Страница 2 из 2
Bladerunner
Я тоже машинально за ручку держусь. Если начать глубоко копать будет только хуже, поэтому не мешаю машине работать...
igisha
Сказал в сервисе про эту вибрацию,прокатились,послушали и сказали, что это недоработка этих авто. Делать, разумеется, эти козлы ничего не стали. И вообще-гарантийка это дерьмо. Ничего они толком там не делают. И я на неё забил.
Artemij
А есть фотки ремкомпплекта нового образца...
А то я купил какой то, поставил, месяц покатался и опять дребезжит как раньше. Купил такое же Г что и стояло, может есть другие - дайте фотографий по новым образцам пожалста ... Smile

P.S. Старый как я понимаю это - железный болт, железный гайка, две пластиковые херовины (фтулки).
Moro
Вот прикупил:


60р.
Старый это или новый - не знаю... Продавец спросил :"Классика или зубило, новая модель или старая?" Сказал что зубило новая модель. Дал то, что выше.
scmaster
Брат,у меня была подобная фигня,оказалось-ПРОВИСШАЯ передняя опора двигателя.Его вибрация прямиком шла на кузов.Причем было явление резонанса-даже руль дрожал.
Герой
Moro писал(а):

Старый это или новый - не знаю...


Вот здесь Worm показал нового образца: http://foto.mail.ru/bk/_worm_/460/i-462.jpg
Можешь сравнить? Вроде на новом 1 пласт. втулка, а у тебя 2. Я тоже думаю купить нового образца, но боюсь, что продавцы кинут.
Artemij
Вот я такую и купил



Через месяц опять дребезжать начала, надо наверное болт подтянуть снова - беда прямо...
Moro
Я наверно все же ещё и пружинку прицеплю.
Вот многие пишут, что ставили пружинку, а про ?кругляш 2? никто не пишет?
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1

Кто-нибудь его вырезал? Помогает, чтобы пружинка не выдергивала передачи? Примерные хотя бы размеры какие?
Moro
Artemij писал(а):

Вот я такую и купил



Через месяц опять дребезжать начала, надо наверное болт подтянуть снова - беда прямо...



Действительно пластиковая втулка одна и цельная? А как тогда её вставлять?
Moro
поставил ремкомплект, приладил пружинку с капота классики. Пока все тихо, тока пружинку как и от раскладушки смазкой надо забить, а то нет-нет да покрякивает при переключении. Или кусочек шланга на нее мож натянуть... может она своими кольцами по рычагу трет? Ну это уже мелочи, а то запарило одной рукой руль крутить Smile
Artemij
Moro писал(а):

Действительно пластиковая втулка одна и цельная? А как тогда её вставлять?



нет их две, с каждой стороны по одной
на фото просто они склеены стикером
Artemij
Moro писал(а):

приладил пружинку с капота классики



и про кругляшь от тапка - блин какой же это колхоз (не в обиду Moro, я понимаю раз уж ничО не помогает, то хотя бы так) - но я это делать небуду, вот прямо принципиально, пусть дребезжит.

Вот я думаю, если бы этот БОЛТ был бы по типу бесшумного пальца для замка двери, то тогда бы дребезжало ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы