Страница 1 из 1
Vicont
Чтобы нажать педель газа, нужно приложить немало усилий, хотя тросик на вид новый, а если газ поддаешь вручную карбюратором, то эта фигная на карбюраторе тоже без усилий двигается. Что может быть с педалью?
RFT
Картошки под педалью не валяется? Или может собачка маленькая забежала? Smile
Ну есси серьезно, то подлезь с головой в педальный узел и нажимая рукой пооценивай пружину педальную, или может затянуто что-то где-то слишком или смазки добавить. Глядишь чегонть найдешь...
Tank
Vicont писал(а):

хотя тросик на вид новый



А как это определил, он может в середине разлохматился, вот и туго ходит.
elis86
RFT писал(а):

нажимая рукой пооценивай пружину педальную



+1 Если дело в ней, то сразу поймешь...
Dimok
Проверь люфт педали .
А так же как не банально говорю - может у тя резиновый коврик просто под педаль заехал. Без визуального осмотра не разберёшься Адназначна!
А так гадать - не выход
Seryoga
Промой тросик, а потом смаж.
Старик-Хаттабыч
Блин...У меня ваще кабардак с этой грёбаной педалью!Мне её как то вытянули и теперь у меня большой ход педали.На других авто пол хода моей педали Sad .Хотел снять,подогнуть,но не смог отцепить крепление тросика к педали Sad .Как его падлу снять,а?
Dimok
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин...У меня ваще кабардак с этой грёбаной педалью!Мне её как то вытянули и теперь у меня большой ход педали.На других авто пол хода моей педали Sad .Хотел снять,подогнуть,но не смог отцепить крепление тросика к педали Sad .Как его падлу снять,а?


Ослабляй на карбе тросик.Лезь под панель к педалям, снимай стяжную пластинку , затем вынимаешь педаль. А сборка п оволшебным словам из мурзилки "СОБИРИТЕ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ"
Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Dimok писал(а):

Ослабляй на карбе тросик.Лезь под панель к педалям, снимай стяжную пластинку , затем вынимаешь педаль.


А как сам тросик с педали снять?Там какая то скоба...
Dimok
Старик-Хаттабыч
Эту скобу достаточно плоской отвёрткой расжать и потом вытолкнуть её из паза втулки педали тойже отвёрткой. Она как зажимная шайба действует , т.е в риску или паз втулки педали зажимает.
Старик-Хаттабыч
Понятно....а с установкой этой скобы проблем не будит?Не останоусь я без педали сапсем? :-D
Dimok
Нет
как снимишь педаль - всё увидишь и поймёшь как сделать - оденешь скобку и сожмёшь Very Happy
а если что - удлинишь верёвкой и будешь дёргать ВРУЧНУЮ ДО СЕРВИСА Smile Smile Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Dimok писал(а):

если что - удлинишь верёвкой и будешь дёргать ВРУЧНУЮ ДО СЕРВИСА


Спасибо зажигальщик))) Представлю что я джигит на лошади,а верёвка это поводья Smile Smile Smile
Dimok
Старик-Хаттабыч
Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Ни фига там нет ни какой шайбы :-(
Там резиновая фигня,одетая на шток который заканчивается сердечником типа как у стрел.И как эту резинку вытащить? :ooo:
Dimok
Старик-Хаттабыч
Ты вообще о каком элементе Surprised ?
Я для ЧЕГО картинку устройства ПРИВОДА АКСЕЛЕРАТОРА Разместил?
номер напиши.
Ты просил расказать ка к снять привод и педаль про что ты вообще не понял
Dimok
Старик-Хаттабыч
Ты вообще о каком элементе Surprised ?
Я для ЧЕГО картинку устройства ПРИВОДА АКСЕЛЕРАТОРА Разместил?
номер напиши.
Ты просил расказать ка к снять привод и педаль про что ты вообще не понял . Лучше Абъясни по Аське
Старик-Хаттабыч
Вобщем у меня судя по всему стоит номер 2106-1109013(L).
А вот тросик одевается с какой то резинкой(на схеме её нет).А резинку снять неполучается ввиду того,что этот штырь куда она одевается заканчивается как наконечник стрелы.
KAK
менял тросик газа, купил, проверил все отлично работает. поставил - педаль как каменная. сначала грешил на педальный блок. выяснилось бракованный трос. пока трос не согнут по 45 град все ок. как только его согул - его закусыват.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы