Страница 1 из 1
dima9000
Я потерялся в выборе.Чем они отличаються и сколько выриантов коробок бывает..Сломалась коробка хочу поменять , хочу поставить такую же как стояла но не могу понять какую брать?и где купить ее в москве....
Помогите ...
Тимыч
много контор обмен с доплатой. ИХ гарантия Smile
dima9000
хочу новую купить....а старуюю сдать...вопрос в том что их много хочу понять в чем различие...
DAN
Контор-то много типа обмен с доплатой, только продают они восстановленные коробки. Но и цена получается за такую коробку (в Питере) порядка 5тык. А ту которую ты им продашь они потом кому-нидь пихнут...Они правда и не срывают что продают восстановленные,бу...Тут в принципе как повезет...50/50.
Есть вариант покупки новой коробкт в каком-нидь магазине, но и тут мне кажется гарантии, что она без дефектов никакой! А стоит в магазине "новая коробка" по-моему порядка 14тык...
Поэтому советую брать перебранную и восстановленную за 5 тык., чем новую загадку за 14тык.
А коробки в настоящее время для 09 бывают двух типов: старого образца (без щупа) и нового (с щупом). Понятное дело, что старого образца можно найти только бу.
Брать нужно нового образца удобнее ИМХО.
Сергей 22
Бери заводскую.
DAN
А где ее взять-то заводскую?
dima9000
у меня стоит со щупом..точно ..щуп я видел...но они еще различаються по раздаточным каким то числам..а поменять хочу так как вылетает вторая передача..устал уже ездить на 1 и 3 Sad
Kirill111
На заводе.. Very Happy

вообще мне кажется человек имел ввиду ряды/пары и прочее. 8-)
LambadA
ГП 3.9 ряд он там один для всех, можешь взять тюнинговую, хотя лучше взять восстановленную, т.к. дешевле
alex 22
всё зависит от того чего от машины хочешь...коробки меняют легко-отдаёшь свою и доплачиваешь и берёшь после переборки с ГАРАНТИЕЙ...новую в этом случае брать намного дороже и невыгодно...другое дело если человек хочет тюнинг...но я бы в такой ситуации взял бы по обмену с гарантией...и дешевле и в качестве нет разницы...насебе пробовал...а тюнинг надо выбирать по характеристикам если конечно речь идёт о нём...
Levski
в москве коробки на обмен вроде по 2,5 или 3 тыр были... во всяком случае, знаю тех, Кто в том году себе коробки менял...

но имхо лучше кпп перебрать по нормальному, впихнуть туды другой ряд и т.п.... Wink впрочем, каждому со своей колокольни виднее... а то щас обвините меня в том, что я только раллийные коробки собираю и ваще, 18-й ряд не для города Smile
Сергей 22
Тюнинговая дороже будет
Akor
Levski писал(а):

но имхо лучше кпп перебрать по нормальному, впихнуть туды другой ряд и т.п.... Wink


Однозначно лучше. И обойдется подешевле.
TURBOS
dima9000
если ты из Москвы, я думаю, КПП-Сервис рулит ...
навер Москвичи со мной согласятся ...

ИМХО ...
если уж каропка наЕ, то менят на фик ряд и пару , один фик туда лезть...
Levski
TURBOS писал(а):

dima9000
если ты из Москвы, я думаю, КПП-Сервис рулит ...
навер Москвичи со мной согласятся ...

ИМХО ...
если уж каропка наЕ, то менят на фик ряд и пару , один фик туда лезть...


+1

кпп-сервис форева. очень быстро и грамотно. по раллийному :cool:
dima9000
[quote="Levski"][quote="TURBOS"][b]dima9000[/b]
если ты из Москвы, я думаю, КПП-Сервис рулит ...
навер Москвичи со мной согласятся ...

ИМХО ...
если уж каропка наЕ, то менят на фик ряд и пару , один фик туда лезть...[/quote]
+1

кпп-сервис форева. очень быстро и грамотно. по раллийному :cool:[/quote]

Там и купил новую коробку они и поставили причем бесплатно.Еще купили у меня старую. Доволен до соплей.
G-Unit
dima9000
dima9000 писал(а):

а поменять хочу так как вылетает вторая передача..устал уже ездить на 1 и 3 Sad



А сцепление менять не побывал?
Для начала!
dima9000
[quote="G-Unit"]А сцепление менять не побывал? [/quote]
:D когда коробку сняли сцепление было в норме
dima9000
[quote="G-Unit"]А сцепление менять не побывал? [/quote]
когда менял коробку сцепление вытащили оно было как новое..я его с пол года назад менял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы