Страница 3 из 3
Jaga-Jaga
хм, тогда поеду куплю побольше... а как теперь то, что впихнул оттуда вынуть? :-D Smile 8-)
Consigliori
Jaga-Jaga писал(а):

хм, тогда поеду куплю побольше...


это здорово, что есть такая возможность... а то у нас в городе их все скупил я... :-D
Jaga-Jaga писал(а):

а как теперь то, что впихнул оттуда вынуть?


только путем нанесения ему тяжких телесных повреждений несовместимых с жизнью. Желательно повреждения наносить уверенной рукой крепко сжимающей шило (заточку) отвертку плоскую... Удары наноси потупательными движениями... когда ощутишь, что орудие вошло в его тело поверни с особым садизмом и поачай из стороны в сорону... я уверен, ты его "сделаешь"... :-D
gli-ok
Jaga-Jaga писал(а):

хм, тогда поеду куплю побольше... а как теперь то, что впихнул оттуда вынуть? :-D Smile 8-)



А где нашел шарик? Тоже надо купить =)
Ryaboff
Jaga-Jaga писал(а):

хм, тогда поеду куплю побольше... а как теперь то, что впихнул оттуда вынуть? :-D Smile 8-)


Гвоздем раздраконить, а остатки вымести Smile
Jaga-Jaga
gli-ok
в магазине детских игрушек )) там были вот такие 2,1 см диаметром и побольше, где-то 3,5-4. я взял этот, думал норм будет.. но видимо надо было брать побольше и обрезать его )
gli-ok
Jaga-Jaga писал(а):

gli-ok
в магазине детских игрушек )) там были вот такие 2,1 см диаметром и побольше, где-то 3,5-4. я взял этот, думал норм будет.. но видимо надо было брать побольше и обрезать его )



Если обрезать - раскрошится.
А где магаз находится?
Jaga-Jaga
рядом с моим домом на новоизмайловском пр дом 3 Smile да в любой магазин зайди где игрушки продают :-D
gli-ok
Jaga-Jaga писал(а):

рядом с моим домом на новоизмайловском пр дом 3 Smile да в любой магазин зайди где игрушки продают :-D



О! Я очень часто там рядом бываю =) Так что спасибо! =))
Jaga-Jaga
gli-ok
тогда там с правого угла дома есть магазин, который торгует всем :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы