Страница 1 из 1

Желаете принимать участие во встречах самароводов?

  • Да[ 5 ]50%
  • Нет[ 1 ]10%
  • Может быть[ 4 ]40%
  • Может не быть[ 0 ]0%
Всего голосов: 10
vnv
Железочки такие с боку с полосками. Smile
vnv
Да узок круг этих людей и страшно далеки они от народа. Sad
Boriskin
ну ты пипец прикалист Smile
vnv
Да узок круг этих людей и страшно далеки они от народа. Sad
lovky
не понятно это все Surprised
vnv
Boriskin писал(а):

ну ты пипец прикалист Smile



Теперь на век я замолкаю,
А то по бану получу,
И подвиг свой несовершу! Very Happy
Андерсен
vnv писал(а):

Железочки такие с боку с полосками. Smile



Уточни... 8-)
На Ефремова где ГАТП-3 есть магаз "типа все для тюнинха"...
vnv
Андрей73 писал(а):

vnv писал(а):

Железочки такие с боку с полосками. Smile



Уточни... 8-)
На Ефремова где ГАТП-3 есть магаз "типа все для тюнинха"...



Да есть, едешь к облгаи и у заправки прямо, упрешся в здание, там два магазина, правый тюнинг. Еще есть отдел на станках в общаге у Вертикали.
Андерсен
Я в курсе. Ты спрашивал, я тебе ответил Very Happy
vnv
В субботу в Ульяновске открывается магаз БИ-БИ (авто49), ул Камышинская 49. Обещают вавезти колесные болты для Ульяновской области Very Happy и скидки 10% в день открытия.
Андерсен
ОК. Посетим обязательно
Crol
Извините, что не по теме. Помогите, узнать цену на ВАЗ 21144 (1,6 литра, норма) в Ульяновске в Элекс Полюсе, на сайте типа продают за 207 штук, интересно правда ли или опять какие то нюансы есть, типа машины 2006 года и т.п.п. Надеюсь на Вас, ну и если кто у них брал, как салон? Всем спасибо заранее, еще раз извините что не по теме.
vnv
Crol

Вот их телефон (8422) 46-45-45.
Crol
vnv писал(а):

Вот их телефон (8422) 46-45-45.


Спасибо, я его знаю, но почему то дозвониться не могу. Да и просто на разговор по телефону не особо надеюсь. Много люди пишут, что по телефону одно говорят, а приезжаешь уже все по другому. А мне ехать 200 километров. У нас стоят 223 штуки, вот и появилась мысль скататься к вам.
val 22
Я только что звонил в Эликс, сказали- все разобрали, цена действительно 207 и есть эл.стеклоподъёмники, остались только вариант люкс. Уточник когда ожидается новое поступление, ответить не смогли, но будут точно, попросили позванивать. Да я спросил это нешутка по такой цене, сказали что нет не шутка. Остаётся тебе только периодически позванивать.
Crol
val 22 писал(а):

Я только что звонил в Эликс, сказали- все разобрали, цена действительно 207 и есть эл.стеклоподъёмники, остались только вариант люкс. Уточник когда ожидается новое поступление, ответить не смогли, но будут точно, попросили позванивать. Да я спросил это нешутка по такой цене, сказали что нет не шутка. Остаётся тебе только периодически позванивать.


Спасибо, братишка, говорят что вроде как не плохая фирма, а машины 2007 года? И еще если вдруг будет время, забеги к ним, они на Урицкого находятся. И еще есть в Ульяновске автосалоны достойные, ну и что бы акцию поддерживали.
PS ВСЕМ спасибо, выручаете. Извините еще раз.
vnv
Crol


Симбирск-Лада (8422) 21-41-41, 54-28-28
офдилер ВАЗа
Crol
Спасибо, друзья !!! Помогли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы