Страница 1 из 4
Fox Malder
Еду я домой никого не трогаю, по правому ряду передо мной остановка со стоящим на ней автобусом, я смотрю в зеркало - по левой полосе взади меня едет джип и обгонять не собирается. Я включаю правый поворот обгоняю автобус и взади мне сигналит джип. Я вновь ухожу на правую полосу, он меня обгоняет и подрезает... Из джипа вываливают четыре здоровенных бугоя и пруца в мою сторону... Ну думаю приплыли... Sad
С размаху сносят зеркало открывают дверь пытаются и ее сломать... дальше я получаю удар в голову( повезло что успел подставить руку)
Заберают ключи от машины и сваливают, ни проронив при этом ни слова... Ух.....

Последний раз редактировалось: Fox Malder (05 Июня 2007 18:01), всего редактировалось 1 раз
sharabu
да мля, дела
Serge!
беспредел какой-то! Прям как в кине. Номер-то хоть запомнил? Милицию вызвал надеюсь???
Fox Malder
Номер то запомнил, а ментов вызывать не решился...
По моему братва конкретная попалась, им то походу нифига не зделают, а вот мне еще пожить охота...
VladiZlav
У Вас там в Омске что, бандюки беспределом до сих пор рулят чтоли? У нас давно все бандюки в политику ушли и безобразием таким не занимаются. А вообще монтировка в салоне весчь нужная! :ooo:
VladiZlav
Fox Malder писал(а):

Номер то запомнил, а ментов вызывать не решился...
По моему братва конкретная попалась, им то походу нифига не зделают, а вот мне еще пожить охота...

Тогда все понятно, с таким подходом к вопросу у вас бандюки еще долго рулить беспредел будут 8-)
Egor_KA
номер запомнил? а так однозначно надо ментов вызывать+ сведетелей искать раз дело было на остановке.
Fox Malder
Боюсь что мантировка тут не помогла бы... Их четверо здоровенных морд... Как бы мне этой же монтировкой не досталось.
А вообще, как я потом подумал, легко отделался. Повезло что еще не избили, а судя по ним могли бы.
Egor_KA
Fox Malder
интересно раз ты ментов не вызвал и помойму не будешь обращаться, то какой тогда совет хочешь тут услышать? или так чтоб посочувствовали?
Fox Malder
VladiZlav писал(а):

Тогда все понятно, с таким подходом к вопросу у вас бандюки еще долго рулить беспредел будут


Да конечно надо бы было, но в данной ситуации лучше действовать по другому сценарию. Завтра я уже буду знать владельца машины, благо есть знакомые в ГИБДД. А дальше смотреть будем...
Fox Malder
Не народ, ну посудите сами что им будет? Их точно не посадят, а меня явно потом найдут.
Fox Malder
Но знаете, после произошедшего(Состояние у меня щас сами понимаете какое) че-то за руль желание отпало напрочь садиться Sad
NWorker93
Fox Malder писал(а):

Еду я домой никого не трогаю, по правому ряду передо мной остановка со стоящим на ней автобусом, я смотрю в зеркало - по левой полосе взади меня едет джип и обгонять не собирается. Я включаю правый поворот обгоняю автобус и взади мне сигналит джип. Я вновь ухожу на правую полосу


Может быть вот поэтому тебе досталось?
Fox Malder
Может и так типа я его подрезал, но дело в том что я то правил точно не нарушал. Он ехал в метрах в пяти позади меня и я ему ничем не помешал.
Женька
Странно они себя повели. Если никого не резал, после обгона дорогу освободил. Не хамил, тем более никого не задевал.... непонятно. Просто так, взяли и по роже съездили. Не знаю, странно. Это же не 90-е годы. У меня всегда при себе лежит бита и пистолет. И на самом деле их бояться не надо.
BigPapa
Цитата:

ранно они себя повели. Если никого не резал, после обгона дорогу освободил. Не хамил, тем более никого не задевал.... непонятно. Просто так, взяли и по роже съездили. Не знаю, странно. Это же не 90-е годы. У меня всегда при себе лежит бита и пистолет. И на самом деле их бояться не надо.

пПравельно мачить таких нада. Angry
=ALB=
...и битой е..ть таких! А то з....о как сядо на 6ку так все ино сигналят типа вали на правую или дай дорогу... как на своей еду так тишина и спокойствие ... откуда только такие уроды берутся...
Дядя Леша
Fox Malder, а что, у самого никогда не возникало желание стукнуть гада, который с включенным правым поворотом в левый ряд полез? Заодно и пистолетом с битой разжиться, если они у него есть... Smile
Fox Malder
Ой, ну конечно же ЛЕВЫЙ поворот (шок сказался, фигню написал)
HG
Купи пару струйных газовых баллона, на четверых хватит, после них, они еще минут 15-30 свою машину искать будут.
Журавлев Д.В.
Fox Malder
А ключи от машины вернули? Как ты до дома доехал-то?
Дмитрий1982-2107
Что-то я не просек, фактически ни за что получил в репу, судится и разбираться не хочет?
включаешь аварийку, Ближайший пост ДПС, предьявляешь разбитую репу и говоришь - ограбление с целью завладения имуществом, ключи то отняли!
номера, приметы, желательно свидетели.

Закрутилось, понеслась.
Желательно еще и контролировать - если процесс явно не быстро идет - в УСБ документы - такого-то приняты - дела еще нет.

А так доживем до того, что репу будут бить всем Sad тем более ни за что.
Aston-Martin
Да, уж, если все как ты говоришь, то в репу получил незаслуженно, даж если резанул маленько, это еще не повод, чтоб драться, а вот в мусарню зря не набарабанил, у нас же не Чикаго, а то что думаещь, что менты им не чего не сделают это зря, счас менты с порядочными бандитами дружат (а те себе такого не позволят), а эти скорее всего просто быки какието тупые!!
Fox Malder
Кто бы мне их вернул!? Укатили мои ключи в неизвестном направлении... А до дома доехал обычным дедовским способом: сломал противоугонку руля, разобрал замок и с помощью отверки завел.
Нда а история действительно смутная, сотни раз прокручиваю тот эпизод в голове, пока ехал в правом ряду раз пять смотрел боковое зеркало, а они плетутся в левом ряду и не опережают меня!? Секунд 10-15 я за ними наблюдал. Мне еще тогда покозалось это странным...
Надо было остановиться за автобусом нафиг... но, случилось то что случилось. Подозрительно это все. Может подставу хотели организовать, да сорвалось?

P.S Цена вопроса: Зеркала 500р+Замок зажиг 300р+сигнашку перепрошивать надо.Сколько обойдется не знаю. Ах да, еще сволочи двери открыли так, что замяли Sad Пожалуй эта самое хреновое.
Хотя щас думаю, самое главное сам цел остался, а машину востоновить можно! ( уже востанавливаю )

Последний раз редактировалось: Fox Malder (05 Июня 2007 18:05), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
Fox Malder писал(а):

Может подставу хотели организовать, да сорвалось?


Да вряд ли. Скорее быдланам просто нечем заняться было. Мож на спор, типа "А вот спорим я щас тому чуваку на тазе в морду дам и мне ни хрена за это не будет!"
супер-бой писал(а):

мачить таких нада


+1. Вроде культура на дорогах потихоньку повышается, а уроды как были, так и остались... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы