Страница 1 из 1
forever_young
У нас в Набережных Челнах в пятницу был кратковременный шторм, колбасило всего несколько минут, но повырывало деревья, где то переворачивало коляски с младенцами, и мне тоже не повезло в этот шторм.... Приехал домой на обед, поесть уже не успевал - думал хоть чаю быстро попить, минут на 15 заехал... Машину поставил под окнами, живу в 5-этажке. Начался шторм - начал закрывать дома окна, слышу на улице грохот, заорала моя машинка.... Как назло тут же звонят с работы жены - нужно ее срочно забирать, ей стало плохо на работе, говорю щас приеду, выхожу на улицу и вот он.... ПИПЕЦ! Деревянная рама с балкона 5 этажа приземлилась в аккурат на мою машину, разлетелась в клочья, сильно помяв крышу и оставив кучу стекла в салоне... Шоковое состояние, не пойму что теперь делать - звоню 02, принимают вызов - говорят что жди, подъедет бригада оформит ущерб. Ждал часа два - потому как не один я в этот день пострадал, а бригада всего одна.... Фото что случилось с моей ласточкой можно увидеть тут: http://www.riat.ru/images/avaria.jpg
Вот так бывает - незнаешь где найдешь, где потеряешь.... Вот теперь хочу узнать - сколько будет стоить замена крыши и пятой двери-крышки багажника (+стекло, спойлер)..... ?

Последний раз редактировалось: forever_young (04 Июня 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз
Anson
окуеть нафиг.....и почему не на москвич то, а на свеженькую 14.....пипец.....вот это невезуха....мои соболезнования, денег просто до хрена уйдет....
forever_young
Anson писал(а):

окуеть нафиг.....и почему не на москвич то, а на свеженькую 14.....пипец.....вот это невезуха....мои соболезнования, денег просто до хрена уйдет....


Рядом стояли старый Москвич 412 и ржавая Нива, которая уже не ездиет. "Повезло" только мне - у них ни одного даже мелкого повреждения...
Tank
forever_young

Прицельно били. Мда, жестоко.
kvasily
Не повезло!
А КАСКА-то есть?
Рена
Сочувствую, видимо не судьба была ехать, х.з. что могло быть по дороге....
forever_young
kvasily писал(а):

Не повезло!
А КАСКА-то есть?


Была бы каска - я бы не расстроился, но была обычная осага...
forever_young
Рена писал(а):

Сочувствую, видимо не судьба была ехать, х.з. что могло быть по дороге....


Мне тоже самое многие говорили, а еще что нужно радоваться тому, что я рядом в тот момент не стоял - тогда бы мне уже пофигу на машину было бы... Просто жаль мне машину - я в нее столько души вложил, а тут даже не авария - а вообще непонятно что....
Рена
forever_young писал(а):

, непонятно что....


"Знак" свыше - сиди дома Wink
Смотри с этой точки зрения, сам жив-здоров самое главное.
UBER
Рена писал(а):

forever_young писал(а):

, непонятно что....


"Знак" свыше - сиди дома Wink
Смотри с этой точки зрения, сам жив-здоров самое главное.



Я тоже рассматриваю такие вещи как ЗНАК.
Типа будешь продолжать в том же духе будет хуже.
Надо задуматься все ли правильно делаешь, ну, в глобальном смысле.
Jon$on
Похожая история у нас в Нижнем Новгороде произошла дня два назад!
Тож хотел тему создать да чёто руки не дошли! Сижу на кухне рядом с окном! В сильный сквозняк начинает окна закрывать с размаху! Я на пятом живу! Вдруг слышу хлопок - окно где то закрылось! Рефлекс - посмотреть в окно! Только вижу как мимо моего окна пролетает оконное стекло без рамы! Первая мысль - а вдруг кто внизу шёл? Выглядываю а там Матиз чёрный стоит и на крыше куча стекла! Surprised
Короче маленькие вмятины и царапины на крыше! Так прикол в том что этот Матиз раньше с помятым крылом стоял и недавно только после ремонта вышел, а тут опять пипец! Confused Ладно хоть без рамы стекло было! forever_young - тебе сочевствую!
Отсюда наверно вывод для всех - не ставь машину под окнами - "Мало ли кто окурок бросит иль ещё ЧЁ!" Но если честно - это закономерно! Обычно такое бывает в шторм, когда ветрище дует и ливень льёт и вот кокраз из-зи ливня люди подъезжают в плотную к подъездам чего не стоит делать!
Будьте бдительны господа и старайтесь предугодать ситуацию! Хотя с другой стороны как в чьей то подписи - "Против непрухи разум бессилен!" Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы