Страница 1 из 3
Восьмеркин
с зубилой непонятки: валит как никогда Confused Тюнинг свелся к тому что на 226-й тысяче поменял-таки фильтр в баке коему пришел кердык по причине полного засорения и некручении выше 3000 об :ooo:
Жертвами эксперимента "Разгон до 100" стали ФФ2, Лачетти (хетч) и жип Акура Shocked Кто-нибудь знает за сколько они должны разгоняться? не удалось со светофора обогнать лишь жип Вольво, с которым сцепилсо, но от него был такой визг и свист что казалось щас лопнет. Когда стрелка ушла за 100 он опередил на 2 корпуса. Насколько я понимаю на этой скорости это 0,5 сек. я в непонятках :-(
Рефулер
Восьмеркин
Может ты попутал чё,может ты на Porsche 928S4 был... :-D
outlander_new
Правильная тема-сейчас прибежит студент Гэннадий и расскажет как он во сне разгонялся до 100 за 3 секунды на "Магнусе" :-D
Александдр
А еще инж любит прохладный воздух. И после недельной жары он с радостью вздохнул и запитал воздухом и бензом (14,7:1кг) все полтора литра этой прекрасной мафынки! Very Happy Laughing
Восьмеркин
не, тема серьезная.
и про прохладный воздух - это для любой машины справедливо, после дня в пробках любая хуже едет пока нагар не прогорит. дело в другом: передачи фтыкать не успеваю. :ooo:
FilmFilmFilm
слушай, а мне поменяешь сеточку?
я тоже хочу чтобы моя ласточка пуляла до сотни за 6 секунд:)
Восьмеркин
там делов на час-два неспеша. ножницы или кусачки нужны
Рефулер
FilmFilmFilm
В очередь,СУКИНЫ ДЕТИ,в очередь...
Я тоже так хочу :cool:
Storm
ставьте сеточку бн от ламборжини, говорят прибавляет 340 л.с.
Рефулер
<Storm>
Где купить? :-D
Восьмеркин
кста эта сеточка - побочный эффект из-за бн, установленного в баке. у многих машин в баке просто трубка, а потом сразу в фильтр а уж потом в помпу поступает.
Восьмеркин
хорош стебаться, у зубилы конкурентов поубавилось Laughing
Sdesi
Восьмеркин писал(а):

с зубилой непонятки: валит как никогда Тюнинг свелся к тому что на 226-й тысяче поменял-таки фильтр в баке коему пришел кердык по причине полного засорения и некручении выше 3000 об



ты забыл написать что расход упал до 3-х литров на сотню... Very Happy
outlander_new
Восьмеркин писал(а):

хорош стебаться, у зубилы конкурентов поубавилось Laughing


Да ну-а Магнус с Вероной где? :-D.Акцент где? :-D
Восьмеркин
Sdesi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

с зубилой непонятки: валит как никогда Тюнинг свелся к тому что на 226-й тысяче поменял-таки фильтр в баке коему пришел кердык по причине полного засорения и некручении выше 3000 об



ты забыл написать что расход упал до 3-х литров на сотню... Very Happy


расход не замечал но он больше зависит от стиля езды, так что если все время зажигать то и литров 12-13 может выйти легко, но суть не в этом. кстати прошла детонация которая время от времени появлялась видать из-за бедной смеси когда насосу бенза не хватало.
Восьмеркин
outlander_new писал(а):

Восьмеркин писал(а):

хорош стебаться, у зубилы конкурентов поубавилось Laughing


Да ну-а Магнус с Вероной где? :-D.Акцент где? :-D


какой-то акцентег упирался, но после 100 отстал Confused
outlander_new
Восьмеркин писал(а):

outlander_new писал(а):

Восьмеркин писал(а):

хорош стебаться, у зубилы конкурентов поубавилось Laughing


Да ну-а Магнус с Вероной где? :-D.Акцент где? :-D


какой-то акцентег упирался, но после 100 отстал Confused


Водитель Магнуса наверное вообще забыл что он за рулем-страшный сон :-D
Storm
чета как то все сумбурно и не понятно.
кто кого где? толь я вчера перебрал, толи хз.... Laughing
объясни плиз! кокой разгон? как засекал, с какими двиглами гонялся?
ни за что не поверю, что ты на восьмерке со штатным дрыгателем сделал двухлитровый фокус Very Happy
Storm
и самое главное: причем тут сеточка бн
Восьмеркин
<Storm> писал(а):


ни за что не поверю, что ты на восьмерке со штатным дрыгателем сделал двухлитровый фокус Very Happy


фокус был черный седан, какой дрыгатель не знаю-у них же нет шильдов. но он так встал справа уверенно на светофоре, за перекрестком если ехать прямо то он едет в бордюр ибо 1 полоса. короче поупиравшись он отстал
Восьмеркин
<Storm> писал(а):

и самое главное: причем тут сеточка бн


машина повалила после ее замены
Storm
Восьмеркин писал(а):

фокус был черный седан, какой дрыгатель не знаю-у них же нет шильдов. но он так встал справа уверенно на светофоре, за перекрестком если ехать прямо то он едет в бордюр ибо 1 полоса. короче поупиравшись он отстал


АААААААААААААА Smile Smile
Я понял! значит ты не на треке гонялся, а на улице! все ясно, все вопросы отпадают! :cool: :cool: :cool:
Storm
Восьмеркин писал(а):

машина повалила после ее замены


у меня повалила девятко после замены ДМРВ! Был ураган! Жаль на следующий день к другому хозяину уехала, эхх Confused
Разгон после замены по компу был 11,3 с. при 190 ткм
Восьмеркин
<Storm> писал(а):

Восьмеркин писал(а):

фокус был черный седан, какой дрыгатель не знаю-у них же нет шильдов. но он так встал справа уверенно на светофоре, за перекрестком если ехать прямо то он едет в бордюр ибо 1 полоса. короче поупиравшись он отстал


АААААААААААААА Smile Smile
Я понял! значит ты не на треке гонялся, а на улице! все ясно, все вопросы отпадают! :cool: :cool: :cool:


какая хрен разница акцентиги да фокусы они что на улице что на треке один хрен
Storm
Восьмеркин писал(а):

какая хрен разница акцентиги да фокусы они что на улице что на треке один хрен


ну девятко-то на треке просто МОНСТР, а про улицу я ваще молчу! :-D
ладно, улыбнуло, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы