Страница 1 из 1
A55A
Привет, Всем!

Современем разьело сабж и он порвался, в нашей дыре в магазинах найти не могу. Машина 05, 1988 года. На новых машинах он тоже есть или конструкция изменена? Может есть другое цивильное рещение? Можно конечно и презерватив на крышку бачка натянуть, но внешний вид движка портить не хочется, он у меня еще красивый Smile Да и резина там помоему специальная нужна...
Ram_053
у меня тоже порвался, пришлось покупать вместе с бачком, т.к. отдельно нигде найти не смог. Sad
калинар
Люди очем речь
HoKuM
калинар писал(а):

Люди очем речь



Бочонок с тормознухой для сцепы. Там внутри резинка есть. Я менял вместе с бачком.
калинар
Недавно менял в бачке житкость, мастер эту резинку выкинул, говорит не нужна она там.
калинар
Хотя мне кажется что она препятствует выливанию житкости через отверстие в крышке.
BorisL
калинар писал(а):

Хотя мне кажется что она препятствует выливанию житкости через отверстие в крышке.



Это в последнюю очередь, и так не выльется, а вот от проникновения пыли и влаги из воздуха оно точно предохраняет. Без нее все конечно работает, но значительно меньше по времени, если регулярно не менять тормозуху, а это очень редко кто делает.
alex.moc-5
Если речь идет о той резинке что в крышке стоит, то крышка отдельно продается и стоит копейки, я по осени покупал.
Гаврилыч
калинар писал(а):

Недавно менял в бачке житкость, мастер эту резинку выкинул, говорит не нужна она там.




Как это ненужна!?
Тормозуха впитывает влагу и становится дерьмом, а резинка этому
мешает.
калинар
Завтра поеду за этой резинкой. А когда ее ставишь, она должна быть маленькая или большая(вытянутая).
shelesiaka
недавно менял крышку бачка тормозов, тоже резина порвалась, отдал 70р за крышечгу.
думаю ета бует раза в 2 дешевше.
A55A
Ребят, я все-таки нашел эту резинку отдельно даже в нашей дыре (точно не помню, рублей 20-30), так что продаются они и отдельно.

калинар
А когда ее ставишь, она должна быть маленькая или большая(вытянутая)?

У меня она была большая и вытянутая, в магазине мне дали цилиндрик высотой 1,5-2см, я ёе даже не узнал. Потом дошло что старую в бачке ее просто вывернуло когда-то, а я думал что так и должно было быть Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы