Страница 2 из 2
Дорогой гость
Алексей2007 писал(а):

Пишите ,что с вами случалось,чтобы другим была наука...



Мы друг друга игнарируем.... 8-)
kim78
Как-то ночью катался по Питеру потом в пригород зарулил, решил проехать по незнакомой дороге, а потом вырулить на знакомую, ну вообщем еду по мурманке, там еще кольцевую строили, был знак ограничение 40км, ну я где-то около 80 ехал, ну вообщем отдал штраф 100р и поехел дальше, ну вообщем уже совсем не тороплюсь, на компьютере 64км (тогда еще 111 была) - вообщем смотрю ГАЙцы с радаром, ну и меня тормозят, ну я уже на взводе, второй раз за 10 минут останавливают, выбегаю к ГАЙцу ну и с наездо чё надо документы, он да, чё скорость превысил, он - да, ну и сколько скорость была, он 83км. Ну тут я совсем осверепел, говорю у меня скороть была 64 км на компе выставлено ограничение 70, у меня в машине свидетель есть, он мне - со свидетелем с суд можешь ехать 0 я да без проблем хоть сейчас, я не куда не тороплюсь. Ну вообщем подбегает к нему другой мент спрашивает чё-как, забирает радар и пошёл других ловить, а этот говорит пошли в машину разбираться, ну вообщем посмотрел документы, придрался к генеральной доверке, т.к. видете-ли у меня служебная авто - должна быть путёвка, а ему в ответ путёвка нужна для авто которые занимаются грузоперевозками, я вожу свою задницу, - еще говорю вопросы есть, ну типа предраться больше не к чему, он а страховка у тебя есть. Ну вообщем посмотрел страховку и пожелал счастливого пути.
P.S. пока со мной разбирался, второй пять машин остановил и все ему отстёгивали.
cullon
Моя первая машина была горбатый Запорожец ЗАЗ 965. Еду как-то, смотрю мент тормозит. Остановил, подходит, документы есть? Посмотрел права и техпаспорт, ну и решил проверить машину. Открывай, говорит, багажник. На запоре мотор-то сзади, мент наверное не знал, так и пошел проверять ?багажник?. Открывает, а там движок работает! Сразу вернул мне документы Smile .
-Никола-
Ехал прошлым летом в Геленджик, перед выездом начитались всего и как ехать и как менты зверствуют, в общем договорились (ехали с братом по очереди) на изъятие прав не нарушать, т.е. без встречки, без сплошной и больше чем на 60 не превышать.
На одном из перекрёстков, в каком то транзитном городишке поворачивали налево, тормозит мент и говорит мол пересекли двойную сплошную т.е. перед поворотом всех обогнали по встречке и повернули, причём остановил сразу 3 машины (все не местные), права забрал со словами ща все с времянками дальше поедете. Мы прямо поначалу даже дар речи потеряли, потом я достал телефон и начал снимать номер его тачки, а когда навёл фотик на него, даже щёлкнуть не успел так рьяно он на меня устремился со словами ща в жопу тебе его засуну, собственно я его опередил быстро убрав телефон в задний карман )). Ещё сильно помогла распечатка заранее сделаная в Москве со всеми телефонами доверия по всем регионам которая была ему продемонстрирована. После этого он сажает меня к себе в машину и начинает меня оскорблять явно провоцируя, прочитав фамилию на правах, называет меня евреем (хотя фамилия украинская) и т.д., я на это только мило улыбался. Поняв что не выгорит они сказали, что типа штраф нам выпишут на 200р. и мы можем ехать, само собой были посланы, ещё после 5 минут разговоров, права вернулись в карман.
Такого не видел не разу. Реально беспредел. Типа раз из Москвы гоните бабки.
Пусть страна знает своих "героев"!!!
Мегалодон
-Никола- писал(а):

Типа раз из Москвы гоните бабки.


Ездил на юга-таже ху...та.Только увидят 77,99,97,177,50,90-всё,значит едет буржуй.....
ScalpEL
Ездил недавно в Мордовию. Как только съехали с трассы началось: чего везешь - жену, открой багажник чего в сумке - инструмент. Напротив РОВД останавливаетсверил все номера даже запаску заставил вытащить, так на следующий день еду там же, стоит тот же мент и вся процедура по новой. Я ему говорю вы же лично вчера всю машину облазили, ну и что такой порядок :ooo:
proshka
мужики, вы меня конечно извините, за офтоп ды и так, но когда в msk с номером ООО или ННН 36 регион заезжаешь, то ваши засранцы готовы без штанов оставить...
Motistuta
Вчера хатели за справку (побыстрее) содрать 500рэ, а сёня за двойную сплошную сам 1 тыр отдал. ХЗ где справедливость?
Жек
proshka
не заезжай, у нас ко всем регионам такое отношение кроме москвы и питера Smile
BELARUS
Недавно совсем было - 27 мая...
Еду по Ивановской улице от Сортировочного моста в сторону Володарского. Нужно повернуть на Бабушкина, направо. Перестроился, впереди меня микроавтобус - ему прямо. Подъезжая к перекрестку нам загорается красный свет, однако, стрелка "направо" горит. Микроавтобус видит, что мне направо и потихонечку перестраивается в ряд левее - уступает мне.
Начинаю поворачивать, однако, микроавтобус загораживает обзор. Решаюсь все-таки выходить вправо уже когда наполовину вылез - вижу, что слева идут несколько машин, чтоб не создавать затор решаюсь повернуть все-таки и на второй мчусь... Первый авто который ехал слева (пятерка) просигналил пару раз, но место было и разъехались нормально. А вот за пятеркой как-раз ехала гаишная десятка... Confused
Он, конечно в мегафон: "Остановиться..." и т.д. Ну, я думаю - писец...
Остановился. Дал документы. Спрашивает меня: "Как мол так? По стрелке и не пропускаем..." Ну я ему все рассказал... Полистал он документики и говорит: "Ну с документами вон все в порядке. Вы поаккуратней будьте. Счастливого пути." и отдает мне документы...
О как!
Однако, думаю, что все так сложилось удачно благодаря тому, что 27 мая - День Рождения Питера и гайцам (при параде, в белых рубашечках) не до меня было.
proshka
Жек
ye ну да сам понимаешь...

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, МЫ ГОСТЯМ РАДЫ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы