Страница 1 из 1
mr_vetal
Ребят, задумал сменить штатные зеркала. Хочу купить новые, черного цвета, без поворотников встроеных, подогрева и привода, желательно бесшумные. Что посоветуете? Хочу прикупить на авторынке на Фучика-Салова.
OFF
а я мечтаю штатные покрасить в цвет машины Smile
Mpak
Безшумные это в каком смысле??
кстати если не устраивает просто форма можно купить накладки на заркала.. типа по другому смотреться будет.. просто если честно не совсем понимаю зачем менять штатные, если ставить опять "голые" зеркала ?
Jaga-Jaga
я поставил Политех с поворотником, обогревом и электроприводом... лучше штатных, но шумят имхо сильнее на скорости Sad
Jaga-Jaga
а вообще тема баян :-D
Mpak
OFF писал(а):

а я мечтаю штатные покрасить в цвет машины Smile



Едешь в магазин, покупаешь грунтовку по пластику, краску и лак, все это можно купить в аэрозольных баллончиках. Снимаешь зеркала, разбираешь их, и красишь.. Уверяю тебя займет это 1-2 вечера от силы.. я сам красил себе новые электрозеркала. Просто достались они на халяву, а за покраску запросили 2 тыр. Ну я и решил рискнуть.. все нормально получилось сделать самому.. делать только аккуратно и не торопиться.. а еще!! купи 1-2 пары резиновых перчаток, когда красить будешь удобно деталь держать в руке и поворачивать нужным боком. просто я красил на балконе, а там сам понимаешь вокруг деталей не побегаешь особо..
Изгой
На вкус и цвет..... сами понимаете... поставь чугунные с кипятильником, супер, не шумят и греются, тока вряд ли понравятся, зеркала все шумят в силу своей аэродинамики. отсюда вывод, брать по душе и попрочнее.
mr_vetal
Менял из-за того что покрасил их неудачно. И грунтовку специальную использовал, и краску специальную(в балончиках акриловую, все цвета в максидоме есть), все равно ГЕМОРНО! Не советую никому красить!
mr_vetal
взял ПОлитех "Волна" установлю, посмотрим...
mks
mr_vetal
ну и зря, со временем начнут дребезжать, зеркальный элемент будет трястись, на скорости шумят прилично, и е на скорости если ветер сильный

ну может быть и нет, если они что то изменили в конструкции
почитай тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1169339#1169339
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы