Страница 1 из 2
Orangedragon
Подскажите пожалуйста, возможна ли замена на такой блок управления отопителем:
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=303026230&p=2&ag=ih&text=%D1%C0%D3%CE%20%C2%C0%C7-2170&rpt=simage
Что для этого нужно? Как правильно называется моторчик, который должен управлять заслонками, и где его можно купить?
Очень хоца убрать этот допотопный рычажок с панели.
Glan
мне думается что проще поменять панель в сьоре... ибо новые десятки шли уже с этой панелью...
Gloom
Orangedragon
А можно поинтересоваться, зачем?
Гемора поймаешь больше чем пользы.
Willy
А мне в автоладе манагер сказал, что у Приоры климатконтроля нет и не будет. А то, что стоит с троссиком на заслонку "холодный-горячий".
Orangedragon
Gloom-2112 писал(а):

Orangedragon
А можно поинтересоваться, зачем?
Гемора поймаешь больше чем пользы.


Хочу убрать рычажок управления воздухораспределения и встроить туды монитор.... Smile
Рефулер
Glan
мне думается что проще поменять панель
ПРОЩЕ?Ну ты сказал...
Gloom
Orangedragon писал(а):

Хочу убрать рычажок управления воздухораспределения и встроить туды монитор....


Где то видел инстал с сохраненным рычагом управления.
Так не получится?
Orangedragon
Так не хочется... Smile
vitv
лучше меняй машину. Smile
Glan
Рефулер писал(а):

мне думается что проще поменять панель

ПРОЩЕ?Ну ты сказал...


гы... еще один... наивно полагаем что для того чтобы поменять САУО и исполнительные механизмы не придется снимать панель? Laughing
Gloom
Glan писал(а):


гы... еще один... наивно полагаем что для того чтобы поменять САУО и исполнительные механизмы не придется снимать панель? Laughing


+1
Orangedragon
У меня стоит "Европанель", ставил отдельно только накладку верхнюю. Не вижу в чём проблемма, блок управления отличается только наличием третьего переключателя, и соответственно должен быть моторчик управляемый этим переключателем, в остальном он ничем не отличается от 2112.
Glan
что дальше от того что она евро?
Вкрячить САУО действительно проблем нету.
По исполнительному механизму не скажу - с механикой только разбирался.
Orangedragon
Правильно! Так и надо! Никто не разбирался, но все не советуют! "Правильный "подход!!! Браво! Evil or Very Mad
Glan
Orangedragon, просто каждому временами приходят в голову дурные мысли... форум создан не только для того чтобы помочь в разрешении проблемы, но и для того чтобы от чего т о отговорить :-D.
Панель снять готов? Тогда иди в магазин, покупай новый САУО, исполнительные механизмы изменения потоков и ставь. Что и как должно быть, разберешься в процессе. Я не уверен что тут хоть кто то этим заморачивался. Вот и все.
Alexps80
Смысла нет менять. Теже яйца, только в профиль. Тех денег не стоит.
Gloom
Orangedragon
А ты не видел какой пучек управляющих заслонками проводов выходит из нового САОУ ?
lr14
хм..., а торпеда с бородой от "Приоры" подходит к 10ке, без проблем?
Gloom
lr14 писал(а):

хм..., а торпеда с бородой от "Приоры" подходит к 10ке, без проблем?


Таких мазохистов еще не видел. Laughing
Но должен весь салон без проблем встать.
Glan
Gloom-2112, есть подозрения что панель нормально встанет только при условии что и карты дверей менять придется...
Amigo.spb
По идее Приоровская должна встать и так. Видел зимой в продаже "европанель" в сборе, цену не помню, но не напугала, эта ваще на ура встанет.
Orangedragon
Gloom-2112 писал(а):

Orangedragon
А ты не видел какой пучек управляющих заслонками проводов выходит из нового САОУ ?


Сегодня, в руках новый блок подержал. Sad Наверное ничего не получится, там разъёмы совершенно другие. Обидно, да! Sad
Glan
Ну если тебя испугали одни лишь разъемы, то от этой затеи дейсвительно лучше откзататься Confused
Orangedragon
Там разъём под мультиплексную проводку. Это весь жгут менять прийдётся.
Glan
подведи недостающие провода сам.... разъемы тоже поменяй... а для начала не мешало бы найти распиновки блоков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы