Страница 3 из 4
KIB
Волёдя, раз куплены, ставь уж. Вдруг повезет Smile
Поменять не сложно.
BlackHunter666
последние 4 года пользуюсь наконечниками и шаровыми хола в среднем бегают 70-100 тысяч и стоят дешевле наших на треть supercool хотя по ямам и бездорожью ношусь не притормаживая Smile трек тоже ставил и чемпион развалился через 30 тысяч cry больше не пробовал их 63
Волёдя
KIB
Дай Бог. Попробую,может повезет. Что как отпишусь.
KIB
BlackHunter666 писал(а):

последние 4 года пользуюсь наконечниками и шаровыми хола в среднем бегают 70-100 тысяч и стоят дешевле наших на треть


Уже шаровые Hola немного подтянулись по цене к отечественным.
Выглядят аккуратнее Треков. Вобщем понравились, взял. Проверю, так ли они хороши на самом деле.
Что сразу заметно, пыльник компактнее отечетственных треков и белмагов, нигде в любом положении колес за болты не цепляет.
Upitep
Волёдя писал(а):

KIB
Дай Бог. Попробую,может повезет. Что как отпишусь.


Ну как, повезло? Smile
[Manager]
подниму тему.

вот тоже умерли заводские шаровые. все прочитал и не понятно, что ставить? понял одно, что не трек и не кедр. трв наверно не найду оригинал. остается бзак и белебей?

на что посмотреть при покупке? как должен двигаться палец?
V1T
[Manager] писал(а):

остается бзак и белебей?


это одно и тоже lol1
Upitep
Жалко Волёдя пропал, до сих пор вожу треки-чампионы в багажнике hehe
Vit59
[Manager] писал(а):

подниму тему.

вот тоже умерли заводские шаровые. все прочитал и не понятно, что ставить? понял одно, что не трек и не кедр. трв наверно не найду оригинал. остается бзак и белебей?
на что посмотреть при покупке? как должен двигаться палец?

Смотри тут; http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=291722&highlight=
Andrew77
У меня на 2101 с 2006 г. стоят Трек Чемпион шаровые и Трек Форвард рулевая трапеция. Прошли не знаю сколько тыс.км. (одометр не раб.), но с машины не слазил 4 года и зимой и летом. Как поставил ак и забыл про них, ни разу не лазил туда. В этом году отец погнул нижний рычаг и когда меняли проверил шаровые. Они до сих пор все живые! Ничего не люфтит, не болтается и не клинит! Месяц назад поставил на матреху, по старой памяти, Трек Чемпион шаровые и Трек рулевые. Сначала руль было не свернешь (еще и рейку новую поставил), теперь разработалось. Пока всем доволен. С "копейкой" повезло, может и в этот раз прокатит...
KIB
Upitep писал(а):

Волёдя писал(а):

KIB
Дай Бог. Попробую,может повезет. Что как отпишусь.


Ну как, повезло? Smile


Пока ходят. Пыльники целые.
Upitep
Ага, тоже их воткнул наконец hehe Сейчас наверное тысячу откатал на них - пыльник вроде не трется Pardon
[Manager]
я вот месяц назад поставил трек спорт ТRS, вот такие (статья не моя) http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/daseros/journal/288230376152196496/,

на пыльники не смотрел, хз пока как. щупал белмаг, обычный трек, кедр и автоваз, так эти больше понравились.
Кирилл С
Собрался менять шаровые. БелМаг в коробке от ЛАДА имидж как себя ведут?
[Manager]
[Manager] писал(а):

я вот месяц назад поставил трек спорт ТRS, вот такие (статья не моя) http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/daseros/journal/288230376152196496/,

на пыльники не смотрел, хз пока как. щупал белмаг, обычный трек, кедр и автоваз, так эти больше понравились.



в октябре поставил шаровые ТРС спорт



вообщем пробег где то 10 тыщ. захрустело в повороте слева. посмотрел снизу пыльник шаровой весь в смазке. справа нормално. похоже тоже протерся и смазка вылезла. завтра полезу снимать\смотреть.
Кирилл С
Кирилл С писал(а):

Собрался менять шаровые. БелМаг в коробке от ЛАДА имидж как себя ведут?

Стоял ТРЕК Чемпион – на каждом кондоме по две дырки, пробег 10000. Второй раз в одну воронку. На ТРЕКе поставил крест. Поставил БелМаг в коробке от ЛАДА имидж с обычным резиновым пыльником – поездим, посмотрим.
[Manager]
Кирилл С писал(а):

Кирилл С писал(а):

Собрался менять шаровые. БелМаг в коробке от ЛАДА имидж как себя ведут?

Стоял ТРЕК Чемпион – на каждом кондоме по две дырки, пробег 10000. Второй раз в одну воронку. На ТРЕКе поставил крест. Поставил БелМаг в коробке от ЛАДА имидж с обычным резиновым пыльником – поездим, посмотрим.



тоже уже к нему склоняюсь
BlackHunter666
Осматривал недавно свои хола , всё как обычно на пробеге 60 тыр пыльники в идеале . Одна слабенькая стала и скоро попросит поменять её . Вторая как новая досих пор . Цены на них не изменились 160р штука на оптовке . Вобщем качество радует за разумные деньги .
[Manager]
взял вообщем белебей.
BlackHunter666
поздравляю facepalm следи за пыльниками .
[Manager]
BlackHunter666 писал(а):

поздравляю facepalm следи за пыльниками .



так у них вроде не трет? че следить то... трет у кедра и трс
za_k_on
[Manager] писал(а):

трет у кедра и трс


у меня трс не тёрло. До сих пор одна живая ещё. Вторая воды нахлебалась, почему - так и не понял, пыльник целый был.
BOTANEG
[Manager] писал(а):

трет у кедра и трс


кедр триал спорт юзаю второй комплект. первый отходил 40 тыс. еще бы столько же прошел, но был заменен при замене подвески. ничего нигде не трет там Smile
[Manager]
почему тогда у когото трет, а у кого то не трет. тема сисек пыльников не раскрыта. supercool
Gennadiy K
[Manager] писал(а):

почему тогда у когото трет, а у кого то не трет

Смотря как грани болтов встанут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы