Страница 4 из 4
Serge!
TAZ06 писал(а):


...я вообще считаю что ты прав. то есть поведение на дороге должно быть предсказуемым и читаемым.. и пинать надо всяких лжеповоротников., но сам знаешь..ошибиться, дернуться, забыть выключить гораздо проще.. и это бывает с каждым. отсего не надо верить тому кто моргает что он поедет туда куда моргает- может он под кайфом и на взлет хочет пойти.
...


Да никто не спорит, что по жизни нужно не только на лампочки смотреть, но и думать и предчувствовать (даже так!). Сам так делаю и всем советую, но речь о формальностях и здравом рассудке...Во-первых я не могу быть виноватым (допустим свидетели есть), если какой-то дятел забудет выключить поворотник или включит его там, где не надо. Я не обязан стоять на второстепенной дороге по конца века только из-за того, что буду считать вероятными все возможные траектории (в том числе выезд на полосу встречного движения, т.е. мою Wink) того или иного ТС движущегося по главной дороге. И т.д. и т.п.
TAZ06
ну я про то и написал- извинился перед мужиком в этой ситуации.. а было б ДТП- а до него осталось около 20 см. - то тут как повернешь..

И вообще, можно бы было как-то цивилизованно решать эти вопросы?
без битья, бугаев и прочего..

вот мы с тобой не разъехались как мы с ним, отъедем подальше, припаркуемся, и спокойно рассудительно пообщаемся... сделаем для себя выводы. Не все вокруг нас на дороге идиоты и сволочи :cool:

Есть у меня предположение Very Happy веселенькое.. во всех наших кривых законах виноват великий Русский Язык. при всех его особенностях, синонимах, омонимах, подсмыслах, степенях сравнения никогда не дождешься четкого толкования тех же Правил. Very Happy . И это наша русская беда "казнить нельзя помиловать" запятые, вершащие судьбы Laughing .

я по долгу работы бываю на ино форумах- е-мое. такое чувство, что все боятся гражданской войны.. . сухо четко особенно без эмоций.
"меня остановил полицейский и оштрафовал"-все ах ты сволочь, порядок нарушил, поделом.

а у нас- а ты бы ему так, и вообще зачем остановился, не обязан,и прочее.. веселая дикая страна.

Был в Индии.. вот это мля чума.. там поворотник хоть в выхлопную засунь- никого не интересует. воткнулись- тот кто на ходу остался и слабее скорее тикать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы