Страница 1 из 1
Madjahed
Поставил ПТФ, купил за 530 рублей, какие то FL2110,красиво сделаны,отражатель такой чистый-яркий граненный какойто-то.Но света они дают не на 530 рублей а рублей на 50!Виделв магазине туманки BОCSH сделаны так простенько как обыные по 400 рублей,стекла ребристые выглядят дешего короче но стоят 1000-они как хороши?И эти туманки за час с..и запотели!!!!!!!!!
У когго какие ПТФ стоят,как светят.Мои не светят вообще только для вида Sad
Никита_1702
Советую выкинуть эти FL2110...
Я бы еще при покупке засомневался, очень дешево!
Ты ПТФ ставишь для понта или удобства? Very Happy
У меня стоят "BOSCH" г.Рязань - зачот!!! Особенно на трассе...
Матреха
у меня штатные..комплект стоит 500 или 600рублей..с толстым стеклом..за 2 года ни одна не треснула..но попала влага и отражателю приходит конец...надо было герметиком замазать!
mr1
Противотуманки обязаны давать неяркий свет, который не будет "зажигать" туман перед твоими глазами.
Если не понял почему, вруби дальний в сильный туман.
mr1
Кроме противотуманок еще выпускают дополнительные фары. Вот они светят сильно, как обычные фары. НО нужны бывают в основном на иномарках - часто там свет просто никудышний, расчитанный на то, что в городе и на трассе всегда есть искусственное освещение.
Никита_1702
mr1 писал(а):

НО нужны бывают в основном на иномарках


Это на каких?
Первый раз услышал, расскажи плз.
Deon
БОШики - весчь!
Недавно брал в Южке, 560 рэ за пару.
Светят здорово! В темноте загородом обе обочины освещаются метров на 30! Wink

Последний раз редактировалось: Deon (04 Июня 2007 23:10), всего редактировалось 1 раз
Andrik061
Madjahed
Самые зачетные птф, именно ПТФ для ваз это киржачевские туманки под Н1 цоколь с металическим отражателем в ней и ребрестым стеклом.
Светят - супер, как и положено ПТФ - полосой по низу дороги!
ЗЫ
Если не уберешь эту аватару, будет просто бан.
Вадя
max-np-max
Никита_1702 писал(а):

У меня стоят "BOSCH" г.Рязань - зачот!!! Особенно на трассе...



Не то чтобы зачот, третий сорт не брак, бывает и получше , но дороже, у меня тоже такие 8-)
Никита_1702
max-np-max писал(а):

Не то чтобы зачот, третий сорт не брак, бывает и получше , но дороже, у меня тоже такие


Ну не знаю...
Я сначала взял какие-то за 2700р, все тюнингованые-растюнингованые, на следующий день сдал! Very Happy
Как фонариком через тонировку! :-D :-D :-D
Разница между ними и "BOSCH" г.Рязань, субъективно, просто колоссальная!
mr1
Никита_1702 писал(а):

mr1 писал(а):

НО нужны бывают в основном на иномарках


Это на каких?
Первый раз услышал, расскажи плз.



Из тех, что были у меня - Аккорд и Мазда 626. На обеих ближний свет хуже чем на 9-ке. На 9-ке кстати свет очень хороший, а на 10-ке еще лучше.
max-np-max
Никита_1702 писал(а):

Разница между ними и "BOSCH" г.Рязань, субъективно, просто колоссальная!



Да светят ничего, косяков много в "железе" : герметичность хреновая, плостмасса хлипкая, регулировка не жесткая ну и т.д. , тоесть купил - доведи до ума , а так неплохие..
Никита_1702
mr1 писал(а):

Из тех, что были у меня - Аккорд и Мазда 626. На обеих ближний свет хуже чем на 9-ке. На 9-ке кстати свет очень хороший, а на 10-ке еще лучше.


ОК, век живи - век учись! Very Happy
Siers.
Madjahed
ПТФ бош + ксенон... и будет тебе счастье!!!!!
ами
Никита_1702 писал(а):

Советую выкинуть эти FL2110...
Я бы еще при покупке засомневался, очень дешево!
Ты ПТФ ставишь для понта или удобства? Very Happy
У меня стоят "BOSCH" г.Рязань - зачот!!! Особенно на трассе...



Первые туманки купил за 1200р.(не помню какие, но наши). Лопнули они в первый же дождь. Щас стоят туманки за 250р. Светят не хуже чем за 1200 и установлены уже как 6 мес.
Madjahed
Цитата:

Ты ПТФ ставишь для понта или удобства?


Для понта тожЭ Smile, а в основном что бы обочину во дворах освещать!!
Цитата:

у меня штатные..комплект стоит 500 или 600рублей..с толстым стеклом..за 2 года ни одна не треснула..но попала влага и отражателю приходит конец...надо было герметиком замазать!


Именно они мне и не понравились из-за внешнего вида, дешего выглядят, поставил красивые а света нету...Sad
Цитата:

Противотуманки обязаны давать неяркий свет, который не будет "зажигать" туман перед твоими глазами.
Если не понял почему, вруби дальний в сильный туман


да знаю как в снегопад тоже самое....
Цитата:

Кроме противотуманок еще выпускают дополнительные фары. Вот они светят сильно, как обычные фары. НО нужны бывают в основном на иномарках - часто там свет просто никудышний, расчитанный на то, что в городе и на трассе всегда есть искусственное освещение.


Ну это доп фары ДАЛЬНЕГО света, у друга на девятке стоят,светят супер он их опустил по ниже и в городе с ними ездил, но если начинает быстро ускоряться то встречку слепить насмерть,щас за городом ими пользуеться задрал их по выше и светит на пару км.
Цитата:

Самые зачетные птф, именно ПТФ для ваз это киржачевские туманки под Н1 цоколь с металическим отражателем в ней и ребрестым стеклом.
Светят - супер, как и положено ПТФ - полосой по низу дороги!


да слышал про такие но не где не нашел под Н1
Цитата:

Да светят ничего, косяков много в "железе" : герметичность хреновая, плостмасса хлипкая, регулировка не жесткая ну и т.д. , тоесть купил - доведи до ума , а так неплохие..


А че они еще и регуляруються???мои нет как поставишь так и стоят Sad
Цитата:

ПТФ бош + ксенон... и будет тебе счастье!!!!!


ну тут достаточно будет ксенона в ближний свет.В ПТФ-ки надо ставить тем у кого ламны Н4......
Видел еще всякие тунимнгованные за 900-1400,"глаз орла" толи "шоколадный глаз"или "глаз из жопы" Smile подумал что дорого, а скупой платит дважды,купил за 530 придеться еще тратиться.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы