Страница 1 из 1
Fly
Народ, подскажите, что может быть... попала у меня жена в ДТП, долбанули в зад, в район лекого крыла, не разбив при этом фонарь... собственно сабж... после аварии стали плохо работать поворотники, то мигают нормально, то медленно, то ваще не мигают плюс ко всему еще и машина иногда перестала глохнуть, т.е. ключ поварачиваешь, ноль реакции, так прикол в том что включаешь нейтраль-о чудо, машинка глохнет.... ну думаю аварийка всю ночь работала, наверное чего то с реле, залез поменял, все вроде тип топ, машина слава Богу глохнет нормально, но вот с поворотниками все же трабла-одновременно с ними мигает лампочка на кнопке включения противотуманок, да и сами они работают не понятно как.
Вероятная причина-при ДТП повредился чуток левый задний фонарь-не горит лампочка габаритов и лампа заднего хода, да и фонарь хоть его и не разбили, но повело его конкретно, так может это в фонаре чего то там замыкает и из-за этого такая канитель с поворотниками? что скажете классиководы? 8-)
Maksim2106
Массу посмотри на фонаре, должно вылечиться
idd
ну так я думаю ты сам на свой вопрос ответил. Открой фонарь, сними плату и посмотри на ее состояние.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы