Страница 1 из 1
SSS21124
Машина Ваз-21124. Куплена год назад. После зимы заметил что зад машины что то слишком низко расположен. Колесная арка закрывает половину боковины колеса. В принципе, ничего тяжелого за год не возил, да и обычно только один езжу.Сейчас предстоит межгород с 3 попутчиками и полным багажником. Вот думаю вообще на колесо сядет. как можно поднять корму? (проставки ставить не хочу). Может пружины заменить? Что посоветуете? (резина не низкопрофильная, обычная 185/60)
Stacid
пружины если только от 2111. будет ка на проставках на мах. проставки дешевле )
AndryK
2111 с новья такая же посадка, но ещё и изнасиловал. Вчера поменял задние с аммортизаторы и поставил проставки( на самый малый подъём).
С одним повозился как указанно в инструкции по ручной прокачке-руки заболели.Второй раза три качнул и поставил( интересно как с ними изгаляются при сборке авто, бригада культуристов?)
Вопрос: аукнется ли мне это пренебрежение?
Вопрос2: когда начал ставить проставки заметил что они сделаны под углом т.е. наклоняют аммо я поставил наклон к центру машины. Правильно?
Genri
SSSandres писал(а):

Машина Ваз-21124. Куплена год назад. После зимы заметил что зад машины что то слишком низко расположен


Новые пружины дали естественную усадки под весом кузова.
SSSandres писал(а):

Вот думаю вообще на колесо сядет


Проверь сядет или нет, попроси штук 5-6 друзей чтобы загрузили салон и багажник Very Happy
Aнджей
На первом ТО поставил проставки на первую позицию.
ж#@а отлично теперь смотрится, негатива после установки сабжа не чувствую.
Проставки просто многие ругают, но я не гонсчег.
Consigliori
Тему в помойку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы