Страница 1 из 1
John388
Вчера у нас было 38 в тени. В обед еду домой по обычному маршруту, краем глаза замечаю новый знак - ограничение 40км/ч. Быстро притормаживаю до сорока и вижу впереди ГАИшную машину. Тормозят, выхожу, спрашиваю в чем дело. Говорит превысил и забирает документы. Идем в машину. Показывает на экране компа скорость 51, на моей машины еще не видно, затем появляется, но скорость уже 39. Спрашиваю и что? Немного поспорили пока до мента не дошло что с меня не обломится. Ну и говорит: а где доверенность? Тут у меня глаза округляются и спрашиваю, какая доверенность, моя машина. И тут до него доходит, что он все это время внимательно изучал права моей жены (там у неё фамилия девичья). Smile Smile Smile. Смутился, отдал доки и попросил быть внимательнее, но почему то меня. Smile
tamagochi
38 в тени... перегрелись гибоны
Motistuta
John388 писал(а):

Ну и говорит: а где доверенность? Тут у меня глаза округляются и спрашиваю, какая доверенность, моя машина. И тут до него доходит, что он все это время внимательно изучал права моей жены (там у неё фамилия девичья). . Смутился, отдал доки и попросил быть внимательнее, но почему то меня.


чото я видимо вапще нафиг у вас на сонце стою видимо. нихуа не понял ап чё речь тут Very Happy
John388
Права жены и мои лежат вместе. А мент прочитал, что машина на одну фамилию зарегистрирована, а в вод. удостоверении, которое он изучал - другая (девичья жены).
Motistuta
John388
в опщем так и предпологал.
А разве права не нада менять при смене фамилии? Confused
John388
надо, конечно. Да только у них срок скоро закончится, тогда и поменяет. И вообще с ней ездить, когда она за рулем, никаких нервов не хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы