Страница 2 из 3
Михалыч
_McRae_ писал(а):

ни хера не понимаю твоего ржача. или ты не чуешь разницу между банками и разливным пивом?


+1. да и нафига закупать ящиками? если уж нажраться хочется, то водки лучше взять.
Михалыч
_McRae_ писал(а):

спорить, думаю, тут бессмысленно - т.к. каждому свое


эт точно.
Dark_Angel
_McRae_ писал(а):

где ж тогда пива то нормального попить


Работали на Новослободской ходили в "Старый мельник". Нас там уже как родных принимали. Там открыл для себя Хугарден.
Переехали на Аэропорт, стали ходить в "Пивную бочку".
А теперь на работе квасим. Sad
Atrox писал(а):

200 рублей за кружку пива... не... это не для меня точно.


Кружка хорошего пива где-то так и стоит.
Camel писал(а):

чуваки, сравнивайте хоть немного уровень зарплаты в мск и провинции


Да в самой Москве цены скачут - я х"ею. В Ашане мой любимый Хугарден в районе 25 руб/0,33, в Азбуке Вкуса по 100 руб/0,33.
Михалыч писал(а):

да при чем тут бумер? будь хоть запор 965, почему я должен отказывать себе в удовольствии попить вкусного и свежего пива?


+1. Уж лучше кружечку Эдельвейса за 200, чем бутылку Балтики, разлитой где-то на задворках.
Sdesi писал(а):

Ред лейбл...


Похож на некачественный самогон. Не пью я коньяки-вискари.
_McRae_ писал(а):

или ты не чуешь разницу между банками и разливным пивом?


Разливное конечно рулит. Но почему бы не прикупить в Ашане несколько бутылок нефильтрованного разных сортов? Не на каждый день, а так, захотелось - откушал 0,33 под сочный кусок жареной свинины с картошечкой. Блин, подумал - второй ужин захотелось устроить.
А бочка Пауланера - прекрасная замена той же Балтике. Промежуточный вариант, так сказать.
Dark_Angel
_McRae_ писал(а):

ааааааааа!!!! не сыпь мне сахер!...



Отец рассказывал.
Сидел как-то ночью, смотрел кино. Ребята в поезде разложили сало, разлили горiлкi.
Отец пошел на кухню, нарезал сала, чесночку, помидорок и навернул от души. Среди ночи.
Разобрало же. Very Happy
Михалыч
Dark_Angel
засланец, не усну ведь теперь...
MEPHI_Aahz
Ушел опустошать холодильник.

Жаль, пивка нельзя - экзамен завтра в инсте! Sad
Sensas
Trinka писал(а):

Будьте аккуратны...... Таверна в районе Красных Ворот .....
три человека в реанимации, в баре бодяжат что-то с пивом, точно в крови обнаружили метанол, не исключено, что добавляют еще и психотропные в-ва.....
обходите заведение стороной.......



психотропные...хммм....надо зайти напица :cool:
StRy
А я вот что-то разницы не увидел между пигом которое на кипре делаецца, и которое сдезь, например карлсберг, один-в-один с нашенским, а так ети пива они все друг на друга похожи. Вот свеженькое разливное ето да, а вот недавно брал импортное какое-то разливное 80 рэ за литр, так бяка ещё та.
Psychogenic
Ну нахрен эти бары. По мне так лучше на природе в конкретных е*енях, да чтоб озерцо, лесок... Под шашлычок литр-другой-пятый Very Happy
visma095
Все, во мне проснулся потенциальный алкоголик.... Поеду вечером в Шварцвальд.....
Ганс
Изверги....однозначно изверги!!! исчо даже обед не наступил, мля, а я до 18 работаю. Но зато потом - или в Шхеру и в Толстый фраер. И пофиг, что завтря на работу!
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

Изверги....однозначно изверги!!! исчо даже обед не наступил, мля, а я до 18 работаю. Но зато потом - или в Шхеру и в Толстый фраер. И пофиг, что завтря на работу!



А в Купчино Толстый Фраер кстати открылсо, раскручивается розенбаум потихоньку, расширяеццо Very Happy
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

Изверги....однозначно изверги!!! исчо даже обед не наступил, мля, а я до 18 работаю. Но зато потом - или в Шхеру и в Толстый фраер. И пофиг, что завтря на работу!



А в Купчино Толстый Фраер кстати открылсо, раскручивается розенбаум потихоньку, расширяеццо Very Happy
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

Ганс писал(а):

Изверги....однозначно изверги!!! исчо даже обед не наступил, мля, а я до 18 работаю. Но зато потом - или в Шхеру и в Толстый фраер. И пофиг, что завтря на работу!



А в Купчино Толстый Фраер кстати открылсо, раскручивается розенбаум потихоньку, расширяеццо Very Happy



Гы- я знаю - уг. Дмитрова и Будапештской - тама раньше жил.( не в пивной Smile )
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

Гы- я знаю - уг. Дмитрова и Будапештской - тама раньше жил.( не в пивной )



А я и сейчас там неподалеку живу Very Happy
Ганс
Да там исчо и Том где-то рядом обитаецца Smile
Camel
Babar
оно ему не нужно было

и вообще не отвлекаемся от темы

_McRae_
Цитата:

Camel
ну судя по тому на чем ты ездишь с з/п у тебя все нормально, уж по крайней мере на пиво то должно хватать (парни, тока не ворчите, я тут с позиции сугубого позитива )


ну у меня и хватает, вон вчера как нажралсо... Sad

Михалыч

Цитата:

ну если пару раз в месяц нельзя позволить себе посидеть в нормальном баре, то тут уж я не знаю, может стоит задуматься о смене работы?


кто сказал, что нельзя? я говорю с той позиции, что пью пиво очень часто (пару-тройку раз в неделю), поэтому по барам ходить нет столько денег.
Нормальное пиво у нас тоже около 150-200 р за кружку
Ганс
Блин, последний час работы - и П_И_В_О_ :cool: :cool: :cool:
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Переехали на Аэропорт, стали ходить в "Пивную бочку".


Smile соседи. в кучер не заглядываете?
LOZZY писал(а):

В Мюллере всегда всё достойно было


в черчилле не хуже.
Trinka
_McRae_
Таверна Янтарь 1-й Басманный переулок 3
Dark_Angel
Anhel писал(а):

соседи. в кучер не заглядываете?



Мы год как переехали оттуда. Раньше не заглядывали, в Бочке нравилось.
Camel
вечер настал и снова пиво
сколько можно пить то?
Михалыч
Camel писал(а):

сколько можно пить то?


это ты с утра у зеркала спроси. Very Happy
Sdesi
Dark_Angel писал(а):

Похож на некачественный самогон. Не пью я коньяки-вискари.



Ну о вкусах как г-риться не спорят...
для меня ваше пиво = ослиная моча... и что-бы она стоила 200руб за кружку - ее надо варить в Австралии и к нам чартером засылать... Very Happy
Dark_Angel
Sdesi писал(а):

Ну о вкусах как г-риться не спорят...
для меня ваше пиво = ослиная моча... и что-бы она стоила 200руб за кружку - ее надо варить в Австралии и к нам чартером засылать...



На том и порешим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы