Страница 1 из 1
Тлек
Помогите, езжу первый год на девятке, температура +30-+31, не качает бензонасос, вчера купил новый Пекаровскую, таже история.
Motistuta
Тлек
видимо дело не в нём Very Happy
Jar
Проверь герметичность шлангов на магистрали, если они старые и потрескавшиеся, может сосать воздух. Если руками бензин качается, может быть проблема в изношенном штоке или слишком толстой прокладке под термопроставкой.
Den116
Всегда с собой возиш бутылку холодной воды берешь тряпочку накрываеш насос и поливаешь поливаешь
Jar
Не знаю, у меня насосов было много разных - никогда они не перегревались (тьфу-тьфу) и никогда никаких тряпочек не было. Перегреваются обычно экземпляры, у которых есть литейные дефекты, в частности - отсутствие плоскости в сопряжении корпуса с крышкой (при желании - лечится). Я не исключаю брак у пекара, но на мой взгляд эти насосы по качеству литья превосходят не только все отечественные, но и некоторые импортные. На мою имху у пекаря лишь одна проблема - толстая однослойная мембрана, снижающая ремонтопригодность в полевых условиях.
Тлек
сегодня еще одна проблемка вышла, закипела охлаждающий жидкость,не обратил внимания,не сработал Карлсон, долил воды поехал дальше, что теперь делать не испортил ли я движок
Den116
ну в принципе ничего не испортил если только долго е ездил там может у помпы подшипник полететь от воды
Рекомндую слить все и залить новую ОЖ
Vinc
DenisDenisov писал(а):

Всегда с собой возиш бутылку холодной воды берешь тряпочку накрываеш насос и поливаешь поливаешь


Во-во
у меня друг на мкаде остановился и все не едет машинка. Ему мимо проезжающий мужик кричит тряпку мокрую на бензонасос положи. он не поверил, звонит мастеру знакомому - тот недослушав говорит: тряпочку мокрую на бензонансос
и поехала )))
@lllig@tor
посмотри толкатель который язычок бензонасоса нажимет-не развальцевался ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы