Страница 1 из 3
nick_Z




Вот такая хрень.....[/img]
Prodigy
Абалдеть!!! Surprised

Этож как тебя угораздило???... Shocked
nick_Z
ехал в деревню за женой и дочерью. на повороте начал притормаживать и при торможении откалывается кусок тормозного диска (я его потом нашел на дороге). меня разварачивает и в дерево, а самого выкидывается через мою дверь. короче отделался царапинами.
Oleg_e
Офигеть. Вот это СЛУЧАЙ!!!
d_core
С днём рождения... вторым!
Главное сам цел, железяки дело поправимые.
А чё за диски? Меняные или родные?
Servikt
Вот это как раз тот маленький и незначительный процент аварий, когда ДТП происходят именно из-за неисправности самой машины, а не из-за человеческого фактора... Обидно блин..
Диски сильно поношенные были? Я уже троих своих друзей заставил диски тормозные поменять, ездили до того, что аж микротрещины уже на дисках были..

Последний раз редактировалось: Servikt (05 Июня 2007 09:29), всего редактировалось 1 раз
Kefir
Может тормозной диск уже во время аварии откололся. не вериться, что у новой машины такое может случиться... может проблема в прокладке?
А вообще очень печально. Сочувствую. Ладно сам отделался легко.
wowazol
Красивая снежка была :-(
VLV
нифига себе! Блин..... сам то как? Самое главное что живой! Диски то меняные были?
sevaru
Да уж... Сочувствую. Sad
Действительно, главное сам цел.
nick_Z
Диски родные, поношенные не сильно, потому как недели три назад менял колодки и соответственно смотрел диски. а насчет днехи это точно. будет у меня еще один ДР
gli-ok
nick_Z писал(а):

Диски родные, поношенные не сильно, потому как недели три назад менял колодки и соответственно смотрел диски. а насчет днехи это точно. будет у меня еще один ДР



А какой пробег?
economist6
Сочувствую!!!
Главное сам жив, железку сделаешь!
nick_Z
Цитата:

А какой пробег?


63 000 км
Stacid
сильно....
даже не знаешь тут поздравлять или сочувствовать..
ты был пристегнут или нет?
Ганс
Них...! Аффтар, с днюхой тебя! Сочусвствую. Абалдеть. короче, сорри, нет слов. А как литье-то умудрился расколоть?
kolhoznik
Автору сочувствую и поздравляю одновременно. В пендосии владелец авто и его адвокат уже думали как они будут тратить миллионы, а нас напиться и забыть.
Parus
nick_Z писал(а):

Цитата:

А какой пробег?


63 000 км



Я свою продал почти при таком же пробеге и тоже 2003 г.в.
Блин, главное, что сам цел, а за машину сильно не расстраивайся! Новую купишь!
Impylse
Пипец... Не расстаривайся! будет лучше машинка!
Shes110
nick_Z писал(а):

при торможении откалывается кусок тормозного диска



я в ах%е! Surprised как может развалиться тормозной диск!?!?!?!?!?!
Руководитель завода, который ВАЗ торм. дисками снабжает, убей себя оп стенку!!! Mad Angry
Автор, сочувствую, но что сам цел, поздравляю.
max-np-max
Shes110 писал(а):

как может развалиться тормозной диск!?!?!?!?!?!



Чугуний - железяка капризная , поосторожней с ней надо, не стучать, не бросать , с красными дисками в лужи не заезжать.. Very Happy
АИ-95
Сочуствую и одновременно поздравляю самое главное сам цел,
бывал в подобной ситуации сам уцелел и это главное, жизнь продолжается.
Flanker_D
Автору сочувствие.

Народ подскажите, как определять изношенность т/дисков и необходимоть их замены?
Уменя пробег под 90-тык, на вид диски нормальные, тем паче с завода, но вона оказывается какие вещи случаются. Как их продиагностировать?
max-np-max
Flanker_D

Толщину дисков измеряешь щтангелем , проверяешь на наличие трещин, минимальное значение толщины не помню, в книге есть
Никита_1702
nick_Z писал(а):

ехал в деревню за женой и дочерью. на повороте начал притормаживать и при торможении откалывается кусок тормозного диска (я его потом нашел на дороге). меня разварачивает и в дерево, а самого выкидывается через мою дверь. короче отделался царапинами.


Хорошо, что сам не переломался...
А что нибудь беду предвещало?
Звуки какие-нибудь непонятные, вибрация?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы