!
с тем на который подключены поворотники,контрольные приборы и т.д....
стандартно должен быть на 15 (вроде).ставил на 20-сгорел через 5 минут.поставил 25-сгорел через час..."тушится" обычно при троганьи,хотя мне могло и показаться...
чо с ним делать?! где мкнет?! иногда одновременно с этим машина начинает тягу терять и иногда на педаль газа не откликается без подсоса и касания педалью пола...не знаю связано ли это,но если мкнет массу то связь вполне логичная....
что делать?.умные головы,подскажите!
Tank
merrsonn писал(а):

поставил 25-сгорел через час..."тушится



Поставь на 30, может и машина сгорит.

Maxwel

С ЧЯ отсоедини вообще задний жгут.
merrsonn
Цитата:

Поставь на 30, может и машина сгорит.


просто ситуация вынудила! после отключения сигнализации чтоб она на автомате повторно не включилась надо ключ повернуть и вывернуть... а когда этот предохранитель ёк,то эта штука не работает...а столкнулся с этим токо когда все остальные перепалил и оставался ток 25....
так чо может быть то,есть варианты?
Maxwel
Tank
Мысль! А за что он отвечает? Полмоему там провода вперед идут? 8-)
Maxwel
Сложно ли самому поменять заднюю проводку? 8)
Seryoga
Maxwel писал(а):

Сложно ли самому поменять заднюю проводку?


Ты бы сначала причину нашёл. Может достаточно будет всего один провод протянуть, а может и вообще не надо.
Maxwel писал(а):

Взял и отрезал их нафиг и заизолировал,


ИМХО где-то здесь собака зарыта. А отрезал до слипания или после?
Нашёл где задняя дверь отключается?
Maxwel
Обрезал конечно до слипания.Где дверь отключается не нашел, чесно говоря некогда сейчас заниматься. На выходных буду заморачиваться.... А жгут все равно хотел поменять давно, потому что фонари заднего хода не работают, но енто с покупки так и было, два года ужо.
merrsonn
я писал
Цитата:

такая же фигня с предохранителем но с другим!
с тем на который подключены поворотники,контрольные приборы и т.д....
стандартно должен быть на 15 (вроде).ставил на 20-сгорел через 5 минут.поставил 25-сгорел через час..."тушится" обычно при троганьи,хотя мне могло и показаться...
чо с ним делать?! где мкнет?! иногда одновременно с этим машина начинает тягу терять и иногда на педаль газа не откликается без подсоса и касания педалью пола...не знаю связано ли это,но если мкнет массу то связь вполне логичная....
что делать?.умные головы,подскажите!



нашел!!! действительно горел при троганьи,но назад.недавно менял датчик заднего хода,и х*р знает какиим образом в клемму масла нафигачило.вот и горело все к чертям!
Maxwel
А я пока нихрена не нашел! :ooo: Правда особо и не искал, единственное колодку от ЧЯ сзади отключил-все равно горит нехороший человек! Angry Придется салон разбирать....... Sad
Maxwel
Проблема решилась перерезанием двух проводов, идущих на задний дворник. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы