Страница 2 из 2

Кто смотрел?

  • Я смотрел, рулез[ 24 ]52%
  • Я смотрел, ацтой[ 4 ]8%
  • Не смотрел, мне пофиг[ 18 ]39%
Всего голосов: 46
maxred
~Toxa~ писал(а):

?Друзья? - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (?Эмми? и ?Золотой глобус?)..."Их признали,и говорить что их шутки тупы тупы как остальные не верно.Эмми просто так не дают


учите мат.часть, что называется - что за премия, за что дают. Как тебе этот список?

Art-98 писал(а):

"Друзья" - лучший американский (как ни странно!!!) сериал из всех, что довелось смотреть! Пересматривал уже ни один раз и даже на ДВД купил.


Сейчас вспомнил - "Клан Сопрано" очень даже ничего, но там юмор конечно по-спецефичнее.[/url]
poliman
руки прочь от камеди клаба! ваше считаю надо оставить на тнт тока камеди клаб и наша раша! остальное втопку! про дом 2 ваше молчу-растрелять всех участников и ведущих!задрали!у меня мама эту чушь смотрит-я уже устал говорить что это для малолеток женского пола,кому нет и 15-а она ход бы хрен,говорит буду знать как с твоей будущей женой общаться,мол все вокруг такие!!!и кто эту программу то придумал,с..а!
poliman
по сабжу:в друзьях юмор спецефический,американски.мне что то его не понять.насчет счастливы вместе-там хоть про русское и по русски!еще мона понять.(хотя сам не смотрю это)
VLit
poliman писал(а):

насчет счастливы вместе-там хоть про русское и по русски!еще мона понять.(хотя сам не смотрю это)


Писал кипятком Smile Smile Smile - если взять штатовский сериал (практически дословно сценарий, почти те же декорации), подобрать похожих актеров (которым даже играть - ничего не надо - просто подражать оригиналу), только заменить Чикаго на Ебург, Додж на 2105 и в шутках - шоу Опры на Дом-2) - это будет русское и по-русски!!??!!
Стоит вспомнить "Grace under fire" по-русски - "Люба, дети и завод", где мать-одиночка с тремя детьми, работающая на заводе, живет в шикарном коттедже.

Последний раз редактировалось: VLit (05 Июня 2007 10:19), всего редактировалось 1 раз
DerDen
не смотрел, но осуждаю
Kassandra
Цитата:

Начиная со своего дебютного сезона (1994-95), "Друзья" - получили 27 номинаций Эмми, включая 4 за Лучший комедийный сериал. Исполнители победили в 1996 году в Гильдии Актеров Кино в номинации по комедийным сериалам и были номинированы три раза (1996, 1997, 1998) на присуждении Золотого Глобуса за лучший телевизионный сериал, музыку и комедию. "Друзья" выиграли при присуждении на "Пиплс чойс" (People's choice) как "Любимый новый комедийный сериал" в своем первом сезоне, и более двух раз побеждали как "Любимый комедийный сериал".



Смотрела урывками по телевизору - хороший такой, смешной сериал
sxc
Kassandra писал(а):

Смотрела урывками по телевизору - хороший такой, смешной сериал


тупой как полиман
Darth
sxc Если бы ты не был с океанфака камрад, я бы сказал - ин-на! А так скажу - Димон, ты мягко говоря, не прафф 8)
DerDen
sxc писал(а):

тупой как полиман



это пять :-D
n0s
S.V.A.T. + 1
Друзья - однозначно один из лучших сериалов !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы